Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Mersi.


Анкета Mersi.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Спасибо,Кристалл,за то,что создал тему. :P

Анкетка Мерси.
1. Имя.
Мерси
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
1-2 (ну если по-людски, то ей 14)
4. Кто вы.
Лиса.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность: Ярко-рыжая шёрстка, умненькая симпатичная мордочка, большие озорные ярко-зеленые глаза, длинный пушистый хвост. Среднего размера.
Характер: Веселая, игривая, легко вливается в любой коллектив, невероятная оптимистка. Понимающая, чуть легкомысленна и капризна, но в боях она настоящий воин, невероятно смелая и хитрая.
Способности: владеет огнём. Вокруг нее просто возникают огненные шары средних размеров, из которых выливаются струи огня. Могут еще служить бомбочками. Но свою волшебную силу она использует редко, лишь в крайнем случае, предпочитает зубы и когти =)Может по настроению менять окрас своей шёрстки на чёрный и белый.
Так же она может перевоплощаться в девушку. Её внешность (девушки): волосы чёрные с множеством ярко-рыжих и белых прядей, ярко-зеленые глаза, аккуратненький носик, стройная фигура.
6. Биография.
Лисичка не знала, кто ее родители. Она родилась в лесу, рядом с небольшой деревушкой .Деревенские дети очень любили маленькую лису и всегда кормили и играли с ней. А один мальчик даже немного дрессировал ее. Когда лиса научилась делать небольшой поклон(она была довольно способной, и легко приручалась),он показал этот трюк своей маме-учительнице французского. Она улыбнулась и сказала «Мерси».Так и назвали умненькую лисичку - Мерси. Но не всем понравилось это имя-оно было слишком непонятное для неграмотных деревенских ребят, поэтому они переделали его в Лиси или Мери. Вот так скромная лисичка стала обладательницей тройного имени.
Мерси подросла. Она стала еще красивей, умнее, и научилась владеть волшебной силой. Но в том лесу, где она жила стали охотиться браконьеры, Лиси вынуждена была голодать, т.к. урожай был плохой, и деревенские сами перебивались с хлеба на воду. В общем Мерси могла в таких условиях погибнуть, но ее увезла с собой та самая учительница французского. Она оставила Мери здесь, надеясь, что лисичка приспособиться к такой жизни.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация
А на этой ролевой лисицы есть (ну или были), или я одна такая?
9. Статус. (50 символов максимум)
~ღРай там, где Яღ~
10. Опыт игры на ролевых.
Имеется.

Отредактировано Mersi (02.11.10 06:54:00)

0

3

Mersi написал(а):

А на этой ролевой лисицы есть (ну или были), или я одна такая?

Кого у нас только не было... И лисы вроде были. Но очень давно.

Ну а анкета вполне неплохая.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Mersi.