Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Алисии


Анкета Алисии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Валёк,заранее прошу прощения за немного нестандартную анкету.

1.Имя.
Алисия Паркинд. Сокращённо Алиса или Лиси.
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
13-14.
4. Кто вы.
Человек.
Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
У Лиси всегда с обой книжка,дающая ответы на все вопросы и предоставляющая любые нужные заклинания.Думаю перечислять их нет смысла,так как таких заклинаний огромное количество.
Остальное - в биографии.
Биография.
Алисия родилась в обычной семье, с обычными родителями, с почти обычной внешностью. Но так кажется  только на первый взгляд. Начнём сначала.
Родители Алисии - Нера и Ронз любили жить в роскоши, но не любили работать. Поэтому их содержала Лана - мать Неры. Лана очень любила детей и была невероятно богатой, но всё же чаша ее терпения переполнилась их непомерной жадностью и разбилась, а осколки превратились в скандал. Лана грозилась прекратить денежные подачки, а Нера с мужем отвечали что они не могут работать(а точнее не хотят).Так они пролаялись весь день, а к вечеру договорились, что Нера рожает матери сына, а Лана не прекращает денежный поток.
Вроде в семье всё наладилось, даже Ронз с нетерпением ждал появление сына - всё-таки в нем взыграли отцовские чувства. Но он разочаровался - родилась девочка, названная любящей бабушкой Алисией.
Девочка подросла, и стало понятно, что внешность у нее нестандартная, даже для этого мира. В общих чертах она вполне похожа на человека, но если присмотреться... Ну вы посудите сами: ярко-рыжие волосы закручены в букли, и редко кто из девочек сейчас носит такую прическу, глаза ярко-зеленые, с кошачьими зрачками, вокруг глаз тёмные круги, на лбу и по вискам словно вытатуированы замысловатые узоры, фигурка у нее до умопомрачения стройная, складная и невероятно изящная. И еще - Алисия везде ходит с зонтиком и в слегка старомодном платье. Тоже весьма странно - все ходят в джинсах и футболках, а эта в платье…И еще - Алиса почти вундеркинд, она невероятно быстро развивается, и например в 12 лет вполне хорошо знает программу 7,8 и даже немного 9 класса.
Но вернёмся к нашей истории. Алису родители не любят, отец - как и было сказано ранее, он ждал сына, и поэтому ему было наплевать на Алисию, мать-…тут неплохо было бы привести в пример некоторые дни, которые провела Лиси с матерью…
Улыбающаяся трех - четырёхлетняя малышка сидит на коленях у дамы, которой скорей всего за сорок. Это Алисия и ее бабушка Лана. В комнату входит женщина с короткими тёмными волосами и натянутой улыбкой.
-Здравствуй, Лисочка. - говорит она.
-Здравствуйте. Присаживайтесь. Представтесь. - отвечает девочка.
Женщина с удивлением на лице садится.
-Милочка, не нужно так официально говорить с людьми, все-таки это твоя мама, - укоряет Алису бабушка.
-Лана, ты чего, это же ты моя мама! Если б эта женщина была моей матерью, то она бы любила меня, часто навещала, дарила игрушки и конфеты. А так я ее первый раз вижу. Или не первый…Но она точно мне не мама! -отвечает Лиси со спокойным лицом. Женщина убегает в другую комнату…

Это они еще почти нормально общались. Кошмар был осле смерти Ланы. Алиса плакала неделю, потом месяц не говорила. А после того, как
она почти пришла в норму, Нера начала изводить девочку упрёками, придирками, нотациями. Вот, например…
Девочка лет 13 сидит за столом и читает «Капитал» Карла Маркса.Вдруг входит Нера.
-Ты опять не делаешь уроки! Журналы читаешь! Ну почему меня господь не наградил сыном! Сейчас бы воспитывала скромного тихого мальчика, а не тебя, безобразница! Отдай! - восклицает она и пытается выхватить книгу. Лиси встает, убирает «Капитал» в стол и спокойно отвечает
-Нера, я уже давно сделала уроки, я не читаю журналы, они мне не интересны, и наблюдения показывают, что в целом мальчики гораздо непоседливее девочек, так что я еще не самый плохой вариант.
-Не смей спорить с матерью! И я тебе не Нера! Изволь величать меня мамой! - взвизгнула женщина.
-Не хочу. - усмехнулась Алиса.
Нера покраснела, ее лицо приобрело прямо таки зверское выражение.
-Это все Лана! Ее воспитание! Это она тебя испортила! А я никогда ее не любила! А ты обязана меня слушаться! Я требую послушания! - прошипела Нера.
-Не смей ничего говорить про бабушку! Она была лучшей! Это всё ты! Ненавижу тебя! Ты даже Макса закрыла, что бы сделать мне больно! Ты всё делаешь мне назло! Думаешь, я не знаю, почему вы меня еще не вышвырнули на улицу!? Все бабушкины деньги, вся ее собственность, ее бизнес, все, что у нее есть, завещано мне! Она любила меня, а ты нет! И когда я вырасту, я ни за что не буду давать ни тебе деньги, ни Ронзу! Вы останетесь нищие, за то, что так относились к бабушке! Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!
Алисия оттолкнула ошалевшую Неру и выбежала на улицу. Макс, ее любимый зверёк, разбил рожками окно в чулане, в котором его заперли и поспешил за хозяйкой.
Алиса долго шла. Она шла, не разбирая дороги, шла просто, что бы оказаться подальше от ненавистного дома. Вдруг она заметила идеально вытесанный камень из мрамора. Это что, надгробие? Тогда могила где? - подумала Лиси. Вдруг ее прямо втянуло в этот камень, и всё, дальнейшее она не помнила - ни как вернулась назад, ни почему Нера с Ронзом смотрят на нее с таким страхом и ужасом, ни почему посередине прихожей красуется огромная чёрная дыра, уходящая вглубь. Объяснил всё Макс, когда девочка нашла подходящее заклинание, и он смог заговорить. Оказывается, в том камне жил демон, который вселился в Алису. Когда она пришла домой, Нера начала на нее орать, Лиси вышла из себя, и из нее вышел демон и чуть не поубивал ее родителей. Закончилось всё тем, что демон прожёг дыру в полу и ушел обратно, в Алисию. Но всё же в демоне оказалась хот какая-то польза - теперь Нера и Ронз боялись ей даже слово сказать. Единственный минус был в том, что к ней стали хуже относиться и в школе. Раньше ее сторонились из-за характера - Алиса была холодная, вежливая, равнодушная и необщительная со сверстниками. Но в принципе то она была неплохим человеком -  доброй, ласковой, весёлой и интересной девочкой, но лишь с близкими людьми, а таковыми являлись лишь бабушка Лана и Макс (который, к сожалению, не был человеком.) А теперь одноклассники боялись демона и вообще прекратили общение с Алисой.
Однажды летней ночью Лиси решила попробовать заклинание невидимости и проверить его на родителях. Девочка вошла в комнату и услышала конец разговора
-От нее лучше избавиться! - воскликнула Нера.
-Она же всё-таки наша дочь!
-Она чудовище! В ней живет демон разрушительной силы и сама она дрянь!
-Это точно! - подтвердил Ронз.
Алисия сразу догадалась, что разговор идёт о ней.
-Лучше убить ее!
-А может просто выставить за дверь? - спросил Ронз.
-А деньги?! Деньги уйдут вместе с ней. Лучше организовать несчастный случай, и всё!
-Ты уверена?
-Да!!! - кивнула Нера и ухмыльнулась.
Девочка не испугалась, она давно подозревала, что ее хотят убить, она просто забрала вещи, Макса и ушла в неизвестность Лучше вообще забыть это место, «родителей», взять другое имя (например Элис) и начать жизнь сначала.. Демон, который представился Зотимом подсказал ей дорогу к порталу. Он знал, что тот мир лучше, чем этот (где живёт Алисия). Но по дороге случилась одна история.
Лиси уже преодолела больше половины пути, как вдруг встретила Дая. Это бы ее одноклассник, который очень ей нравился.
-Привет. Что ты здесь делаешь? - холодно спросила Алиса.
-Я знаю, что ты уходишь. Я знаю, зачем ты уходишь. - вдруг неожиданно сказал он.
-Ну и зачем же? - поинтересовалась девочка.
-Тебе наверно неприятно об этом вспоминать. Сейчас тебя ждет светлое будущее. А это- на память - ответил он и преподнёс Лиси небольшой кулончик в виде прозрачной капли. Сказал, и телепортировал, грустно улыбнувшись на прощанье.
Девочка рассмотрела украшение, и точно такая же капля покатилась по ее щеке.
-Прощай Даймон. Прощай, Лана, - сказала Алисия и шагнула в телепорт…

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да.
8. Дополнительная информация
Анкеты Макса и Зотима. Ну, чтоб вы знали, кто они такие, и чего от них ожидать.
1. Имя.
Максимилллиан Абсолютно Красивый и Симпотный. Сокращённо Макс.
2. Пол.
Скорей всего средний. Или мужской. Точно никто не знает, так что пока будем говорить о нём в мужском роде.
3. Возраст.
От рождения полгода.
4. Кто вы.
Существо.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Такой маленький, кругленький, беленький и пушистенький комочек красоты и обаяния. С большущими ярко-зелеными глазёнками и рожками, похожими на бараньи. Передвигается Максик с помощью крылышков, т.к. лапки у него слишком маленькие и неуклюжие, и не способны удержать вес его (немаленького)тельца. Имеется длинненький хвостик с кисточкой на конце.
Характер: миленький, добрый, хитрый, пронырливый, надёжный, забавный, сентиментальный, оптимистично настроенный и т.д. и т.п…
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Биография у нашего очаровашки не очень-то богатая - его подарили Алисии в день ее 13илетия. Как она тогда обрадовалась бабушкиному подарку! Максик стал ее лучшим другом (после Ланы, разумеется), Лиси всегда кормила, ухаживала, заботилась и любила это милое существо. А Макси в свою очередь всёгда поддерживал ее, а в моменты одиночества развлекал девочку и не давал ей погрузиться в тоску. Нера и Ронз не любили зверюшку за излишнюю пронырливость и всячески давали понять, что ему тут вообще не место. Но Максимилллиан никогда не сдавался и не унывал! Теперь он с Алисией навеки - Макс отправился с ней в незнакомый мир…

1.Имя.
Зотин.
2. Пол.
Мужской.
3. Возраст.
Несколько миллионов лет.
4. Кто вы.
Демон.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Зотин существует в дух видах - в материальном и нематериальном. На данный момент он находится в последнем из вышеуказанных видов в теле Алисии и может сосуществовать там до тех пор, пока она не погибнет, или пока он сам не пожелает покинуть вышеуказанное тела и перевоплотиться в свой материальный вид.
Этот неозлобившийся демон из расы тех демонов, которые обладают неограниченной силой и могут спокойно сосуществовать лишь в теле другого существа. Находясь в своём обычном облике ему, проще говоря, некомфортно и неуютно.
Сам Зотин вспыльчив, своенравен, но вполне дружелюбен и весел в хорошем настроении. В плохом же просыпается его сила и все лучше разбежаться на пару тысяч километров. А лучше вообще телепортировать в другой мир. Так надёжней будет.
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Зотин прожил очень много лет и знает очень-очень много, но он смог не превратиться в мудреца, который читает всём нотации, нет, Зотин сохранил свой прежний (молодой) облик, и принял новую манеру поведения. В общем, по состоянию души ему сейчас лет 15-16.
Демон жил в камне несколько тысяч лет(и весьма комфортно жил) и ждал, что кто-нибудь подойдёт к камню и он сможет наконец нормально существовать. В камень Зотина заключил очень сильный и боязливый маг, который опасался, что демон уничтожит его мир.
Так Зотин спал себе спокойно в камешке, и тут бац! Он уже в теле девчонки. Демон немного попугал ее родителей, подсказал ей дорогу и спокойно улёгся отдыхать…

9. Статус. (50 символов максимум)
Другая…
10. Опыт игры на ролевых.
Имеется.

Если будут какие-либо недочёты - сообщайте, исправлю.

Отредактировано Алисия (06.11.10 09:59:10)

+2

2

В целом анкета замечательная.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Алисии