Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » By Tavi with LoVe


By Tavi with LoVe

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

: Немного обо мне :

Рисую я довольно часто. Скорее просто наброски, однако их я редко выставляю. Лишь удавшиеся работы. Свой арт я не считаю хорошим и уж тем более, примером подражания. Всё время стараюсь совершенствоваться. Надо признаться, что я ещё даже не осваивала карандаши, пастель и т.д. Работаю в фотошопе, и то примитивными методами. Пытаюсь что-то там творить, понимаете ли ^^

Состояние Арта :
. Заказы  -закрыты-
. Трейды  -открыты-
. Гифты    -всегда открыты-

Итак, мои персонажи :

Чёрная Черепаха
Чёрная Черепаха - невысокая кошка, довольно крепкого телосложения. Она не отличается манящей красотой в отличии от некоторых своих сородичей, однако свою изюминку имеет, правда она скрыта в глубине её существования. Надо заметить, что её глаза отличаются отблесками чего-то нереального. Янтарные, будто утончённая работа из золота, сделанная седым мастером. Шею обвивает золотая цепочка с таким же скарабеем, так игриво и непринужденно поблескивающим на летнем солнце. Правая передняя лапа сжата кожанным браслетом с железными шипами. Однако, выглядит скорее дополняюще, чем угрожающе. Чёрная, недлинная шерсть местами свалявшаяся. Тонкое тело без излишков плоти, лишь с перекатывающимися мышцами, да и те заметны лишь если вглядываться в отголоски света на шерсти ...

Батарейка / Battery
Внешность выложила Изображением. автор Pollora

Рики-тики-Тави
Тави - прирождённый лидер, по юности и глупости не умеющий проигрывать. Он беспечен и словно непринужденно весел. Счастливый - чувствующий себя частью чего-то... Этот мустанг чувствует себя одной из частиц этого мира. Неизменного, но незримо меняющего других. Этот жеребец почти постоянно весел, но в то же время дерзок и груб. Ясные голубые глаза играют озорными искорками. Из него всегда сверкающим ключом бьёт жизнь. Шкура цвета кофе, хорошенько разбавленного сливками. Нос багровый, такого же цвета мягкая грива, жесткий длинный хвост, "носочки" на ногах и три точки под глазами. По три под левым, по три под правым. Крепкое, мускулистое телосложение. Высок, походка плещет в чане гордости и независимости. Симпатичен, привлекателен, безумен ...

Одна из последних работ :

[реклама вместо картинки]

Одно из моих пристрастий - стихи . . .
Пример :

Закат, движимый краской боли,
Рассвет, любви оттенок...нет, забыть !
Ты не сказала, что готова быть в неволе ...
Я не сказал, что не смогу тебя любить .

Твой локон заструился, обвивая шею,
Точёный контур, робкий взор ...
Поймал перо, узрел. Хочу быть ею
Той птицей, что закрыла в нём позор .

Ты удостоила меня красой движений
Я устоял, сомкнув глаза ,
Ты рассказала о любви изнеможении
Я небом был прощён и зарыдал .

А ты лишь тихо усмехнувшись,
Сказала мне, что можешь полюбить...
Я указал на небо...Там звезда неслась очнувшись
Ото снов, что не смогли меня той жизнью одарить.

Открыв глаза я понял, что стал жертвой,
Иллюзии любви и соли горя...
Я выпустил перо. А ветер стал-тем первым,
Что не сумел простить меня в твоём позоре .

Захлопнув клетку понял, что обижен,
Обижен тем, кто не способен не простить .
Затем очнулся , осознал что не унижен,
Я жертва , о богиня.Прости за неспособность полюбить ...

х__Приятного П.р.о.с.м.о.т.р.а.__х

0

2

[взломанный сайт]
Классная собачка. И стихи ничего.

0

3

Валёк
Благодарю

0

4

Клёва =)))

0

5

Вавианна
Спасибо (:

0

6

И Мине тоже очень понравилось!)))

0

7

December
Рад это слышать ^^'

0

8

Рики-тики-Тави в образе гибрита xD

[реклама вместо картинки]

0

9

Прикольно!!! :D

0

10

Не ,  я так не смогу )))

0

11

Акилиана
Cпасибо ^___^

Вавианна
Конечно сможешь !

0

12

А как ты так рисуеш?

0

13

Э-э ... всмысле ? Просто рисую на бумаге, потом сканирую и рисую в фотошопе ...

0

14

Класные рисунки, а стихи просто обалденные! Молодец!

0

15

Стрела
Благодарю ^____^

0

16

Вот это я и имела в виду,классно.
Красиво рисуеш

0

17

Милашка
Ну, до красиво ещё далеко ... А пока спасибо))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » By Tavi with LoVe