Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » { Crazy Love }


{ Crazy Love }

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жеребец-одиночка влюбляется в радостную и общительную кобылу. Глядя на нее, он решает, что пора наконец-то вылезти из своей "раковины" и стать более общительным. Вскоре, жеребец влюбляется в свою подругу, но тут появляется преграда. В один из холодных замних дней, в сильнейшую метель та самая кобыла встречает на своем пути раненого жеребца. Она не может бросить его в таком ужасном состоянии, и приводит к себе. Через какое-то время она приводит его в порядок и они понимают что чувствуют что-то друг к другу. Возникает сложная ситуация. Перед кобылой стоит выбор всей ее жизни. Жеребцы решают разобраться в драке, но силы равны и бой оканчивается ничьей, но оба сильно изранены. Кобыла делает свой выбор, предлагая одиночке остаться друзьями. Для жеребца это становится очень большим ударом и он решает броситься со скалы. Безумная вина падает на кобылу, долгое время она не может оправиться, в чём тот, второй жеребец, ей помогает. В душе он тоже чувствует вину. По истечении некоторого времени, проходит боль, но остается память о том отважном жеребце, не пожалевшего жизни ради любви.

(можно сделать так что он не прыгал со скалы, а просто захотелось ему так >>)

0

2

Красивая история, но немного «сентиментально - розовая». Не хватает капельки бытового дегтя, что ли. Только прошу автора не обижаться на это  невнятное  бормотание.

0

3

Ох, лучше такому цинику и пошляку тут не отписываться...
История конечно романтичная, и если получит свое развитие - то я буду очень рад. Но только чур без меня, а то я буду подкидывать идейки типа "а почему бы жеребцам не поделить кобылу между собой?"

+1

4

Валёк
^^"
Никогда не поверю что ты цинник и пошляк >>
Можно попробовать х)

Аншетас
Больше не буду смотреть аниме **
Предложения всегда принимаются ^^

0

5

я вот тоже подумала, почему бы не это ))) удобно и париться не надо)))
эдакий флаффно-ангстовый текст... наивный, но милый)
я так и поняла, что это аниме, кстати.
У меня персонаж не таков, чтоб со скалы швыряться. Характерец не тот.

0

6

Пару предложений. Просьба тапками не пинать, сочинитель из меня…Ну в общем так:
- Для большего интереса кобылку можно сделать со своими «тараканами». И чем больше тараканов, тем лучше.
- Второй жеребец, спасенный в лесу, оказывается вовсе не таким уж и ангелом. Он харизматичен и загадочен, и кобылка проявляет к нему больший интерес, чем к своему общительному приятелю.  «Загадка» же действительно несет какое-то проклятье и решил использовать кобылу в своих целях, а соперник ему не к чему. Обманом и лестью, он заставляет ее выбрать себя.
- Отвергнутый сам с обрыва не прыгал. Ему в этом нелегком деле активно помогали.
- Кобылка понимает, насколько она ошиблась, но поздно. Она уже затянута в липкую паутину, и как долго она протянет зависит теперь только от того, сможет ли она заинтриговать «паука». Возможно, между ними и возникнут какие-либо чувства, но это уже зависит от мастерства играющей.

0

7

Гилберт
Скалу можно отбросить ^^

Аншетас
Всеравно жить без аниме не могу, но ладно, у таких как я, свои тараканы в голове **
Ммм, хорошо придумано! Принимается, все, принимается **

0

8

Если сюжет будет разыгран, то я бы с удовольствием поучаствовала в качестве приспешника второго жеребца. Построить козни, посеять губительный разлад, ну  и с еще чего-нибудь сделать по ходу сюжета. Если все-таки решат, что конь проклят, то могла бы быть наблюдающим за исполнением проклятья и помогать «пауку», если что.

0

9

Лезвие
да пусть ее)))
Если найдется какое-нибудь левое местечко в сюжете - то я готова, если что.

0

10

Валёк написал(а):

"а почему бы жеребцам не поделить кобылу между собой?"

:smoke:  А я думала, что только у меня пошлятина на уме...

И все-так, "сумасшедшая любовь" в моем понимании нечто более иное, чем тупо банальный любовный треугольник. Хотя, если ваша монстра задумается над сюжетом, то его (сюжет, то бишь) занесет в такие дали куда, как говориться, Макар телят не гонял... Можно выкрутить как минимум страсти и не снившиеся Ромео и Джульетте.

+1

11

Валёк написал(а):

а то я буду подкидывать идейки типа "а почему бы жеребцам не поделить кобылу между собой?"

Ура, не одной мне такое в голову пришло )

0

12

Ладно, пора признать, что всем приходила в голову мысль об одной кобыле на двоих. Ну и что? Это норм. И всё таки, такой вариант хоть и кажется кому то необычным, тем немение имеет право на жизнь.

0

13

Nicki86U, я нигде ничего необычного не вижу.  :dontknow:  Народ просто перебирает версии и сопостовляет со своими мыслями.

0

14

Аншетас
Будет сделано *О*

Гилберт
Угу **

Nicki86U
Странно конечно, я этого себе даже представить не могу оО

Altair
хДД

Shaddarin
Пусть заносит, мы только рады xDDDDD

0

15

Лезвие написал(а):

(можно сделать так что он не прыгал со скалы, а просто захотелось ему так >>)

*Хихикнул*А от того, что ему так захотелось (ну.. прыгнуть со скалы?:D), что-то изменится?Х)
Внимание, вопрос. Кто таки будет отыгрывать сюжет, если народу наберется?*ибо подумывает тоже влезть*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » { Crazy Love }