Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Граната


Анкета Граната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
     Гранат. Сокращения не любит, но может прекрасно стерпеть оклик "Гран".

2. Вид, возраст.
     Жеребец\Пегас\7 лет.

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
     Свободный. Ранее был приручен, но уже вскоре покинул жилье с человеком. Не смотря на данную свободу обитает на ипподроме.

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
изображение
     Гранат довольно привлекательный жеребец, не смотря на мускулистое телосложение и высокий рост которые перебивают его зрительную красоту. Огненно-рыжий цвет шерсти, как ему кажется, у пегасов несколько неуместен, но делает его индивидуальным. Крылья довольно большие и если посмотреть в профиль, то чуть длиннее самого тела. Перья белоснежного цвета, но кончик каждого пера переходит в мрачный черный. Грива и хвост того же цвета, что кончики перьев. Хвост и грива короткие. Но: грива успела слегка подрасти. Челка недавно была вновь сострижена , поэтому между ушей красуются лишь несколько косматых локонов. Глаза карие, при том довольно глубокие (имеется в виду именно цвет), что завораживает. Ноги у него довольно длинные, хотя мускулистое тело слегка сбивает с толку и делает их несколько толстыми. Подле копыт у жеребца «кисточки», которые скорее даже можно назвать «оброслыми» шерстью. Из под «моховушек» выглядывают только черные копыта.
     Характер у него довольно веселый и озорной - возраст то ребяческий. В глазах все время блистают искорки, словно говоря: я еще так молод и игрив. Конечно, если копнуть глубже, то он обязательно раскроет вам свой непоседливый и веселый нрав, который может проявиться и в общении. В нем нет ни капли самолюбия, но зато самокритичность присутствует. Гранат - романтик. Эта черта наверное самая прекрасная в его характере. Добавить можно и то, что жеребец однолюб и не будет тыкать моськой в холку очередной красавице-кобыле.
     Из магических способностей можно отметить лишь то, что вокруг коня всегда проходит теплая желтая аура. *В зависимости от настроения она меняется. Ну и конечно, если полет можно считать способностью, то Гранат как и все пегасы имеет «свойство» летать.

* Черный - ярость; Белый - спокойствие; Голубой - радость, счастье; Зеленый - уравновешенность; Розовый(Фуксия) - влюбленность, симпатия, любовь; Красный - раздражение, злость.

5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
      Гранат родился не так давно, в месте под названием Сильмарилл. Там всегда было довольно много конюшен расположенных рядом, поэтому найти друга или собеседника труда не составляло. Гранат был рожден от обыкновенной лошади, но конечно крылья ему дались не за красивые глазки - его отец был пегасом. Конечно крылья у него не показались сразу, ведь два разных гена стараются дать своему потомку как можно больше своих биологических клеток. У жеребца предпосылки крыльев начались только к одному году и размер их был вовсе не крупный, в отличии от того, который есть сейчас. Тогда было видно всего несколько перышек и много, много пуха.
     Гранат всегда был под опекой старших, но чаще все же под отцовской. Его мать слишком сильно была загружена различной работой, и конечно среди нее было: вспаханное поле, занятие с новичками под седлом. Это ее "воспитывало", но только не ее сына.
     Когда наконец пришло время поработать и Гранату, то крылья его были связаны и покрашены под цвет шерсти. Долгое время он ездил под всадником, но уже вскоре перестал терпеть ежедневную покраску и боль передающуюся из крыльев в спину. Конечно все что ему оставалось - это скинуть наездника, что он и сделал. Это первое падение стало началом новой жизни. Граната поставили на строгий учет, т.к. с каждым новым занятием количество закидок и взбрыкиваний становилось больше, а значит и посетителей у конюшни становилось меньше. Тогда его заставили пахать в поле. Запряженный, он старался вырваться, но как не пытался - так и не смог. И так - каждый день был пыткой, но крылья теперь свободно висели рядом или закрывали спину от солнца.
     Наконец ему исполнилось три года - и этот день рождения был лучшим днем в его жизни. Он получил свободу, после которой еще долго расставался с родителями. Конечно, свобода это лучшее, что могли дать молодому жеребцу, но Гранат не был столько счастлив, сколько расстроен.
     Он покинул дом через неделю после освобождения, после чего попал на Ипподром. Его крылья быстро выросли и стали гораздо длиннее, приблизительно по длине тела, а может и больше. Сейчас у него немного знакомых, а друзей еще меньше, но конечно это не мешает ему приятно проводить время.

6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
     Одиночка.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
     Нет.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
     Во время жизни у человека всегда сопротивлялся седлания. Часто взбрыкивал сразу после надевания седла (то естественно слетало). После ухода от хозяина, встретился с девушкой-эльфом, которая подарила ему соколиное перо, которое до сих пор у него в гриве. (Его не видно на изображении во внешности, т.к. оно висит с правой стороны)
9. Статус.
     Гран. (Без точки)

10.  Опыт игры на ролевых.
     Довольно большой. Играл раньше два года, после чего резко прекратил, но, как видите - мания возобновилась.

0

2

Хорошая анкета.
С удовольствием принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Граната