Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета. ~Мечта Дракона~


Анкета. ~Мечта Дракона~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Мечта Дракона- Дра- Мечта- Кона-Чета-Ми (иногда Ме)
2. Вид, возраст.
Фестрал, 15 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная на все 100%!
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]

Чёрный как смерть фестрал... с огромными и острыми клыками. Такие же чёрные копыта и грива. Крылья у Четы перепончатые и при лунном свете отливают синевой так же как и копыта. На правом плече у Четы шрам. Так, старая травма (об этом в био). Глаза без зрачков только днём, а ночью зрачки появляются и становятся ядовито красными. Характер у нашей Мечты ужасный. Она жутко вспыльчивая, иногда злобная. Если от тебя отвернулась удача и ты стал её врагом, то лучше её избегать. Иначе она тебя порвёт или искалечит. Вообще Чета дружелюбная. Друзей она любит, но больше всего она обожает свободу, свободу и ничего больше. У неё часто меняется не только настроение, но и характер! Она может сегодня быть доброй, открытой и ласковой, а завтра злой, грубой и скрытной. Кона умеет колдовать. Она знает кучу заклинаний, но использует только несколько. Кону кстати, как и всех фесталов видят люди, которые видели смерть близкого человека. А лошади... Все лошади видят Ми. Остальные животные, конечно, видят Чету, но очень редко, ведь она избегает всех кроме лошадей. Ну, так про заклинания. Заклинания, которые она чаще всего использует это вот какие:
Хомус Опалюс - разговор с душами мёртвых.
Меникус Вердиктус - она узнаёт правду, если ей врут.
Жёнэт Любиусик - перемещение во времени.
Вот самые нужные для Ми заклинания. Еще она умеет летать. 10 минут находится под водой, но это она использует крайне редко.

5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]

Мечта родилась у подножья вулкана и всегда любила огонь. Она была самой быстрой из всех её друзей. Её табун состоял из 18 фестралов. Семь взрослых, три малыша, а остальные восемь примерно такие же как она. Родители Ми были главными охотниками и научили её всем хитростям добывания пищи. Чета отлично охотилась. Она с воздуха осматривала окрестности, выбирала жертву и нападала. На охоте она была быстра, хитра и кровожадна. Ми вообще отличалась от остальных. Она больше ела мяса, чем фрукты. (фейсталы всеядные(!)) Еще Чета почти всегда спала днём, а ночью со своей подругой Корой гуляла под луной.Потом когда юной Коне исполнилось 10 лет она нарвалась на медведя. Тот ранил фейстала, потому что Ми не успела среагировать. Но потом она убила медведя, а вот шрам остался на всю жизнь. Потом через год Ми чуть не убил дракон, за тем чуть не схватили люди. С тех пор она решила что не подпустит к себе не одного человека, а будет всех людей которые к ней подойдут убивать. Чета выросла, окрепла. Она решила что ей пора жить самостоятельно и улетела. Её долго искали родители, но Ми скрывалась от них. Её опять чуть не убили... И наконец то прилетела сюда. Она ищет здесь друзей и любовь.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
В главном табуне буду.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
ээ...ну... я люблю лошадей, драконов и волков....
9. Статус.
~КоВаРнОе СоЛнЫшКо~
10.  Опыт игры на ролевых.
один год. до сих пор сижу на двух ролевых.

Принято Диазом.

Отредактировано Мечта Дракона (09.05.11 17:36:52)

0

2

ПРОБНЫЙ ПОСТ НА ТЕМУ "БОЙ С МЕДВЕДЕМ."
Раннее утро... Яркое, тёплое июньское солнце только появилось над землёй, а Чета уже расхаживает по своему родному лесу. Сейчас лето и деревья уже давно наполнились листвой, но не такой яркой как сейчас. Родители еще спят. Она медленно шла по лесу, внимательно смотря то влево, то вправо. Тут она почуяла сладкий запах крови. Кона быстро понеслась на запах, так как она была голодная. Ми, наконец, то добралась до заветной, сладко пахнущей тушки. Мечта, конечно же, сразу начала с аппетитом поглощать перепавший на её нелёгкую долю кусок. Она не замечала ничего, что происходило вокруг. Ни зелёной листвы, ни птиц, она вообще никого не замечала. И вдруг на неё с заде налетел медведь. Он был большой, просто огромный, с чёрной шерстью, чёрными глазами и огромными, острыми когтями. Чета не успела среагировать, и медведь сильно ранил её. Чета вырвалась и взлетела. Этот медведь её сильно разозлил и она раскрыв пасть быстро упала прямо на него, за тем вцепилась прямо в шею, но медведь был сильнее и откинул Ми. Она отлетела, но тут же с рёвом опять накинулась на животное. Она укусила его сначала за морду, а затем опять за горло. УМРИ! Сказала свирепая Мечта  и когда, наконец, то медведь умер,  Чета со спокойной душой продолжила есть тушу молодого оленя.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета. ~Мечта Дракона~