Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Аншетас


Анкета Аншетас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.  Аншетас
2. Вид, возраст. Единорог, 16 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Свободная
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Внешность: Она более всего походит на набросок лошади. Черты ее текучи и не завершенные, отсутствуют резкие линии. Довольно высокая и крепкого телосложения. Шерсть  черно-зеленого цвета на ногах настолько длинна, что кажется  переплетающимися стеблями травы. Хвост и грива длинные и жесткие. Продолговатая голова без каких-либо изгибов. Глаза небольшие, блекло - карие с крестообразными зрачками.Весьма острые треугольные зубы. Движется она невероятно плавно, будто нет у нее ни костей, ни суставов. Бесшумная ,она не оставляет следов, словно и не касается ногами земли.
Вы удивитесь наверняка: «А где же рог?”. А вот рога как-раз-таки и нет. Почему?  Прошу чуть- чуть терпения.
Характер: Спокойная, да. Очень спокойная. Даже не знаю, что могло бы ее рассердить. Она словно прибывает в полной гармонии с собственным внутренним миром. Общительная и любит хорошую компанию. Доброжелательная и вежливая, она очень боится обидеть. Вроде бы ангел, верно? Ан нет. Бывают минуты, когда глаза ее становятся холодными, бездушными. И все, что было ранее – лишь маска, необходимая ей.…  Для чего? Но вот вновь она мила и обаятельна, и столь искренна. И уверены вы – показалось, пригрезилось! Уверены? Хм, ну что ж, вам судить.
Способности: Бессмертием не обладает, но срок жизни  во много раз превосходит человеческий. Не болеет, не стареет, раны быстро заживают – знакомая песня? Вроде больше сверхъестественных способностей и нет. … И вновь загвостка. Есть! Возникают, словно из ниоткуда и так же внезапно исчезают. Какие? Такими обладают Юрей (неуспокоенные души) – ненависть и злоба на все живое делают их способными на все для достижения своей цели.
5. Биография.
Родилась у стандартных родителей – черных  единорогов. Родилась ,как и все жеребята, без рога. Только вот рог потом так и не вырос. Юная Аншетас вовсе не походила на единорогов – слишком крепкая ,вдвое выше собственного отца, отнюдь не низкого самца. Да и зрачки, и отсутствие рога.… Вообще родители были в недоумении. Вероятно, вы ожидаете душесчипательную историю про трудное детство гадкого утенка. Ничего подобного! Аншетас росла, окруженная любовью и заботой.Но осознание собственной некрасивости пробудило в ней злобу. И все бы было по прежнему, если бы не взаимная неприязнь. Мелочь? Ага, да только не ладила Аншетас отнюдь не с простым жеребцом, а с новым вожаком ее клана. Он ясно видел червоточину в душе странной единорожки. Аншетас же, чувствуя его неприязнь, отвечала той же монетой. Это весьма осложняло жизнь и ей, и ее родителям. Поэтому она решила немного попутешевсвовать, надеясь, что когда она вернется, нынешнего вожака уж сместят. И вот в свои 16 лет  (совсем юный возраст для единорога) она отправилась на встречу приключениям.
6. Одиночка / в главном табуне. (Можно не указывать) Одиночка.Но берегитесь,ибо по этой ролевой странствует мой старший брат, Уникорнис.И дрожит земля под его копытами, и никто не смеет заступить ему дорогу.Так что если надумаете обижать, то крыша у меня есть.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.Тьма есть отсутствие света.
10.  Опыт игры на ролевых. Небольшой.

Отредактировано Аншетас (11.12.10 21:06:26)

0

2

Хорошая анкета.
Принимаю.
~Валек.

P.S. Статус целиком не помещается. Надо не более 50 символов.

0

3

А если так?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Аншетас