Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Солнечной Сакуры


Анкета Солнечной Сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Солнечная Сакура
2. Вид, возраст.
Кобыла,5лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Единорог
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Шерсть жесткая, льнет ближе к телу, что обеспечивает морозоустойчивость, а так же позволяет плавать долгое время в холодной воде. Глаза затягивающие внутрь души, голубые, но цвет их меняется, как погода: в ярости они становятся чуть ли не серыми, иногда можно заметить в них переливание цвета, завораживающее..опасное… Когда ей хорошо зрачки светятся нефритово-зеленым. Все остальное время они, как уже упоминалось, сине-голубого – то бишь где-то в этих цветах. Грива у неё шибко длинная, до плечей, переливается светлыми красками…как вода. Да, вода… Но об этом позже… Морду украшает «роспись» - завитушки, идущие-растущие от самых ушей и заканчивая кончиком морды, обходя глаза…Копыта у нее..Гм. Копыта. Трехпалые.Она пегас и очень любитводу.
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Конь странник миров. Она блуждает везде. Везде она побывал. Родилась вечной. Где и когда не помнит уже. Она помнит её родителей. Мать обычна лошадь, отец -пегас. Для коня нту любви... Она воин. Она не жалеет о своей жизни.  Она имеет дом, но давно не возращался туда. Её лучший друг-свобода. Она не избегает людей, а они избегают её. Сменилось два пколения, а о ней  уже рассказывают легенды. Она вселяет счастье. Раьше её пытались приучить и обуздать, но она дала понять, что такого обращения не потерпит. Её свирепый и коварный нрав, пристрастие к ветру и сободе, навсегдаостанутся    в ней
6.Одиночка/В главном табуне(можно не писать)
В лавном табунее
7.Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
Вечная странница
10.  Опыт игры на ролевых.
10лет

Отредактировано Солнечная Сакура (01.02.11 11:15:51)

0

2

Солнечная Сакура написал(а):

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]

Ээ, просьба написать отсебятину, ибо.. я, канеш, польщен и все такое, но свое раннее творчество как-то необычно видеть здесь:'D

Солнечная Сакура написал(а):

10.  Опыт игры на ролевых.
10лет

Вам 10 лет или вы играете уже 10 лет? Чистое любопытство~
Из того же едкого любопытства пробил часть биографии. Заинтересовался больше и пробил всю. х)
Ти-хи-хи, граждане, 2008 - не такой уж и далекий год:з И даже если вы скажете, что био писали сами, то за такое количество лет вы явно должны были уже вырасти из того возраста, в коем писалась собстно биография чара.

Пока я вижу сплошной плагиат *хотя я все таки польщен хдд :) Если есть проблемы с написанием анкеты или вы таки нуждаетесь в помощи освоения всея великолепия ролевых миров - милости прошу в скайп или мыл-агент (вышлю в личку, ежели решитесь:') ).

0

3

Обычно, когда анкета меня не устраивает, я пишу что в ней стоит изменить, или дописать.
В данном случае лучше всего переписать биографию с нуля, и желательно без ошибок. Описание персонажа неплохое, но если Ди претендует на авторство, то в этом нет ничего удивительного...
Не принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Солнечной Сакуры