Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Чёрненький эльф


Чёрненький эльф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Люка. Лю. Люаксена Торндар
2. Пол.
ж
3. Возраст.
89
4. Кто вы.
дроу
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность: Дроу, те же самые эльфы, такие же изящные, стройные, ловкие, но отличаются лишь цветом кожи и коварным отблеском, в данном случае, жёлтых глаз.
Светло-серая кожа, заострённые уши и белоснежные волосы контрастно выделяющиеся на фоне лица. Длинна волос не столь велика, обычно они лишь мешают в какой-либо ситуации, с короткими куда удобней. Прищуренный блеск ярко-жёлтых глаз никогда не даст вам быть уверенным в собственной безопасности. У таких существ как Лю прекрасная способность к регенерации и поэтому вы редко где увидите изуродованного шрамом дроу или же кровоточащие раны на теле. Лукавая улыбка и насмешливый взгляд? Хах-Типичная дровийка. Лёгкое и стройное телосложение служит не малым плюсом к эльфийской ловкости, а лёгкая и изящная походка делает их по истине бесшумными в окружающей вас пустоте. В одежде обычно преобладают тёмные тона, чёрный, серый ну и иногда синий цвет. Ей ведь не нужно выделяться среди обычной толпы людей. Поэтому капюшончик на голову, застёгнутый плащик и вперёд, вокруг света! Хотя это слишком громко сказано. Длинные походные сапоги, пояс с кинжалами, небольшая походная сумка и настороженная интуиция. Готов к труду и обороне!
Способности (расовые): Как и все тёмные эльфы, Лю имеет прирождённые способности как к магии (левитация, шар тьмы и т.д. и т.п.) так и к физической силе(Ловкость, выносливость...) Так же дроу имеют очень интересную способность: Они имеют некое сопротивление к магии. Ну и так же в способности входит отличное владение холодным оружием( кинжальчики там, стилеты, скимитары)
Минусы: не переносит слишком яркого света
Плюсы: Хорошо видит в темноте
Характер: Ну если описать в кратких чертах, то она эгоистичная, коварная, жестокая и льстительная (когда это надо) . Вы думаете эта девочка даст вам себя обидеть? Вы глубоко ошибаетесь. Это существо само кого хочешь обидит, да ещё и возможно с летальным исходом. Люка предпочитает оставаться в тени до тех пор, пока она не сочтёт нужным показаться на "сцене". Она дала вам слово? Ребята, не будте такими наивными. Дроу всегда жаждит крови и предсмертных стонов. Они стараются выискивать в любой ситуации, в лубом существе заметную выгоду для себя. А вот вы уверены, что сможете предугадать дальнейшее действие эльфийки? Если уверены, то подумайте ещё раз и хорошенько. Но вот...После того как дровийка вышла на поверхность её характер и ненависть по отношению к другим существам, как люди и земные эльфы постепенно изменилась. Но не так, чтобы она была к ним вся такая дружелюбная и милая. Не дождётесь!
Хоть тёмные эльфы никогда и не были милосердными и добродушными, но они так же умеют дружить (сотрудничать) и влюбляться, что конечно крайне редко.
6. Биография.
Думаю вы знаете, что в каждом подземном городе где властвует богиня Ллос есть деления на сословия. Ну вот рождённая там Лю, оказалась удостоена звания жрицы Ллос. Жертвоприношения, почести выказанные таким положением в обществе. Мужчины которыми можно было воспользоваться как хочешь. Вот, что дровийке там не сиделось? Красота да и только! Ну мы же нет, нам же приключений на попу надо нахватать, чтобы потом несколько лет жалеть об ошибке. Война, развязавшаяся в городе где жила дровийка, буквально заставила её уйти из родного дома после нескольких дней сражения за свою жизнь. Войну жрицы подавили быстро, но вот оставаться в городе захотели не многие, как и Люка. А что в итоге? Лю попала на поверхность. Была расстроена? Первые годы да, но ужившись среди людской расой и вынужденно привыкнув к их окружению. Устроилась неплохо, сначала дровийка была охотницей за головами, заработала репутацию..но вот пришедшие в город "правоохранительные органы" установили порядок в городке. Ну не сможет же она истребить сотню воинов чтобы не мешали. Пришлось свыкнуться.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
неа
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. (50 смволов максимум)
.:Бестия:.
10.  Опыт игры на ролевых.
наверное года 3-не меньше

0

2

Отличная анкета. Добро пожаловать на ролевую!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Чёрненький эльф