Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Бойцовский зоопарк. (4 сезон)


Бойцовский зоопарк. (4 сезон)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Даже не смотря на данную отсрочку, некоторые авторы проявили лень и несознательность. В этот раз ограничимся предупреждением, а в следующий будем штрафовать.
Итак, этот раунд закончен.
Переходим к оценкам.
Night Shadow: 9.0   Очень хороший рисунок, детализация на высоте, много мелких деталей. Но все таки такое ощущение, что чего-то не хватает. Ну и да, фон немного грубоват =)

0

42

Валёк
Что-то нас обоих на лужок потянуло % ) Я с чувством белой зависти и восторга ставлю 9,5 балла. Шикарный рисунок! Для первого раза (да и хотя если бы это и десяты й был..) это просто чудестно! Такой шикарный фон, так передает общее настроение картины, такое чувство легкости... Вот прям окунаешься в эту атмосферу теплого, а я именно его увидела, вечера. Все замечательно, но плбалла снимаю за лошадку все-таки) Хотелось бы детализации и тени думаю под передней ножкой нужно дуиаю было бы сгустить чуток. А так вообще все чудесно *_*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Бойцовский зоопарк. (4 сезон)