Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Обрыв


Обрыв

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Бусинка расправила крылья, и сделала пару взмахов.Взмыв в воздух, она улыбнулась и сказала:Давай поговорим на пляже!

0

62

-Давай, я не против. -сказал Лав и уже был в воздухе. -Полетели! -и Фьер отправился на пляж.

0

63

Триас приземлилась. Она довольно быстро добралась. мсл: "Интересно... Где это я?" Пегас сложила крылья и подошла к обрыву. мсл: "Высоко..." Кобыла немного отошла и улеглась. Мысли путались из-за усталости. Триас зевнула и закрыла глаза. Пегас положила голову на на ноги. Сон шел попятам. Вскоре кобыла заснула. Ее не волновало, что кто-то может увидеть ее или напасть. Конечно же она бы проснулась. Но главное для нее был сейчас сон.

0

64

Триас проснулась. Она зевнула и сразу же встала. Кобыла расправила крылья, но пока взлетать не собиралась. Триас сложила крылья и подошла к краю обрыва. Ветер раздувал гриву. Пегас от удовольствия закрыла глаза. мсл: «Как хорошо! Прекрасно...» Триас мотнула головой. мсл: «Вернуться в город? Да, надо бы... Только немного пролечу над этими местами. Вдруг попадется серый пегас» Кобыла встала на дыбы и расправила крылья. Один взмах и пегас уже в небе. Пегас любила играть с судьбой. Кобыла посмотрела вниз. мсл: «Здорово!» Триас сложила крылья и камнем полетела вниз. Казалось, что она решила покончить с жизнью, но для Триас это была только игра. Пегас каждый раз считала сколько метров до земли и на каком она расправит крылья. И вот вновь тоже ощущение. Адреналин бьется в крови! Пегас прикрыла глаза, она сосредоточилась. И вот она кажется смерть... Кобыла резко расправила крылья и стала набирать высоту. Пегас подняла снег. мсл: «Новый рекорд! Четыре метра! Да, уж сейчас я не боялась шмякнуться об землю!» Пегас поднималась все выше и выше, она улетала все дальше и дальше. Вскоре кобыла скрылась из виду. Триас была рада и довольна. Такие игры со смертью давали кобыле адреналин и жажду к жизни.

0

65

Кобыла прилетела к своему местечку. Она знала, что здесь ей будет чем развлечься. Кобыла приземлилась и пробежала несколько метров вперед. Она остановилась перед самым обрывом и стала всматриваться вниз. Пегас тихо что-то проговорила. Триас отошла от края и стала дожидаться Фелекса. мсл: "Надеюсь его ервы останутся целы!" Пегас сложила крылья и отошла к дереву. Она стала медленно жевать веточки. Ветер раздувал ее гриву и кобыла наслаждалась этим. Пегас тяжело вздохнула
-Может теперь вновь удасться бить рекорды? А то эти места мне приносят удачу! - проговорила тихо кобыла. Триас фыркнула и посмотрела в небо

0

66

Феликс осторожно приземлился рядом с Триас,стоявшей у обрыва.Пегас посмотрел,какой высоты обрыв,и окончательно перестал бояться чего-либо."Красота,ничего не скажешь"-подумал он.Триас начала жевать молодые веточки дерева.Феликс наоборот стоял у обрыва и посматривал на неё.Подул прохладный ветерок,и пегас с удовольствием подставил ему свой нос и гриву.Вдыхая воздух,пегас расправил крылья,но на тот раз он решил убрать сталь.Так он и стоял,ожидая действий со стороны Триас.

0

67

Триас удивленно посмотрела на Фелекса. мсл: "Так кто-то пытается помешать моим планам?" Пегас медленно подошла к жеребцу
-Ну как? - спросила кобыла. Она тяжело вздохнула и посмотрела на пегаса. мсл: "Ладно будем проверять твои нервы..." На морде появилась змеиная улыбка. Триас сделала еще шаг и замерла около обрыва. В голове созрел план, проверить вообще кому-то есть дело до нее. Или он так просто развеивает свои остатки. Пегас расправила крылья, случайно задев одним крылом Фелекса, а потом вновь сложила их. Триас глубоко вздохнула. мсл: "Н ладно если решишь прыгать вместе со мной придется тебя страховать..." Кобыл представила огромное дерево с раскидистыми ветвями. мсл: "Думаю так все смягчит падение, да и можно еще чего-нибудь наколдовать...." Триас вновь вздохнула и повернула голову к жеребцу
-Только не смей прыгать! - проговорила грозно кобыла. Пегас сделала шаг и полетела вниз. Ветер трепал крылья и гриву. Триас не собиралась расправлять крылья, она только закрыла глаза. До земли оставалось несколько метров. Триас резко открыла глаза, она выпустила молнию, отчего поднялся столб пыли. Кобыла скрылась в пыли, что там происходило сверху вряд ли было видно. А тем временем пегас расправила крылья несколько взмахов , пыль еще больше поднялась, но кобыла только пыталась сбавить скорость и нормально приземлиться. Триас встала на землю и тяжело вздохнула.
-Черт его знает, сколько я пролетела! Да, со своими заморочками забываешь про другие! - прошептала кобыла. Она посмотрела вокруг, то дерево, которое она представляло выросло. Поэтому Триас скрылась среди его ветвей. Пегас встала под него и стала слушать, что происходит. А пыль уже улеглась и на земле ничего не было кроме раскидистого дерева.

0

68

Пегас вяло смотрел как Триас подошла к обрыву."Что она собирается делать?"-подумал пегас."Только не смей прыгать!"-сказала ему Триас,а сама сиганула в обрыв,причем она и не думала раскрывать крылья."Связался на свою голову с самоубийцей"-чертыхнулся вслух пегас.На случай своего падения он покрылся сталью.Он взлетел над краем обрыва и посмотрел вниз.Была жуткая пылища."Надеюсь,это не то,о чем я думаю"-пегас начал волноваться.Огромным куском металла пегас полетел вниз,заметив дерево,которого,как ему показалось,здесь не было до этого.Пока он долетел,пыли уже не было.Пегас втянул броню.Феликс приземлился рядом с тем местом,где должна была упасть Триас.Но её тела там не оказалось.Пегас выругался себе под нос и осмотрелся.Его внимание привлекло все то же дерево.Он пригляделся.Пегас заметил на сером фоне скал знакомый силуэт пегого с кровью окраса.Поняв кто это,пегас подлетел к Триас."Что это ты выдумываешь?Какого черта?"-пегас был не на шутку взволнован.Он взрывал землю все ещё железным копытом и бил себя хвостом по бокам.Немного остыв,пегас смотря на песок под ногами,добавил:"Я боялся,что больше не увижу тебя".

Отредактировано Феликс (23.04.08 07:30:23)

0

69

Триас улыбалась. Она внимательно слушала всю ругань жеребца. мсл: "Вот забавный! Жаль его если уйдет..." Пегас тяжело вздохнула, она продолжила слушать. Она не допускала в своих круг мужской пол, а если такое и случалось, то следовала неизбежная проверка. Арго куда-то пропал, хотя кобыла и успела к нему немного привязаться, что совсем не свойственно кобыле. Но появился Феликс, который видимо не намерен так просто покидать пегаса. Триас мотнула головой и вышла из под дерева. Она подошла к жеребцу
-Хорошо ругаешься... - проговорила весело кобыла. Пегас расправила крылья и отряхнулась, пыль посыпалась с нее, но потом она сложила крылья и тихо гугукнула. мсл: "Да, не ожидала я от тебя такого! Ты третий кто выдержал такое... А про то что не увидишь? Хм, неужели я ему нравлюсь? Интересно, очень интересно! От меня трудно избавитьсяиз под земли достану если нужно будет..."
-Ты прошел проверку на мое выживание да и свое тоже, я рада, что ты не улетел как делали это многие и не скинулся за мной, правда такое делал только один пегас, который потом по-несчастному случаю погиб... Ну ладно сейчас не об этом. Если тебе так интересно, зачем и почему я прыгнула вниз я тебе скажу, если нет, то это даже и хорошо... - проговорила спокойным может даже немного холодным тоном. Кобыла внимательно осмотрела местность, а затем посмотрела наверх. мсл: "Забавно забавно, что будет следующим. Убивать уж очень не хочется... Хотя всех предателей ждет такая участь!" Триас лукаво улыбнулась и стала прислушиваться к шуму ветра и то что скажет или сделает Фелекс

+1

70

Пегас был поражен сказанным Триас."Если тебе так интересно,зачем и почему я прыгнула вниз я тебе скажу,если нет,то это даже и хорошо"-Феликса это насторожило.Он задумался,но думал не слишком долго."Давай уж начистоту"-он был растерян.Зачем Триас пошла на это безумство?Ради чего?Желание узнать ответ перекрывало почти все другие мысли.Он с прищуром смотрел Триас между глаз,так как чуял,что смотреть ей в глаза противопоказано."Хмм...Может ей тоже проверку устроить?Хотя лучше не надо-неизвестно что ещё подумает,а магией я владею не на том уровне,как того хотелось бы.Ой блииин,влип же я!".

Отредактировано Феликс (24.04.08 16:01:46)

0

71

Триас тяжело вздохнула, она не знала с чего бы лучше начать. мсл: "Мда, надо бы вспомнить как там моя судьба начиналась?" Пегас переступила с ноги на ногу и мотнула головой
-Хорошо, слушай! - немного резко произнесла кобыла
-Эта истории начинается с моего детства. Если будешь это рассказывать кому-то тебя и всех остальных постигнет неменуемая участь! - проговорила кобыла холодным, но в тоже время спокойным тоном. Она тяжело вздохнула, так неприятно рассказывать о своем прошлом.
-Я родилась далеко от этих земель... В своем табуне, давольно древнем роде, затем на нас напали маги. Многих убили других же поработили. Я оказалась в числе последних. Маг поработил меня с помощью обруча. С тех пор я ничего не помнила, когда очнулась я оказалась на поле боя. Перед мной возникла девушка, она спасла мне жизнь. Тогда я начила странствования и мстить магам. Я многих убила, но так и не узнала всей правды. Далее я встретила одного пегаса, он мне понравился да и я ему. Мы путешествовали вместе и жили душа в душу. Я открылась ему и тогда он меня предал. Он не стал долго жить, за этим предательством последовала смерть! С тех пор я никому не доверяю. - закончила Триас, она злобно обмахнула себя хвостом
-А спрыгнула я затем чтобы проверить насколько я тебе дорога! Если бы ты ушел, убежал как последний трус Из этого ничего бы хорошего не вышло. А вторая причина этого заключается в том что мне нужен адреналин, хотя то что я проделала с тобой не заключается в получении алреналина. - проговорила тихо и совершенно спокойно кобыла. Пегас взмахнула крыльями и посмотрела на небо.

0

72

Триас поражала Триас все больше и больше.Услышав её историю,пегас в душе пожалел её:такая жизнь ему даже не представлялась.Он наконец переварил полученную информацию и осторожно спросил:-"И что теперь ты собираешься со мной сделать после этой проверки?".В глазах у него не было даже тени испуга,он по-прежнему смотрел на Триас своими иссиня-черными глазами.

0

73

Триас улыбнулась. мсл: "Неужели струсил? Хотя да, моя жизнь иногда кажется смертельной!" Пегас мотнула головой
-С тобой? Ничего не собираюсь. После этого ты мой друг навеки. Единственное НО я не терплю предателей, так что тебе решать, что ты будешь делать. Будешь за или против меня? - проговорила кобыла. Она чувствовала на себе взгляд Феликса. Триас опустила голову и ткнула его носом
-Да, расслабься ты ничего я с тобой не сделаю... - проговорила тихо кобыла. Она обмахнула себя хвостом. мсл: "Запугала бедолагу, ладно это моя природа, ничего не возьмешь!" Триас продолжила улыбаться

0

74

Феликс посмотрел на кобылу."Смотря что считать предательством"-пегас решил вслух пофилосовствовать."Решать надо было или сейчас или никогда.Дааа...."Я согласен быть твоим другом".Тут пегас почувствовал,что кто-то ктнулся в его плечо носом.Глядя на кобылу,Феликс окончательно решил быть её другом.

+1

75

Триас улыбнулась. мсл: "Замечательно... Ты действительно хороший!" Кобыла переступила с ноги на ногу и тихо гугукнула. Она повернула голову в сторону дерева. Убирать его не хотелось
-Думаю ему тут будет хорошо - прошептала пегас. Она расправила крылья и повернулась к Фелексу
-Пошли на верх - произнесла спокойно кобыла. Триас взмахнула крыльями и поднялась в воздух. Еще несколько взмахов и кобыла стала набирать высоту. Через какое-то время пегас была наверху. Она встала на землю и посмотрела вниз. мсл: "Замечательное место!" Кобыла немного отошла от края и подошла к кустику, который она не так давно жевала. Пегас мотнула головой и продолжила жевать ветки. мсл: "Чем бы его еще развлечь? Или оставить уже? Ладно поживем увидим..."

0

76

Феликс взлетел вслед за кобылой и через несколько секунд его ноги прочно стояли на обрыве.Триас снова принялась за веточки.Пегас не знал,чем бы себя занять.Мсл:"Ох,дружить так дружить"-Феликс ненавязчиво присоединился к поеданию растительности.Отойдя от дерева,пегасу стало скучновато.Конечно,проверка от Триас капитально взбодрила его,но тому хотелось пройтись,а можно было и полетать.Былопасмурно и дул холодный ветер.Пегасу стало неуютно.Тут он вспомнил свою пробежку по берегу океана."Ну что,Триас,может пролетаемся к берегу океана?"-Феликс по-доброму смотрел на новоиспеченную подругу.
Офф:Феликс через"и"в падежах ;)

Отредактировано Феликс (04.05.08 21:52:53)

0

77

Феликс искренне извиняюсь за то что так долго не было. Но интернет полетел короче пробраться никак не могла(((

Кобыла некоторое время уже просто стояла и смотрела на куст. Триас занималась своими раздумьями, на какое-то время она просто вернулась в прошлое. Где были все ее друзья, враги, родные...
Когда она услышала вопрос Феликса то немного вздрогнула. мсл: "Полетать? Что ж я непрочь...." Пегас резко расправила крылья и подошла к обрыву. Крылья моментом сложились и она повернулась к Феликсу. мсл: "Интересно, что он сделает? Хотя врядли что-то сделает. По второму кругу не действует." Триас вновь расправила крылья и оттолкнулась от земли. Кобыла тяжело вздохнула и сделала один взмах крыльев. Она парила над землей, но все же немного снижалась. Пегас сделала еще несколько взмахов и зависла над Феликсом
-Показывай дорогу... - проговорила Триас. Она полетела в облака, но полет был медленным и плавным.

0

78

Феликс взмахнул мощными крыльями,подняв небольшой пыльный вихрь."Ну что,к океану?"-пегас летел пониже,чем Триас.Он с легким оттенком ленцы взмахивал крыльями,смотря на горизонт.Вдалеке показались блики океана.Триас летела чуть позади,изредка пофыркивая и слегка шелестя перьями."ну чего,снижаемся?"-пегас немного сбавил скорость и слегка прижал крылья к себе.
Ничего страшного.Ты хотя бы не видела глюка на ролевой,а я тут с ума сходила.С возвращением!Как тебе медалька?Бронзовая,правда...Ну ещё получишь другие :yep:

Отредактировано Феликс (05.05.08 21:16:54)

0

79

офф: Очень приятно)))
Триас летела за Феликсом. Куда ей было торопиться? Она летела не лениво, но в тоже время медленно. Кобыла закрыла глаза. В небе она лучше всего ореентировалась на слух. Через какое-то время послышался вопрос Феликса и Триас открыла глаза. Она тихо гугукнула и стала снижаться. мсл: "С каких пор я теперь с ними вожусь? А еще за ними летаю? Беспредел со мной твориться!" Пегас усмехнулась про себя и продолжила меделнно снижаться.

Отредактировано Триас (06.05.08 10:26:19)

0

80

Яркая вспышка, взбудоражившая кровь, заставившая обезумевшее существо исчезнуть из одного и явиться в ином... Это всего лишь предисловие.

Горный воздух на вершине обрыва нещадно рвал всё, что можно было рвать, сметал снега вопреки идущему снегопаду, скреплял снежинки тонкой коркой льда, и тут же сметая клубы твёрдого снега, оставляя на вершине мягкие одеяла из снежного пуха. Большая шапка, укрывшая в непогоду голый обрыв... и больше ничего... всё белое и кружится.. даже голова... и та закружится в весёлой пляске снежинок, но... сегодня у этого обрыва поменялось расписание, и разве это не славно? Горный воздух притих, собираясь с силами к встрече.
Яркая вспышка лучисто-белоснежного цвета в двух метрах над землёй, и на снеговую перину упало что-то не очень большое и чёрное. Существо, упавшее где-то посередине данного горного уступа не шевелилось. Вроде бы.... Лишь чёрные бока едва видно вздымались над землёй. Любому было бы понятно, что это волк. Крылатый волк.
Сознание Дарр начало быстро прокручивать то, что произошло... Встреча с ВИнтером, Ди, бой, эти осы... ах, да, и вспышка. Но, вернёмся к осам. Дегеро ещё не осознавала этот факт настолько, чтобы выстроить какую-нибудь цепочку. желательно логическую. Она, как глупо! попыталась проглотить магию, отнимающую душу у того, на кого её шлют... и что будет, если кто-то посторонний в это время попытается перехватить смертельную магию? вот он, живой результат, лежащий в снегу... главное, что живой.... Дарр сама не поняла, почему магия, столь сильная и целенаправленная, не сработала на ней. Может быть, что виной тому источник магии - Диаз, не позволивший, чтоли, осам выгрызть душу у неё... или же её сущность дракона оказалась сильнее, чем эта магия, но это тоже из серии абсурда... а вот то, что на самом деле могло произойти - осы встретили не свою жертву, и просто не могли сотворить дело до конца - схавать душу волчицы. Зато, если судить по самочувствию, натворили не мало бед. Голова раскалывалась, лапы болели, а про крылья и вообще говорить не стоит... вроде бы они есть - и их же вроде бы нет. Магия усилила старые раны, и они перебежали к новым. Но... Век торчать тут Дарр тоже не собиралась. Только нашла Ди - и потеряла. Нет уж, надо топать поскорее до таверны, хоть это и жутко далеко... город и горы....
Немного поморщившись от залетевшего в нос снега Дарр попыталась встать на лапы, и не надо говорить, что попытка была не удачной. Правда, то, что волчице, уже сидевшей на примятом снегу, не понравилось - это следы крови. Дарр вздохнула - теперь ищи, откуда было... По запаху - её. Может быть, из раненного про схватке с Драконоличем бока? Легкий поворот головы - и попытка засчитанна - бок был измазан в чём-то тёмно-алом, и ущасно щипал, поспешно зарастая алыми чешуйками. Регенерация - вещь хорошая. Она недавно поела, а энергии может с лихвой хватить на восстановление.
Вокруг кружил снег, огромными хлопьями сцепляясь с друг-другом и вырисовывая живые очертания. Вот эти снежинки похожи на волка, вот эти больше смахивают на ди, эти - вообще маленький дракон... Вдруг тот первый волк начал раздуваться в размерах. Точнее не волк, а волчица. Из снега. Пока, правда, не доросла до нормальных размеров. Уносимые ветром лапы сделали несколько шагов к чёрной волче, а на белоснежной, но расплывчатой морде сверкнула увы не дружелюбная улыбка. Зарычав Дарр дала понять, что лучше к ней не подходить. Довольно измученное состояние позволяло верить, что волчица вполне настоящая. На лапах сверкнули когти, и волчица продолжила идти. Забыв про всё Дегеро резко вскочила и сделала выпад на снежную, развеяв её, как сон. Зато теперь, свернувшись в клубок, можно было востановиться за счёт того напитка... Оставалось надеяться, что она ничего важного не забыла...

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Обрыв