Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ребекки (Александры).


Анкета Ребекки (Александры).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя. Ребекки
2. Пол. Женский
3. Возраст.1 месяц
4. Кто вы. Домашний хорек
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк] Ну Ребекка (далее:Бекки) темная, с черными глазами и розовым носиком. Характер немного агрессивный, и вряд ли это пройдет. Бекки любит играть, резвиться, беситься (ну это так, к слову). Вообще Бекки агрессивная, так что с ней лучше не спорить. Спать Бекки не любит, но если хочет - то заснет быстро, но просыпается Бекки от каждого шороха. Будить ее куда нибудь очень тяжело. Она никогда не строит себе день по расписанию, весь ее день - это одни сюрпризы. Бекки любит гулять в самых глухих местах, охотиться и изучать мир вокруг себя.

6. Биография.
[Не менее 8 полных строк] Бекки родилась в семье, которая находилась в Швейцарском питомнике хорьков, где все были очень уж правильными! Не делай это, не трогай то... ну кому понравится такое воспитание? Бекки - единственный щенок в семье, ей всегда было не с кем играть. Из друзей - только соседский хорь Сева, который после смерти матери жил в чаще совсем один. Потом Сева пошел на охоту и пропал. Тогда Бекки стала ходить в чащу каждый день, но Севы не было... Бекки перестала надеяться на чудо и ходить в чащу. Ее долго приучивали к выставкам, людям, другим хорям...но Бекки не было покоя после пропажи Севы. Что то подсказывало ей, что Сева вернется, но...увы, он не возвращался и не возвращался, и когда Бекки исполнился 1 месяц, она твердо решила найти его. И вот, она пошла искать его и залезла в дупло, что бы отдохнуть... и провалилась! Она оказалась в волшебной стране!
7. Есть еще какие - либо персонажи?
__________
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
_______
9. Статус. (50 символов максимум)
Jooooy))

10. Опыт игры на ролевых.
Играла в 5 ролевых игр.

Отредактировано Александра (30.03.11 19:26:46)

0

2

Анкета конечно маловата... Но по минимуму для принятия годится.
Собственно принимаю.
~Валек.

Р.S. Надеюсь, посты будут больше чем эта анкета.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ребекки (Александры).