Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Томаса Брауна


Анкета Томаса Брауна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Томас Браун.
2. Мужчина.
3. 32 года.
4. Фурри.

5. Томас принадлежит к довольно редкому виду существ. Впрочем это даже не вид, а гибрид видов. В данном случае – человека и коня. Туловище и руки Томаса вполне человеческие, но покрыты мягкой рыжей шерстью. Голова у Томаса лошадиная, тоже рыжего цвета, за исключением белой проточины от лба, до носа. Губы и подбородок у него тоже белые. Ноги до колен похожи на человеческие, но ниже становятся как у лошади, и заканчиваются копытами. Низ ног у него белый, словно на них натянуты носки, а в остальном шерсть на ногах такая же рыжая, как и по всему остальному телу.
   Грива у Томаса густая, волосы длинные, и чуть светлее, чем остальная шерсть. Порой это мешает в работе, и он стягивает ее резинками в несколько «хвостиков». Хвост во всем напоминает гриву - такой же густой, и того же цвета.
   Одеваться Томас предпочитает в свободные одежды, типа туники. Любит носить «шотландскую юбку». При этом вся одежда у него, несмотря на простоту, очень качественного покроя и из дорогих тканей. Он одевается только у лучших портных города. Сапоги по понятной причине не носит, но зато копыта у него всегда тщательно ухожены и начищены.
   Характер Томас имеет гордый и самолюбивый до эгоизма. Впрочем, он имеет на то право, ибо он очень талантливый художник. Он очень любит, когда его хвалят. Но всегда отвечает на похвалу с притворной скромностью: «ах, бросьте, вы преувеличиваете…». Однако чувствует при этом что-то вроде эмоционального оргазма.
   Никакими особыми способностями не обладает.

6. Итак, томас известный художник. Не знаменитый, но вполне узнаваемый и популярный. Сюда приплыл год назад из метрополии, объяснив свой переезд в глухую провинцию поисками вдохновения. Но на самом деле он сбежал от скандала, связанного с поддельными картинами, и возможно от тюремного заключения. В городе он приобрел скромный, но очень милый особняк в престижном месте, и вновь занялся своим любимым делом – рисованием. Местная элита посчитала делом обязательным заиметь портрет от столичного художника, и Томас надолго оказался обеспечен работой и доходом.
   Живет Томас не то что бы на широкую ногу, но он явно имеет тягу к роскоши. Его окружают только лучшие вещи. Антикварная мебель, одежда из дорогих тканей, изысканные украшения. Когда же его спрашивают, откуда у его средства на все это, он кратко отговаривается своей успешной работой на западе, некоторыми сбережениями, и удачно вложенными средствами в коллекцию живописи.
   О, у Томаса и правда богатая коллекция картин известных художников. Бывает, если его «достанут» просьбами о продаже какого-нибудь из полотен, то он, скрепя сердце расстается с ним… Однако это и было причиной его бегства на восток. Большая часть картин в его коллекции – подделки, изготовленные им самим. И подделки очень высокого качества. Но рисует он их не для личного обогащения, а просто для того, что бы потешить свое самолюбие, и собственно хвастать перед другими своей коллекцией. А здесь, в отдаленной провинции, где народ далек от искусства, это делать проще простого.

7. Персонажи? Имя им – легион…
8. Томас вообще-то мошенник. И надо полагать, однажды обманутые им люди его достанут.
9. Обаятельный мошенник.
10. Опыт имеется.

0

2

Отличная анкета! Принимаю!
Надеюсь вы справитесь со своим легионом.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Томаса Брауна