Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Тамиру - Чёрный Ветер


Тамиру - Чёрный Ветер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа. Tamiru|Тамиру Сокращ. – Тамир,Тами.
2. Вид, возраст. Лошадь|5,5 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. Свободная
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Характер: Тамиру сложно описать. Немногим довелось узнать его близко. С первого взгляда, кажется, что это жеребец который превосходит всё и вся. Но, в общем, так и есть. Его ещё никто не смог пленить, заставить подчиниться. Ни человек, не любовь. Он был свободным и таким останется на веке. Нельзя сказать, что он злое существо, которое бездушно крушит всё на своём пути – нет. Но так же не скажешь что он белый и пушистый хомячок, который всегда придёт на помощь. Тамир независим от окружающих. Складывается впечатление, что он существует отдельно от мира. Он непредсказуем, в любой момент на вас может обрушиться его гнев, или милосердие. Да это весьма странно. Скорее всего, тут играет его душевная боль. Боль одиночества и непонимания. Он запросто может убить, кого то но потом долго об этом жалеть, но всем своим видом не показывать это. Не думаю, что он психически болен, скорее немного неуравновешен. Скрытен и не показывает свою сущность. Наврятли кто-то хотел бы его иметь в друзьях. Наверное, поэтому их у него практически нет. Терпеть не может людей и всё что связанно с ними. Любит оставаться наедине с природой. Наверное единственное что он любит это звёзды и ночь. В глубине души он мечтает о ком то кто смог бы поддержать его в трудную минуту. О том кому он смог бы открыть свою душу и сердце. И что бы этот кто то его понял.
Внешность: Тамиру крупный конь, Масть вороная. Он помесь русского тяжеловоза и фриза. Длинные и мощные ноги свойственные тяжеловозу. Одним копытом он может раскрошить бетон. Шерсть блестит на солнце и при свете луны. Мощная шея. Низкий круп. Вес около 500 кг. Грива длинная как у фриза, но не кудрявая. Хвост почти до земли. На морде есть белое клеймо свойственное чёрном лошадям, начинается у основания лба, и продолжается в виде «ромба». Так же имеется светлые (заметьте светлые не белые) «носочки» которые начинаются от копыт, но сами копыта чёрные. Глаза кирпичного цвета, когда конь злится, то его глаза наливаются кровью и кажется, что зрачки светятся красным светом. Его чёлка падает на левый глаз и немного закрывает его, но не мешает обзору. В общем можно сказать, что внешность у этого коня статная.
Способности: Он может предсказать будущее по звёздам. Видит вещие сны, в основном чьи то несчастья которые к нему отношения даже не имеют. Многие приходят к нему за помощью. Хотя он не часто их принимает. Имеет сокрушительную силу.
5. Биография.
Тамиру родился в диких краях, где ещё ни разу не ступала нога человека. Это место было так прекрасно и неописуемо. Тамир вырос в кругу родных и близких. Но уже с детства заметил, что его не тянет на игру со своими сверстниками. Он предпочитал находиться в одиночестве. И вот однажды он окончательно замкнулся в себе. Он понял, что ни что не сможет открыть его душу. Он перестал общаться со всеми кроме своей сестры Ритеймы. Она была полной противоположностью самого Тамиру. Но это была единственная лошадь, которая его понимала и поддерживала в трудные минуты. Но вот однажды он не пришел в табун. В то время люди повадились заходить на их территорию и похищать лошадей. Тамир отправился к людям, что бы узнать, в чём дело. Но он был неосторожен, и его поймали. Конь не дал себя оседлать и пробил одному человеку голову, эта рана оказалась смертельной и вскоре человек скончался. Это было первое убийство Тами, которое он в скором времени забыл. Лошадь заперли в железном фургоне и оставили без еды и воды. Так он пробыл неделю и его ноги стонали от боли а сам он был готов отправится на тот свет… Но тут появилась она. Девочка из людского рода, но её сердце не было затронуто той грязью, которая наполняла все сердца других людей. И вот в тот момент Тамиру показалось, что все же существуют ангелы. Она тайком освободила Тамира из плена и отпустила на волю. Но тот не мог забыть её. После того как конь набрался сил и окреп он нашел свою спасительницу. Каждую ночь он приходил к её дому, несмотря на опасность быть замеченным. Столь странная привязанность продлилась не долго. Об этом узнали её родители и решили переехать. Тамиру долго думал о ней, но в скорее понял, что он её больше не увидит. Он рассказал об этом сестре, но та была в шоке и обо всём рассказала главному жеребцу. Разузнав об этом, Тамиру решил покинуть стадо, на него стали косо смотреть, ну и в принципе его здесь ничего не держало. Он ушел. Теперь он странствует по свету в поисках того кто смог бы провести с ним всю оставшуюся жизнь…
6. Одиночка / в главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)

9. Статус. Лишь звёзды освещают путь.
10.  Опыт игры на ролевых.
3 года

Отредактировано Tamiru (14.06.11 23:42:52)

0

2

Так-с. В принципе анкета понравилась, хотя местами встречаются затертые до дыр штампы.
И порадовали следующие цитаты:

Tamiru написал(а):

Вес около 350 кг.

Гммм? Вообще то такая крупная по описанию лошадь должна бы весить не меньше 500кг. Может его плохо кормили?

Tamiru написал(а):

Одним копытом он может раскрошить бетон

Чисто поэтическое преувеличение?

Tamiru написал(а):

Видит вещие сны, в основном катастрофы и бедствия.

И как это мир еще не погрузился в апокалепсис? Может сны не такие уж и вещие?

Tamiru написал(а):

Может раскрошить копытом бетон и любой твёрдый материал.

Опять? По этому поводу мне вспомился анекдот:
   - Василий Иванович, танки в огроде!!!
   - Да ну их к черту, Петька, я об них вчера новую шашку затупил...

В общем мне интересно, из какого такого материала у персонажа сделаны копыта, что их можно использовать как отбойный молоток?..

В общем, по моему, в этих местах стоит анкету чуть поправить, и сделать более жизненной.
~Валек.

0

3

Валёк
Ну вроде бы как, всё исправил. Даже пофантазировать не дали. Ну да ладно. Думаю я всё таки принят?
Насчёт веса, мне нечасто доводилась быть на ролевых о лошадях. Этими существами я заинтересовался совсем недавно, в основном волки, волки, волки. Прошу простить мою оплошность, в будущем учту.

0

4

Отлично. Теперь все выглядит замечательно.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Тамиру - Чёрный Ветер