Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Музыка Г`дала несётся со мной...


Музыка Г`дала несётся со мной...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя:
Анжелика Тэйлор
Прозвище   -  Оранисами
2.Пол:
Ж
3.Возраст:
28 лет
4.Кто вы:
Эльфийка
5.Описание персонажа:
У Анжелики чуть угловатое лицо с высокими скулами. Длинные пушистые ресницы скрывают красивые фиолетовые глаза. Тонкий нос и губы. Высокий лоб перетянут кожаным ремешком. Длинные русые волосы спадают почти до талии. Тонкие руки с ловкими пальчиками умеют и сражаться и играть на Г`дале(Г`дал - деревянная дошечка в две ладони длинной. В концы дощечки вставлены скобы. На скобы натянуты струны. Г`дал эльфийское изобретение. Имеет хорошее звучание. Может передать плач или смех) Тонкие мускулистые ноги предназначены для бега. Спортивное телосложение. Стройная спина всегда держится прямо.
У Анжелики не простой характер. Например, она может заговорить с человеком сегодня, а завтра уйдёт или что похуже ударит. А так она очень весёлая и лукавая особа. Любит музыку и танцы. К людям относится равнодушно. К другим эльфам относится холодно, а то и вовсе спрячется. А к пегасам( единорогам, лошадям) относится с большим интересом.
Анжелика в совершенстве знает магию Звука. И ещё немного магию Света. Отлично стреляет из лука и владеет мечом. Умеет сражаться гизармой(Вид алебарды с длинным узким,слегка изогнутым наконечником,имеющим прямое, заострённое на конце ответвление.Первый клинок, прямой и длинный, служит для поражения врага, а вторым искривлённым клинком перерезают сухожилия у лошади противника) По профессии бард.
6.Биография:                                                                                                                                                             Анжелика родилась в городе Фридом. Её отца звали Ориниасэ, а мать Уаэра. Они жили в большом доме. Он находился в порту. Отец Анжелику не любил. Он её ругал, колотил. Иногда напиваясь даже угрожал ножом. А вот мать любила. Всегда давала ей сладкие леденцы и игрушки. Когда Анжелике исполнилось четыре года у неё появился брат. Его назвали Симеонэ. Отец любил его так же как не любил Анжелику. А мать любила обоих детей. Анжелика росла милой девчушкой, а её брат  нормальным мальчишкой. Вот Анжелике исполнилось  десять лет, её отдали в школу бардов, где она научилась слагать песни и играть на Г`дале. Там же она обучилась магии Звука. В пятнадцать лет она закончила школу бардов и отправилась обучаться  другим знаниям в школу имени Великих Ранора и Гарахеля. Она научилась искусству владения крастой и стрельбе из лука. Алхимии и охоте. Так как в той школе был маг Света, он обучил Анжелику нескольким заклинаниям. В девятнадцать лет Анжелика вернулась домой. Её родной дом был пуст и холоден. Расспросив соседей, она узнала, что её отец спился, но до этого заколол свою жену. А брат Анжелики  ушёл учиться на лекаря. Анжелика стала бардом. Однажды в одной таверне, она увидела своего брата. Это был красивый молодой мужчина. Анжелика разговорилась с ним. Он сообщил ей, что купил дом в городе Фридом и собирается  там обосноваться. Анжелика отказалась жить с ним. И вот уже восемь лет она поёт красивые песни.
7.Есть ещё какие – либо персонажи?
Да, есть.
8.Дополнительная информация:
Нет
9.Статус:
Музыка Г`дала несётся за мной...
10.Опыт:
Недели две.

Отредактировано Оранисами (21.01.12 19:12:25)

0

2

В принципе нормально, хотя можно было бы написать и побольше.
А теперь разберем следующие цитаты:

Оранисами написал(а):

и сражаться и играть на Г`дале.

Что такое Г'дал? Хорошо бы подробное описание.

Оранисами написал(а):

а завтра ударит или что похуже просто уйдёт.

Просто уйти - это у нее считается хуже чем ударить?   

Оранисами написал(а):

фектует мечом

Простите что?

Оранисами написал(а):

Владеет крастой

Опять же, подробное описание "красты"

Оранисами написал(а):

Отец любил его так же как не любил Анжелику.

Возможно правильнее написать "Отец так же не любил его, как не любил Анжелику"?

Все это стоит подправить =)
~Валек.

0

3

Всё исправила, но насчёт последней цитаты: Именно "Отец любил его так же как не любил Анжелику" так. Это значит, что Анжелику он не любил, а Симеонэ любил.

0

4

Извините, что влезаю не имея на это право. Однако, у меня возникло одно небольшое "НО". Наверное не я одна смотрела мульт про пьющего единорога, ибо морально опустившегося эльфа я не могу по другому объяснить. Или это был не эльф? Или у Вас какая-то великая антипатия к Высшей расе?
Если не затруднит, объясните старому глупому монстру сей факт.

0

5

Оранисами написал(а):

Именно "Отец любил его так же как не любил Анжелику" так. Это значит, что Анжелику он не любил, а Симеонэ любил.

Все таки смысл фразы неочевиден. Я конечно не филолог, но сопостовление "так же" здесь читается как знак равенства. " любил точно так же, как не любил" - т.е. тоже не любил. А нам в этой фразе нужно противопостановление. Примерно так: "Отец любил его настолько, насколько не любил Анжелику". Но это уже детали =)
А в остальном анкета хорошая.
Принимаю
~Валек.

P.S.

Shaddarin написал(а):

Извините, что влезаю не имея на это право. Однако, у меня возникло одно небольшое "НО". Наверное не я одна смотрела мульт про пьющего единорога, ибо морально опустившегося эльфа я не могу по другому объяснить. Или это был не эльф? Или у Вас какая-то великая антипатия к Высшей расе?
Если не затруднит, объясните старому глупому монстру сей факт.

Ну спился эльф, с кем не бывает? Может гены плохие... =) У нас встречаются вещи и более необъяснимые. Монстры сбегающие из ада, и встающие на путь исправления к примеру... =)

0

6

Валёк:playful: никто никуда не встал. Как говориться, добро, зло... Главное - у кого ружье.
Еще информация к размышлению - вроде как считаетсся, что эльфы не пьенеют, как люди. Так что пьяный эльф не возможен физически.

0

7

Shaddarin написал(а):

эльфы не пьенеют, как люди. Так что пьяный эльф не возможен физически.

Черт возьми, логично! Может это поуэльф? http://forumupload.ru/uploads/0000/32/06/40983-2.gif

0

8

Shaddarin
Вставлю свои пять копеек во флуд, который будет удалён после принятия анкеты.

Shaddarin написал(а):

эльфы не пьенеют, как люди

Это если канонические, как у господина Толкина. Однако, если речь идёт о неканоне(взять тех же ночных эльфов из WoW'a - это вообще искусственно созданная для игры раса), то возможны варианты. Например, в одной из книг Макса Фрая все эльфы были именно алкашами. Сейчас по причине отключившихся после тяжелого дня мозгов не могу предоставить ссылку на конкретный эпизод или книгу. Но если интересно, то поищу.

0

9

Феликс написал(а):

Однако, если речь идёт о неканоне(взять тех же ночных эльфов из WoW'a - это вообще искусственно созданная для игры раса), то возможны варианты.

Откуда вы знаете, что именно тут неканон?
Я о том и говорю - а о чем, собственно, речь?
Если я не читала Фрая, то я в жизни не пойму почему эльфы пьют. Мне нужны тупо сухие факты.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Музыка Г`дала несётся со мной...