Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Некрил


Анкета Некрил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя.
Некрил.

2.Пол.
Мужской.

3.Возраст.
324 года.

4.Кто вы.
Некромант ( мертвец ).

5. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности).
Высокий, за красной робой не видно лица и тела, видны только светящиеся жёлтым цветом  глаза, из тела видны только тощие серые руки с длинными ногтями.Голос хриплый неприятный.
Некрил хоть и некромант  но не жаждет смертей всех, перед боем он может дать противнику шанс уйти по добру по здорову,
но если перед ним предстанет маг, переговоры бесполезны Некрил ненавидит магов, и сделает всё что бы на свете стало на одного мага меньше.
Некрил мастер тёмных искусств, он может призывать демонических существ или управлять ими, насылать проклятья и  повреждать рассудок противника. Так же Некрил мастерски владеет своим проклятым мечом.
Некрил хоть и могущественный некромант но не бессмертен, чтобы победить его, вначале придётся уничтожить его меч ( меч можно уничтожить только магией ), только тогда Некрил станет уязвимым для всех видов урона.

6.Биография.
Когда то Некрил был талантливым магом, он очень хорошо знал классические магические заклинания, но ему этого оказалось мало, однажды ему пришлось сразится один на один с могучим некромантом, огромными усилиями Некрил победил его, с тела некроманта Некрил взял древний некромантский фолиант и начал изучать запретные исскуства.Его друзья маги заметили что Некрил стал замкнутым, злым и нервным. С помощью слежки им удалось узнать что Некрил занимается некромантией, тут же маги ринулись остановить его но было уже поздно. Некрил нашёл в книге заклинание которое должно было дать ему огромную силу. Прочитав его перед ним появился великолепный меч горящий огнём. Меч как бы прошептал ему :" Ценой силы станет жинь твоих друзей и твоя лично ".Некрил в тот момент уже был нвминяем и согласился с условиями меча. Некрил тут же потерял человеческий вид, его кожа стала бледной, его сердце перестало биться, он взял в руки меч и решил пойти за обещанными ему душами друзей. Но тут по иронии судьбы маги сами пришли к нему, он быстро с ними расправился и тем самым обрёк себя на жизнь некроманта.
С тех пор прошло очень много времени Некрил стал более сильным, но также власть меча над его разумом немного ослабла. Теперь Некрил осознаваёт насколько он ужасен, но уже поздно Некрил изгой ненавидящий себя. Смыслом своего существования он выбрал уничтожение магов, тех кем он раньше был.

7. Есть еще какие-либо персонажи?
Нет

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
ЫЫ XD.

9. Статус.
Мертвец.

10. Опыт игры на ролевых.
Нету =).

Отредактировано Necril (31.03.11 11:28:22)

0

2

Исправьте описки.

Necril написал(а):

хоть и некромант не жаждем смертей всех

Necril написал(а):

Теперь Некрил осознавать насколько он ужасен

А в целом, очень не плохая анкета. Мертвецов у нас пока не было. =)

0

3

Ок, ошибки исправил =)

0

4

Есть места с которыми я не согласна, но сделаю скидку на то что у вас нет опыта. Постарайтесь проверять свои посты.

~Принят.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Некрил