Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Келпи


Анкета Келпи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя - Келпи
2. Пол - женский
3. Возраст – для своего вида средний. В пересчёте на человеческий – 35-40 лет.
4. Кто вы –фурри
5. Опишите персонажа.
      Келпи принадлежит к древнему роду полулюдей полуживотных – фурри и является помесью человека и единорога. Росту она среднего, стройна и изящна. Её лошадиная головка увенчана коротким витым рогом. Пронзительно - голубые глаза смотрят на своего собеседника лукаво и вызывающе. Они как пара драгоценных камней на чёрном бархате её шкурки, притягивают к себе взгляд магнитом, и не отпускают. Тело и руки Келпи человеческие, только покрытые короткой чёрной шерстью. А вот ноги ниже колена превращаются в лошадиные и заканчиваются двумя ухоженными чёрными копытами.
      Масть у единорожки вороная, ни одного белого пятнышка на ней нет. Грива и хвост слегка вьются и спадают на спину Келпи блестящей чёрной волной.
      Она любит ухаживать за собой, посещает горячие источники и массажистов. А про одежду её можно сказать –откровеннее просто пройтись голой. Умопомрачительные вырезы ни скрывают практически ничего.
      По характеру Келпи честолюбивая эгоистка. И никогда не говорит правду.
6. Биография.
     О себе Келпи ничего не рассказывает. Но кое кому из её близких друзей известно что она прибыла сюда много лет назад, будучи ещё подростком, на корабле из Калимдора. Вначале зарабатывала себе на жизнь как танцовщица в кабаках, потом её заметил кто то из знати, и она пошла в гору. Танцевала при дворе наместника, пока не открыла своё собственное заведение в центре города.
      Это респектабельное заведение пользующееся популярностью у купцов и элиты города. Расположено оно в большом двухэтажном доме с огромным садом. С улицы дома не видно за высокими фруктовыми деревьями, а территорию днём и ночью охраняют мрачного вида кентавры. И здесь Келпи воплощает мечты своих гостей. Желаете дорого вина из заморской страны – пожалуйте. Хотите редкую зверушку в качестве домашнего питомца – возьмите. Азартные игры, слухи и сплетни…
Но это далеко не всё, что может предложить вам Келпи.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация.
Мой персонаж, как хочу так и использую.
9. Статус.
Хозяйка притона
10.  Опыт игры на ролевых.
Есть.

0

2

Ох, чую в городе назревают интееерееесные события...
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Келпи