Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Улицы.


Улицы.

Сообщений 41 страница 60 из 685

41

- Лети, лети дракончик... От чего так засияют глаза я и сама не знаю, только шаг в сторону, как вальс, с этой аристократической, грациозной легкостью, медленно закружусь раскрыв руки - как крылья, а они от того словно и длиннее окажутся...И та тонкая ухмылка, как раскрывающийся после долгого небытия прекрасный цветок, отблеснет теплыми нотами безмерного счастья, я и не понимаю почему, песнь мертвой Осени, она одна...Просто скоро полнолуние...

Отредактировано Мишакаль (30.09.07 17:04:29)

0

42

Чуть поверну голову, обнажая красоту линий шеи, чуть прикрою глаза и взгляну на нее.. Раньше таких не видела, нет, они странные... Тонкие... Маленькие и слабые внешне.. Приглядевшись, уловлю неясный блеск в глазах ее, пойму ее силу.. Возможно некоторые и не слабее, но сильны лишь разумом... Старше возможно.. Неважно. Кто она? Спросить? Наверное она сама даст ответ. Озвучивать слова не надо, знают ведь сами заранее все... Боль.. Исчезнет тут же и на мгновение появится.. Внимательно глаза сканируют девушку, запоминая и выявляя все... Быть может, она красива среди своих.. А может и нет.. Темные, блестящие волосы водой струились по изящному тонкому телу... Вот она сделала несколько неясных шагов и остановилась.. Повернусь к ней.. Застыну.. Глаза спокойны, душа заперта надежно.. Пусть узнает, что надо лишь...

0

43

- Мне надо кое - куда бы заехать, не поможешь? Хитро улыбнусь на ее холодную стойкость, да и ладно, хорошо что хоть не паникует, мне бы было больше проблем. Незаметно скользну рукой к ножнам, ласково обвивая кистью рукоядь клинка, что ж, не захочет - ее проблемы...Только шире изогнуться в оскале тонкие губы, мне - то смешно, интересно, а ей? Шоколадные пряди беспорядочно распадуться по плечам без ветра, да челка закроет кровавый блеск глаз в предвкушении...

Отредактировано Мишакаль (07.10.07 18:43:44)

0

44

Конь спокойно шел по улице. Его копыта ритмично издавали звуки при прикосновении с дорогой. Крылья широко раставил, морда шаталась в разные стороны.

0

45

Неувидев ничего интересного легко взмахнул крыльями и взлетел высоко и полетел вперед, к воде...

0

46

Безразличным взглядом проводив пегаса, вновь повернусь к вороной кобыле, хмуро улыбаясь...
- Goodbye beautiful day
I must be on my way
Bring the Rain to wash the pain
I'm sorry I can't stay
Goodbye beautiful day...

Шоколадные пряди на миг закроют глаза, лишь отражая солнце, блеснет упавшая слеза...Я только вновь гордо подниму голову, вскинув бровью, как ни в чем не бывало посмотрю на Вендетту...
- Ну?

0

47

Зазвенит железо тяжелых сапог о камень. Попытка улыбнутся-пустяк, глупость...не улыбка,не усмешка злобная, так способ защиты от мира, как и твой холод- только способ выжить...безнадежный, ненужный,на уровне подсознания...Я знаю, это ты...знаю, что ты знаешь меня...ты это сделала..ты принесла зло?...Я знаю, ты...Я многое поняла....Ты за все ответишь,нет,не мне...я тоже затерялась в бескрайней пустыне...в последней осени...другое дело, кто это признает...я-никогда...мне ничего не нужно,только скажи,что это ты....ты можешьоставить от пламя дым один?...скажи... И не пытаясь остановить поток бессвязных мыслей, оценивающе оглядишь стоящих...так...что тут...не меняясь в лице оглядишь воронную...никаких ассоциаций кроме колбасы-мелькнет идея...нет не то...исподлобья взглянешь на Эльфийку....словно судорогой все свело, задохнешься словно...
   - Каль....- Как будто ты ее видела уже, где...повторишь имя шепотом, потому что узнаешь ее...

0

48

Уши резко дернуться на голос, взметнув шоколадные пряди, что распадуться атласным шелком по плечам, вздоргну...Не повернувшись, только крепче сжав рукоядь клинков, закрою веки, молча плача...
- Ты? Мутный взгляд метнется обжигая бронзой, из - за плеча, гляну на эльфийку...Да, всего лишь эльфийку..." А откуда тут эльфы? "

0

49

Развернешься к ней спиной...не может быть..Ты же точно уверена,что она- та о которой тебе говорили...
- Аль, перестань,уйди...не тебе здесь быть- опять этот голос,терзавший тебя столько лет
-Ну как же!- Выпрямишься и напряжешься, словно бы в спину вшили сталь...резкий разворот, осенними листьями взметнуться темные локоны...один взмах...сталь кинжала разобьется о мостовую...тебе хотелось бы чтоб он вонзился ей в плечо...
- Кто ты? Что ты обо мне знаешь? Ты сильна?да,я даже спрашивать не хочу...тебе больше ничего не надо...дай мне силы, дай мне свою судьбу...я не хочу жить моей! А ты сильная, ты справишься...Ты думаешь, я сошла с ума...Сколько раз я просила у света только немного тепла, а мне говорили, что я сильная, я и так...- Наверно первый раз в жизни...сожмешь тонко губы, пальцы сомкнутся на рукоятке клинка...левая рука скользнет по ноге к кинжалам на сапогах...пряди черного бархата на секунду закроют лицо...и ты рывком выпрямишься...

0

50

Наглая улыбка улыбка скользнет по губам, легкий разворот, ровным счетом на 180 градусов повернусь, играясь прядями по ветру...Шаг. Тонкий звон металла, да ослепляющий блеск отражений по Небу, не важно, уйду чуть вбок, незадачливо подкидывая клинки, словно разогревая пальцы. Нет, сейчас мне не нужно ни драки, ни тем более резни, мне просто интересно...Поиграться.

0

51

Мимолетная улыбка...скорее усмешка...ты знаешь, она сильнее...но не важно! Ты сможешь хоть за что-то бороться...хоть за то, что в соснах еще не смыта кровь с коры..обойдешь, со свистом развернув в руке клинок...воздух тяжелый, будто пытаясь задержать руку Вся жизнь-игра, просто я ей немного увлеклась... все игры когда-нибудь наскучат...но ты, богиня, оставь мои грехи...взгляни как я играю...красивая игра-жизнь И смутное чувство,что кто-то читает твои мысли...она...всем телом подашься вперед, вскинув гордо голову...
- Ну что же ты медлишь,богиня...а?- Ей интересно сыграть, тебе всего- лишь любопытно рискнуть...

0

52

- Не люблю спешки. А тем более, бить со спины. Короткий шаг ей на встречу, аккуратный кивок - издержки благородства, которого мне впрочем, не занимать. Бесшумно взметнется кистью направляемый клинок, я знаю, этот удар она блокирует, а мне и не надо большего. Мне бы танцевать...Левая рука не дрогнет, хоть и плоскостью они не длинны, пока все же придержу другой...Только тихо зазвенит бьющий, ищя второй..." Терпи..." что поделаешь, привыкли работать в паре...Хмыкну про себя...

Отредактировано Мишакаль (12.10.07 17:23:55)

0

53

Чуть шаг назад и такой же кивок,как на дуэли, а это и есть дуэль...Дуэль со смертью, в которой та стреляет первая. Этим же кивком и перекинешь блестящюю тесьму волос на одно плечо и вместе с тем поставишь блок клинком в воздухе, кажется концентрированном дор безумия Эффектно... оценит маневр твое сознание.
- Ну раз вы бьетесь без второго ...я бьюсь без кинжалов..- вопросительная и наглая улыбкатихий щелчок пальцами и до кинжалов уже не достать..Безрассудство, а тебя всегда тянуло на это...на изящность, там где это неуместно...И валяющимися в дорожной пыли кинжалами ты скажешь одно теперь тебе, Каль, второго меча не поднять. Легкое па...выброс казалось бы плеча вперед,плеча и идущего вслед лезвия...ты сможешь отбить, но только без магии...словно бы это был урок...Что же ты скажешь на этот раз, совесть, а ?или кто ты?- последняя мысль до полной отдачи битве

0

54

- Боишься? Злая улыбка искривит тонкие губы, только чуть скошу взгляд в сторону конца улицы, словно прислушиваясь...
- Если ты так хотела остановить эту дуэль, считай тебе удалось. Я никогда не дерусь со слабыми, а тем более с безоружными. Специально ни слова не скажу о магии, Небо, как же я ее ненавижу. А особенно здесь, на Земле. Какие же безобразные обличия они любят придавать магии, а потом еще и пытась соперничать со мной...Даже смешно. А скорее глупо. Что ж, я постепенно даже начинаю привыкать к этому ничтожному Миру. И все же, как приятно, быть всех на миллионы ступенек выше, какой была на Небе, такой и осталась. Забавно.
- Уж избавьте меня от продолжения этой глупости, а мне пора. Так исчезают тени, расстворишься и ты, где - то за углом пустынной улицы, словно в молочно - белых прядях тумана...

0

55

Грин тяжело плюхнулся на какой-то переулок мордой вперед.
Ругнулся.
Еще раз, ибо обнаружил, во что вляпался.
- Ладно, всё-таки одни плюс есть - я нажрался и напился до чертиков, что.... будет способствовать моему бессмертию примерно на неделю вперед. Радует. Гм.
Леопард сложил крылья за спиной, с отвращением оттряхгулся, и встав на задние лапы, отчего по-звериному сгорбился в вде погибели, потопал искать пропитания...

Отредактировано Greenaye (22.10.07 16:47:15)

0

56

Сталь шла по широкой улице, где было на удивление не так много народу. Эльфийка шла молча, ни о чем не думая. На нее косились прохожие. От гномов до кентавров. Сталь закатывала глаза, а потом колола всех сильно засмотревшихся своими глазами. Девушка шла как-то зигзагами. Ее немного заносило вправо и влево. наконец, когда ей это надоело, она уселась на деревянную белую лавку. Эльфийка прикрыла здоровой рукой сломанное плечо. Челка упала на глаза, полностью закрывая лицо.

0

57

"Ага, ты тут" - подумал Алекс, узнавая эльфийку-телепатку. Он стоял за ближайшим углом с агентсмитовским выражением лица, которе, впрочем, было скрыто тенью от полей шляпы а так же не в меру длинной с правой стороны чёлкой. Он навёл порядок в своих мыслях, следя, чтобы они не высовывались за пределы головы - во избежание. И только теперь, с видом сельской непринуждённости, который легко было изобразить воспитаннику столиц, подсел на лавочку к девушке.
- Здрассте, - сказал он с той же сельской непринуждённостью, примешав к неё некоторую долю смущения, такого же ненатурального, как и всё остальное, - А можно с вами познакомиться?

0

58

Девушка открыла глаза. Ага, ты тут... Интересно, кому я нужна? Уверенная в том, что так мыслящий останется стоять на почтительном расстоянии от нее, девушка продолжала пребывать в трансе. Когда парень подошел, Сталь вздрогнула от неожиданности - слишком далеко она была сейчас отсюда. Девушка чуть подняла голову и глазами нащупала лицо, а затем и глаза незнакомца. Эльфийка ухмыльнулась.
- Нельзя, - отрезала она и отодвинулась ближе к краю скамьи.

0

59

- Вау! - скзал Алекс тоном тракториста, которому первая доярка на деревне неожидано отказала в визите на сеновал, - А если я познакомлюсь без разрешения?
Он закинул ногу на ногу с нагловато-хамским видом. Даже шляпу снял и стал непринуждённо ею обмахиваться.
Алексу было весело и интересно. В медно-карих глазах сверкали озорные искры. О был готов даже к тому, что ему сейчас съездят по морде. Собственно, поседнее было бы вполе справедливым жестом.

0

60

Сталь усмехнулась. По ее лицу скользнула ехидная улыбка. Глаза прищурились и хитро уставились перед собой.
- Попробуй, - не меняя тона сказала эльфийка. Ей было глубоко на все наплевать. Конечно к ней не привязывались всякие разные и сейчас ее это заинтересовало. И как же он будет знакомится? Выпытывать имя? Или задавать кучу вопросов? А может ловить на словах? Сталь подавила смешок. Внутри все кипело, но эльфийка не показывала виду. Хоть она и не облакачивалась спиной на спинку лавки, но выглядела довольно расслабленно, хоть в воздухе застыло легкое напряжение.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Улицы.