Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Шиотти


Анкета Шиотти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Шиотти, Ши
2. Пол.
М
3. Возраст.
По-человечески - 17 лет, а так - 9
4. Кто вы.
Волк. Или кот. Короче, непонятное разноцветное существо.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Определенно сказать, кем является Ши невозможно. Он - нечто среднее между котом и волком. Шиотти обладает совершенно непередаваемой окраской - синяя с красным и даже проблесками зеленого, шерсть. На голове с мордой средней длины есть два рога. Уши длинные, глаза без белков, зрачков или радужной оболочки - просто красные, светящиеся. Анатомия Ши тоже странная. Очень мощные, длинные лапы, поджарый живот, длинный хвост с кисточкой красной шерсти на хвосте. Как не странно, питается это крупное животное мелкими млекопитающими - мышами, крысами, кроликами. Поэтому почти все свое время Ши тратит на охоту. Этот левоволк может читать мысли, видит ночью(как и положено кошкам) и через большие расстояния(ему достаточно представить место, которое он хочет увидеть и...) и воспламеняется. Его тело может быть объято голубоватым пламенем, которое приносит урон всем, кто попадет в него. 
6. Биография.
Ни сам Шиотти, ни кто либо другой не знает откуда он такой взялся. Монстрик помнит, лишь последние годы своей жизни. Он рос без родителей и о них никогда особо не задумывался. Он сам учился охотится, но при первой же попытке напасть на крупное животное его постигла неудача. Его просто лягнули. После этого он решил, что на лошадей с криками: "Едааа!!!" лучше не бросаться. Какое-то время он просто слонялся везде, где вздумается. Ши никогда не встречал существ, которые хотя бы отдаленно напоминали бы его. Было немного одиноко, но так как он никогда ни с кем долго не общался, одиночество не сильно давило на него. Но однажды он решил, что жить одному совсем скучно. И отправился на поиски кого-нибудь. Наконец, он встретил табун. Подавляя желание пообедать лошадьми, Шиотти следовал за ними. Лошади не считали его опасным и не обращали на Ши внимание. Шиотти все ближе подходил к табуну, и в конце концов стал мирно расхаживать между лошадьми. Иногда он уходил, но потом возвращался. Хоть это были лошади, а не его родичи, с ними было не так скучно и одиноко.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да вреде нету.
9. Статус. (50 смволов максимум)
Смотрю в лужу и думаю: "Это вода грязная или рожа кривая?"
10.Опыт игры на ролевых.
Года 4.

0

2

Хорошая анкета. Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Шиотти