Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Обрыв


Обрыв

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

- Чего ж ты ждешь?! Давай, махай своими крылышками быстрее и лети! - хмыкнула Шедоу. Она повернула голову в другую сторону и стала смотреть куда-то поверх гор.

0

22

Тряхнув головой так, что белоснежная грива упала на шею, а чёлка прикрыла глаза. Резко и мощно взмахнув крыльями она поднялась в воздух.
- Увидимся...
Она пролетела над всё ещё незнакомкой, незаметно пустив слезу, которая упала Night Shadow на плечо. Ей ДОЛЖНО было помочь, иначе никак. Быстро набирая скорость она помчалась в даль...на всетречу солнцу.

0

23

Шедоу передернула лопаткой и глянула на незнакомку, задрав голову. В пегаса полетел довольно мощный фаербол. Он приближался к кобыле стремительно и даже с яростью. Этот фокус Шедоу готовила уже давно. Она конечно не знала отобьется ли Сентаво или нет. Да и ей это было без разницы. Шедоу фыркнула, на несколько минут ее душа прояснилась от той капли, что упала ей на плечо, но потом все вновь окутала тьма. Огненная долго смотрела на уходящее солнце, но не дождалась его ухода и сама первая показала ему свою спину.

0

24

Уши внезапно уловили приближающую угрозу...Да уж...Она незнала что делать, т.к. все свои способности ещё до конца не раскрыла. Метаться, чтобы фаербол не папал? Это глупо и унизительно, поэтому кобыла приготовилась принять удар, чево бы это ей не стоило...Но впезапно, её охватил плотный огненный шар, который поглатил и затушил шаербол. Теперь она поняла, что не толькослёзы помогают ей и другим, но и вода...А значит, она владеет стихией огня. Посылать ответный шар, она не стала...Не в её стиле, лупить неза что, да и наживать врагов со стороны тьмы, со стороны, к которой она так стремилась она не хотела...

0

25

Милашка стояла около обрыва и вдруг подскальзнулась и упала вниз и скрылась в тумане :продолжение следует У воды

0

26

*Аль-фа разогналась и ее бег был легок, словно полет. Добежав до обрыва, пегас сильно оттолкнулавсь и полетела. Чувство полета полностью завладело ею. Кончики мягких крыльев трепетали, грива развевалась на ветру. Полет для Аль-фы был одим из необходимости жизни, так же как бег для ее волчьей формы. Круто спикировав и выйдя из пике, она полетела осматривать места, где будет жить*
//лес//

0

27

Неро:
*..Появишься здесь,принесенный ветром..Обрыв..Сильный ветер..Дождь..Странно..Во всей этой атмосфере грусти есть что то позитивное..Посмотришь вниз,на острые камни..Но отведешь взгляд,поднимая морду к небу..К плачущему небу..Ветер колызнет твою гриву..А тихий голос начнет петь..Сначала тихо,но потом набирая громкость..песня только для себя..Все равно тут больше никого нет..*
Warmer Körper
heiβes Kreuz
falsches Urteil
kaltes Grab
Auf dem Kreuze lieg ich hier
sie schlagen mir die Nägel ein
das Feuer wäscht die Seele rein
und übrig bleibt ein Mundvoll Asche

Asche zu Asche

Ich komm wieder
in zehn Tagen
als dein Schatten
und werd dich jagen
Heimlich werd ich auferstehen
und du wirst um Gnade flehen
dann knie ich mich in dein Gesicht
und steck den Finger in die Asche

Asche zu Asche
und Staub zu Staub
*

Отредактировано Морфий (17.10.07 13:14:06)

0

28

*Накрапывал мелкий дождик..Образовались мелкие лужицы..Посмотришь на все это великолепие.."Дождь..Нет..Лучше уж гроза.."И тут,как по взмаху волшебной палочки..Небо разобьется на тысячи осколков от удара молнии..И гулкий удар грома..Казалось,земля вздрогнула..Встанешь на дыбы..Ты не боишься,лишь показываешь свою силу стихии..Копыто ударит по луже,вызвав тучу брызг,сразу осевших на твоей шкуре..Сорвешься с места в галоп,поднимая воду из луж..*

0

29

Слегка постукивая копытами, я подошла к обрыву. Скалы угрюмо возвышальсь на меньшими, острые расщелины грозно торчали внизу. Я закрыла глаза и представила себя падающей в пропасть.. Как легко было сделать это, как легко было сделать шаг и исчезнуть в бездне.. Холодный ветер трепетал мою гриву, туман полз по скалам. Один шаг.. Всего один шаг - и все страдания, всё одиночество позади.. Моросил мелкий дождь, ветер уныло шептал что-то.. А я все стояла.. Но скоро я зделаю шаг.. Всего один шаг.. И моя бесконечная, одинокая и мрачная жизнь прекратится..

0

30

Девушка бежала через горы и поля и наконец она прибежала на место..:
-Стой!!!Не прыгай!!!-девушка подбежала и создала защитное поле чтобы не упасть

0

31

Я прищурила глаза.
"Легенда?"
Глаза мои всыхнули непонятным огнём.
"Нет, Легенда, не пытайся меня уберечь - я долна покончить эту жизнь!"
Я вскинула голову.
"Я должна прекратить все эти страдания!"
Я закрыла глаза, предвкушая падение в бездну..

0

32

*..Подул сильный ветер,словно с кладбища..И сама Смерть появится..Ты..Ты явился сюда..Острые когти чиркнут по камням..Мощные кожистые крылья сложатся на спине..Хищным взглядом обведешь присутствующих,без труда находя виновницу сего вызова..
Так..Ну что ж,убиться собрались..Ну давай..А я уж решу куда тебя отправить..Решу также,как и решали надо мной..
Тонкие ноги дернутся,делая шаг вперед,к Диане..
Ну что же ты..Боишься..Боишься..Хочешь,помогу..Столкну в бездну..Столкну туда,вниз..Хочешь?..Мне это ничего не стоит..

Грива колыхнется от ветра,и очередная капля крови разобьется об камни,упав с неё..
-Ну?..помочь?..
С решительностью подойдешь к Диане..Ты готов столкнуть её вниз..Тебе не трудно..Сам же ты знаешь,что она понимает,что ты сама Смерть..Вздрогнут мышцы на оголенном боку,а крылья с тихим шелестом поудобнее сложатся на спине..Посмотришь вниз,на острые камни внизу..
Хм..как мило..В самый раз для смерти..*

0

33

Уйди от нее!!!-прорычала девушка-Только попробуй хотя бы докоснуться до нее и тебе конец!!!!!!-зарычала еще громче Легенда превращаясь в единорога.Она простучала копытами и с остервенением загородила Диану от духа:
Если тебя угрохали то у тебя нет прав лишать других жизни!!!!!!!Вон отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-громко взревела Вороная

0

34

- Так, так...- ниоткуда появилась дьяволица. Ама улыбнулась, представив миру смертоносные клыки. Одна рука сжимала чёрный посох увенчаный красным шаром, другая горела огнём.
Девушка встала между Дианой и НерроМорте. Вокруг двух дьяволов вспыхнул адский огонь, что бы никто не вмешивался.
- НерроМорте...Если ты уже не тот ,кого я помню...Не трогай Диану...Она не достойна умереть! Она прожила скучную и одинокую жизнь...Не интересно же такое ничтожество убивать! Дай ей помучится...- злорадно прошипела девица.
- Если нет. Я готова защищатся...Но я никогда не против тебя....Знай и помни, даже если это мои последние слова!- тело стало меняться. Ама уже была не похожа на себя. Встретились две смерти...

0

35

Злорадно прищурившись, я вскинула голову. Дико завыл ветер, посыпались крупные хлопья снега. Передо мной стояла сама Смерть. Я её не боялась.. Я её желала.. Я обернулась к Легенде и тихо сказала:
"Не пытайся остановить саму Смерть, Легенда.. Ты всё равно ничего не сможешь сделать.."
Обернулась к двум дьяволам.
"Столкнуть хочешь, да? Я могу и сама.."
Повернулась к Аме.
"Нет, Ама.. Я больше не могу страдать.. Все от меня отвернулись.. Если ты хочешь жить - живи.. А я умру.. Я уйду навсегда.. Я не хочу страдать, не хочу быть одинокой и чувствовать это.. Всё.. Хватит.. Я хочу умереть, и я это сделаю.."
Я обернулась к скалам. Последний раз я чувствовала под ногами землю.. Но етперь я уёду навсегда и навечно.. И мне никто не помешает..

0

36

*..Тихо засмеешься..Но смех станет громче..Смех самой Смерти..Злорадно посмотришь на Легенду..
Ну что же ты?..Твоей подруге,Диане,станет легче,если она умрет..Это я тебе обещаю..В моих руках её жизнь..И лично мне и ей решать её дальнейшую судьбу..Так что попрошу не вмешиваться..И,как ты выразилась,конец мне не будет.Ты не сможешь убить меня..
Холодный голос пролетит над обрывом..Повернешься к Аме..
Я не убиваю..Я хочу сделать то,что хочет она..Если кто либо остановит меня - ВЫ будете виноваты перед ней..,-кивнешь в сторону Дианы,-Лично мне все равно..Я не убийца..И она не жертва..
И в конце концов повернешься к Диане..
Тебе предстоит высший суд..Ты не имеешь там права голоса..Все рашат за тебя..Знай это..Решение ты не сможешь оспорить..
Слова прозвучат с легкой надеждой,надеждой на понимание и осознание..Ты говорил ей правду..Ты говорил то,что видел сам..*

0

37

Ама опустила голову и превратилась в белого Единорога. Глаза потемнели и рог загорелся от ярости. Дьяволица посмотрела на Диану: " Я не буду тебе мешать. Но знай никто не хочет, что бы ты покидала нас...Посмотри на Легенду, она за тобой и в огонь и в воду! А ты? Уходишь? Мда-а...прелестно! Дружбой надо дорожить...и не умирать. Живи тем, что есть...быть может в будущем...ты будешь счастливей..."- голос дрогнул. Все силы и огонь угасли. Ама посмотрела в глаза НерроМорте, они были тёмными. Уже не знала: " Помнит ли он? Или уже стал другим? Настолько другим, что бы обжёг меня эдаким холодом?..." На языке вертелись слова и вопросы, но Ама не могла ничего сказать. Было жаль Легенду, так жаль...:" Диана ты в праве решать свою судьбу..."- но глаза так и возращались к бывшему фантому и дьяволица с надеждой пыталась отыскать в нём, того кого она полюбила! Но тщётно.- " Я была правда дурочкой, Нерро? Думала, что нравлюсь...Я больше никому не буду мешать!!! Я уйду!!!!!!!!! И вы меня никогда, никогда не найдёте!!!!!!!!!"Вскричала Ама и бросилась со скалы. Еле как развернула синие крылья и не оборачиваясь устремилась прочь...

0

38

Я закрыла глаза.
"Прощай, Ама.. Я тебя понимаю.. Я с тобой согласна.."
Прошептав это, я повернулась к Легенде.
"Он прав, Легенда.. Не надо.."
Мельком взглянув на Смерть, я закрыла глаза и решительно прыгнула.. Я не пыталась ничего сделать.. Ветер засвистел в ушах.. Скалы неминуемо приближались.. Последний раз прошептав: "Простите меня все..", я ударилась об скалы.. Всё тело пронзила страшная боль.. Из ноздрей хлынула горькая кровь..
А потом всё прошло.. Я больше ничего не чувствовала.. Я видела себя.. Изуродованое тело лежало на камнях.. Я поняла, что стала духом и теперь не мне решать..

0

39

*..Ты лишь спустишься со скалы..И встанешь рядом с телом..Раздастся тихий звон..Звон,словно серебрянного колокольчика..Тонкий и пронзительный..Ты знал..Теперь же суд..И ты был там..И тебе пришлось решать кем станет Диана..И она стала духом..Легким,бесплотным духом..Теперь она свободна..Воистину свободна..Посмотришь вверх,на темное,укрытое тучами небо..Начнет моросить мелкий дождик..Тело Дианы исчезнет..Оно отправилось туда,вверх,на небо..А небо все лило свои слезы..Слезы по своей дочери..Один ты был немым свидетелем..Ты никогда не попадешь туда..Ты лишь проводник душ..Ты лишь провожаешь их туда..Наверх..
И легкими прыжками ты поднимешься на скалу,с которой прыгнула Диана..Перед тобой так и стояла шокированная Легенда..Здесь тебе больше нечего делать..Здесь жизнь уже окончена,а алая кровь окропила камни внизу..Уважительно кивнешь головой на обрыв..Ты почтил память усопшей..Капли дождя стекали по крыльям,шкуре..А с гривы капала кровь,смешанная с каплями дождя..Легко разбежишься и,взмахнув крыльями и поджав тонкие длинные ноги,вознесешься ввысь..Под мрачные облака..Под молнии и дождь..Они не страшны тебе..Слишком велико воздействие привычки..Да и небо не трогает тебя..Смерть нужна..Она просто обязана быть..И ты - это она..
Огромные кожистые крылья легко разрезали воздух,оставляя после себя след из страха и ужаса..Но вслед за тобой исчезли облака..Вновь светило солнце...И яркая радуга повисла над обрывом..Радуга..Словно весть от Дианы,так рано погибшей..А ты исчез из виду..Тебя ждали..Ты должен был появиться в другом месте..*

0

40

Я стояла, опустив внезапно отяжелевшую голову. Я всё ещё не могла поверить, что я - дух.. Лишь бесплотный дух.. Я чувствовала, что изменяюсь прямо на глазах.. Тяжело опустившись на землю, я уткнулась мордой в землю.. Казалось, прошла целая вечность.. Я почувствовала внезапный прилив сил. Встав, я оглядела себя. Крылья.. Белые, сильные крылья.. Сложив их за спиной, я огляделась.. Вот и всё.. Теперь я свободна.. Расправив крылья, я мягко взлетела. Подлетев к Легенде, я прошептала: "Прощай, Легенда.. Прости меня.." Я плавно обогнула скалу и полетела в неизвестном направлении..

Отредактировано Диана (28.10.07 22:59:16)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Обрыв