Принципиально новое? Это что, как раз-таки позирование обнаженной? Что, примо вот сейчас, только ей стоило дать согласие? В голове ведьмы даже скользнула мысль о непрофессиональном интересе художника к ее телу... Изольда скользнула оценивающим взглядом по Томасу... И не углядела ничего интересного и любопытного. Хотя, как она уже подмечала ранее, внешность полуконя была весьма специфичной для... Для Изольды. Прежде она никогда не имела никаких дел с такими существами.
- Ну... - задумчиво протянула девушка, улыбаясь своим мыслям, - Если хочешь пробовать это "нечто", как ты говоришь сегодня, то почему бы и нет? Надеюсь, это будет что-нибудь интересное.
Изольда поднялась после Томаса, снова поправляя платье. Она сняла приставший к ткани черный волосок и сняла его, кинув на пол.
Изольда не хотела отказываться от своих слов, не хотела отступать и не чувствовала никаких ощущений, которые могли подтолкнуть к отказу, несмотря на то, во что это может вылиться. Ведьма прекрасно понимала, что имеет дело с мужчиной (пусть даже с таким необычным), и он может... Ну, попользоваться своим положением работодателя и просто напросто... Девушка мысленно остановила себя, уже в который раз. Неужели она до конца жизни будет видить в каждой особи мужского пола извращенца или озабоченного? Что ж, это все прошлое. Никто не мог предугадать скорую смерть ее бабушки и мамы, никто не мог предвидеть этих сволочей, что ворвались в ее временное пристанище... А Изольде было всего лишь пятнадцать.

>>>   Дом Томаса   >>>