Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Севы


Анкета Севы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[c]1. Имя.
Сева
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
1,5 мес
4. Кто вы.
Хорёк домашний (фретка)
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)[Не менее 5 полных строк]
Совсем ещё маленький, но уже хитрый и шустрый, проворный зверёк. Может весь день гулять, прыгать, играть с сородичами. Ладит абсолютно со всеми животными, даже с хомяками и прочими грызунами. Не смотря на такой характер (с возрастом он изменится) Сева очень ласковый и любит людское внимание. Всегда он подбегает к маленьким детям, что бы обнюхать и поиграть с ними. Потерпит любые тисканья, мучения. Любит улечься в тёплом местечке, свернуться в клубок и вздремнуть часика на два-три, что бы набраться сил для игр и веселья. По внешности он ничем не отличается от обычного хорька, только чуть чуть по симпатичнее (весь в отца).
http://s012.radikal.ru/i321/1103/1f/25e52a59ce30.jpg
6. Биография.[Не менее 8 полных строк]
Сева родился совсем недавно в небольшой деревушке на окраине Швейцарии. Его мать-двухгодовалая выставочная фретка, со множеством кубков и наград. Отец-трёхлетний хорь французского производства, выращенный под разведение. После рождения Севы и его трёх братьев его мать сбежала в лес. Её долго искали, но так и не нашли. Вскоре она умерла, её задавила машина, когда она отправилась на охоту, что бы прокормить щенков. После смерти матери все щенки разбежались, но только Сева всё ещё помнил и скучал по матери. Он остался один в густой тёмной чаще один, под дождём. Вскоре его нашёл старый охотник и приютил у себя. Когда малышу исполнился первый месяц его выпустили обратно в лес где он живёт и по сей день. Он не перестаёт искать мать и братьев и верит, что найдёт. Питаясь червями и жуками он быстро истощал. Он пытается найти пропитание бегая по деревне и вдруг он находит небольшой курятник, откуда ворует цыплят. Однажды Сева решил пойти в курятник другой дорогой, через лес и нашёл маленькую норку. Он подумал, что она мышиная и залез туда, что бы добыть "деликатес". Это оказалась не мышиная норка. Сева провалился туда и потерял сознание. На следующий день он проснулся и увидел вокруг себя лошадей. Они были так красивы, что хорь забыл обо всём. Они вели его куда то, в какой то маленький рай, где было всё: и разнообразная пища, и солнце, которое давало много яркого света, и зелёная, сочная трава и ещё много чего. Тогда голодный Сева не растерялся и решил подкрепиться. После вкусного завтрака он решил узнать где он находится. На вопрос ему ответила большая лошадь-"Ты в волшебном мире...". Сева стоял с открытым ртом и внимательно слушал рассказчика.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
__________
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
__________
9. Статус. (50 символов максимум)
devoted heart
10.  Опыт игры на ролевых.

Была как то одна, но она быстро опустела и мне пришлось оттуда уйти. Также как то раз пыталась собственную делать, но забросила это дело.[/c]

Отредактировано Ferret (29.03.11 21:36:14)

0

2

Неплохо. Принимаю.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Севы