Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » О себе.


О себе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме расказываем о себе.

0

2

Ну что ж начнём про меня...
Меня зовут Оля. Мне 14 лет. Днюха 2 апреля. Живу на Рублёво-успенском шоссе в коттеджном посёлке Сосны - 2, или по другому Знаменское.  У меня есть брат. Его зовут Миша. Тут он под ником Дьявол. Ему 20 лет. Очень люблю животных и не переношу насекомых. Дома у меня 9 кошек и большой аквариум со множеством рыбок.Иногда играю в футбол  :D . Так же люблю гулять со своими друзьями особенно с друзьями детства (Василиса, Саша, Лёша, Миша, Боря и Макс) с которыми вижусь только летом,люблю читать... Обажаю путешествовать. Была 2 раза на Канарских остравах, на Мальдивских, в Египте, 2 раза финляндии, в Испании, в Германии, в Бельгии, 2 раза в Польше, во Франции в Беларусии В школе учусь на 5, 4, но и иногда 3. Люлимые певцы/певицы и группы... Кхм... многие... Linkin park, Avril Lavige, Offsprink, МакSим, Сёзы асфальта  т.д. Любимые журналы Yes, Elle, Ellegirl, Joy иногда Космотполитен и юнный натуралист. Проффесионально занимаюсь верховой ездой, а именно конкуром, но правдо начала изучать элементы выездки. Так же учу английскй. Занималась гимнастикой и пваниьем, а сейчас бросила. Скоро начну учить финский и французский. Многие говорят, что я похожа на кошку  :D . Повадками точно, потому что я всегда царапаюсь и кусаюсь :lol: , а внешность... Я не замечала, а другие говорят. Я ооочень упрямая. Когда выросту хочу стать либо спортсменкой по конкуру или, что-то связанное с иностранными языками. Настроение всегда сменчивое... Могу быть ласковой нежинкой, но и иногда как злая собака... Ещё тут есть моя лучшая подруга. Василиса (Элизабет).
Обо мне всё...

Отредактировано Ласка (30.06.07 20:04:48)

0

3

О, класс, я тоже жаду о себе рассказать! Вот только проблема... Я ж nemo и с именем нема...

0

4

Лаурелин, почему? Ну ведь, что-то есть  :)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » О себе.