Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Этот обрыв находиться на очень высокой горе. Вокруг острые скалы. Вообще это место очень опасное, но в тже время красивое. Если сюда забраться то можно увидеть всю территорию, а вечером тут виден закат солнца.

0

2

Ласка прибежала к обрыву. Она встала на самом краю. Мелкие камни полетели вниз. Ласка сделала один шаг вперёд. Уже темнело... Её всю тресло. Она закрыла глаза. Ей виделся то Олаф, то Элизабет... Сердце, что-то кололо, но оно билось очень сильно. Быстро и резко Ласка посмотрела вверх. На небе летел огромные, чёрные вороны. Она не замечала слёз, наверно в эту минуту Ласка не чего не замечала.

0

3

Ласка легла свесив морду вниз. На небе прогремел гром. Она переложила мордочку на копыта. Ей было очень плохо. Ещё совсем недавно Ласка была самой счастливой кобылой на свете, а сейчас? Она безумно хотела встать и убежать от сюда, что бы вновь увидеть Олафа и Элизабет, но помимала, что нельзя, в тоже время не надо было им рассказать, о том, что с ней случилось. Ласка закрыла глаза. И случайно заснула. В своем сне она была счастлива. Ей снилось, что они вместе с Олафом и Элизабет, но вдруг прогемел гром и кобыла проснулась.

0

4

Наступило утро. Ласка открыла глаза и посмотрела на небо. Было ещё рано. Солнце подмалось и небо было какое-то жёлто- розовое. Вид был красивый. Ласка встала и глубоко вхдохнула. Она спустилась с обрыва и встала на дороге, которая раздваивалась. Куда идти? Налево или направо. Ласка пошла направо. Она шла, почти несмотря по сторонам, но случайно наткнулась на заброшенную пещеру. Ласка зашла туда. В пещере было немного грязно, но довольно уютно. Конечно пещера где она жила с Олафом, была лучше, но где-то жить всё-таки нужно.
Ласка опять вышла, сорвала ртом несколько веточек  и опять забежала в пещеру. Она подмела там.
Вот теперь на много лучше! - сказала она.
Через несколько секунд Ласка опять вспомнила Олафа и Элизабет. Где они? Что с ними? Ласка понимала, что ей не надо было оставлять дочь без мамы, но так будет лучше.
Прошёл целый день. Ласка хотела лечь спать, но как вдруг поднялся густой туман. Не чего нельзя было увидеть. Голова у Ласки закружилась. Она упала на землю. Туман не исчезал. Через 10 минут кобыла встала. Но это была уже не Ласка...
Цветом этот она была чёрного, но грива и хвост просто горели алым пламенем. Когда она шла копыта тоже начинали гореть. Глаза были ярко оранжевые. В неё вселился дьявол...
Ласка это знала. Когда она родилась её проклели и теперь, как только она становиться счаслива в неё всиляется дьявол. Это случилось второй раз. Поэтому и Ласка убежала от Олафа. Она понимала, что это угрожает их жизни. Ласка, хотя это уже не Ласка, а дьявол пошла на поиски Олафа.

0

5

Шедоу резвым голопом шла по горе. Она по спирали забиралась наверх, а ее копыта скользили по камню. Прижатые уши и яростный взгляд... Серебристая добралась до вершины. Она подошла к краю и посмотрев вниз, фыркнула.
- Тоже мне...
Шедоу тряхнула головой и начала оглядываться... В поисках врагов...

0

6

Вечернюю тишину нарушало хлопание крылье. Белоснежный пегас, словно стрела летела на встречу уходящему солнцу, внезапно она заметила серебрянную точку, заинтересовавшись ею, Sentavo начала снижатся и вскоре поняла, что тоже лошадь, облетев её, пегас оказалась сзади и она тихо замедлила движения крылье, чтобы не выдать своё пресутствие, хотя она знала...что её заметили. Тихо она опустилась на пригорке сзади Night Shadow и тихо начала её разглядывать.

0

7

Кобыла лишь посмотрела в сторону незнакомки, даже не повернув головы. Почувствовав взгляд на себе по коже побежал холодок. В и без того желтых глазах полыхнул огонь ненависть.
- Ты что так смотришь? Ты в музее я не поняла? Я сейчас тебе устрою культурное мероприятие в двух действиях без антракта! Дам затрещину - голова отлетит! - в эти слова была вложена вся злоба, все презрение. Шедоу просто ненавидела этого пегаса за то, что она просто на нее смотрит.

0

8

- А я незнала..Что здесь, чтобы посмотреть нужно разрешение...
С издевкой произнесла Sentavo. Она не злилась и не бесилась, а могла бы...Ведь ей угрожали. А пегас просто не обращала внимание. Совершенно безразличным взглядом она закончила свой дело, а именно осмотр Night Shadow. Затем так же спокойно она перевела бархатный взгляд вдаль, но одно ухо всё ещё было направлено к незнакомке.

0

9

- Не знала? Тебе больше и не надо будет знать... Да и разрешение спрашивать тоже не надо... тебе просто будет не чем смотреть... - заверила огненная незнакомку. Коба тряхнула головой и на серый камень посыпались обжигающие искры. - То же мне... - кобыла не закончила мысль и лишь многозначитьльно кивнула головой в сторону пропасти.

Отредактировано Night Shadow (20.07.07 22:37:28)

0

10

Спокойно проследила за направлением взгляда Шедоу.
- Тебя кто-то обидел? Рассердил?
Мсл: Вечно я лезу, куда меня не просят...
Но всё же от своих слов пегас отказываться не стала, а стала ждать ответа, возможно и грубово.

0

11

Шедоу усмехнулась и покачала головой.
Деточка, ты не видишь? Я мировое зло. Я вас всех просто ненавижу, потому что это зло сейчас живет во мне... Я ненавижу вас... беленьких... - Шедоу капнула землю копытом. В этих словах кричала, хоть и это было плохо слышно, душа... Душа, которую охватила тьма, которая не может вырваться из этих крепких объятий...

0

12

- А кто тебе сказал, что я светленькая? Внешность порой бывает обманчива...
Пегас усмехнулась и перевела глаза на Шедоу. Крылья пару раз взмахнули и на мнгновение она оторвалась от земли. Sentavo прекрасно знала, что она родилась для света...Но она выбрала тьму и порой самым главным всегда является выбор. Но помогать она всё же могла. И она знала, что может помочь Шедоу....Её слёзы всё ещё служат свету, а значит, приносят облегчение...

0

13

- Меня не интересует твоя внешность, ты меня вообще неинтересуешь, - кобыла закатила глаза и фыркнула. Из ноздрей вырвалось красное пламя. Лениво глаза поползли на незнакомку, уши сильнее прижались к затылку. - Я воплощение зла и я этим горжусь!

0

14

Мсл: Я рада...
Фыркнула и закатила глаза.
- И что же такого гордово, в воплощение зла?
Это было произнесено с неким сарказмом. Конечно, она знала ответ на вопрос, но ей нужен был вразумительный ответ. Хотя она сомневалась, что его получит.

0

15

- То что я могу делать, чего раньше не могла, то, что теперь мне не нужны какие-то жалкие друзья, то, что само название как звучит и что это есть Я, - гордо произнесла Шедоу. Самооценка страдала по-страшному и гордости прибавилось слишком много.

0

16

Окинула взглядом Night Shadow и тихо фыркнула.
Мсл: Надо будет попробывать стать о-о-очень злой...

0

17

На морде мелькнула хищная улыбка. Прищуреные глаза смотрели в глаза незнакомки. Шедоу хлестнула себя по боку огненным хвостом.

0

18

Кобылка тряхнула головой и сделала шаг вперёд, выпятив грудь. глаза были так же устремлены в глаза тёмной.
Мсл: Н-дамс...Разговор зашёл в тупик...

0

19

Шедоу в оскале показала свои красивые зубы. Ее пламя, казалось, стало ярче чем раньше. Кобыла с призрением и ненавистью смотрела в глаза незнакомки. Что ты от меня хочешь? ты можешь получить только копытом в лоб! - подумала она.

0

20

- От тебя мне ничего не надо...Просто ты первая, ког я увидела здесь...И я решила узнать здешних жителей. Теперь мне всё понятно и если ты так хочешь, я могу улететь...
Sentavo никогда не отличалась излишней доставучестью, она вообще редко с кем общалась, поэтому легко могла просто уйти. На всякий случай, она уже раскрыла белоснежные крылья и начала делать лёгкие движения ими, но пока ещё не взлетая.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Обрыв