Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Что-то от Alana и остальных)


Что-то от Alana и остальных)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вообще-то рисую я неплохо, даже хорошо или мило, ну это кому как) Как говорится на вкус и цвет товарища нет) работы, нарисованные мной, иногда нравятся мне, иногда нет, ну в общем-то я готова к критике… Просьба тапками, помидорами и всем что под руку попадется не бросать)  многие рисунки не дорисованы) иногда даже наброски) ну я стараюсь, буду развиваться дальше) ^^

0

2

качество не очень хорошее(

0

3

надеюсь размер нормальный)))

0

4

.

0

5

Иллюстрация к произведению, к кокому не помню)

0

6

лица рисовать не умею( учусь сейчас, но получается только в профель))

0

7

а это было нарисованно в поезде) не знаю как вода не разлилась в стакане

0

8

для подруги под тату)))

+1

9

Для стен газеты))) мне он так нравится)))

0

10

совсем недавно)

+1

11

Прекрасные работы! Очень понравились.

0

12

Вай! Какие знакомые газели и леопард! У меня тоже такая книжка есть. )))
Дед Мороз очень порадовал!  :cool:

0

13

Валёк, спасибо)))
Shaddarin, а что за книжка?
Может быть у меня тоже есть?! О.о Честно, не помню( Это я нарисовала когда из Анапы домой возвращалась, там краски и кисти новые приобрела, пока отдыхала, вот и пробывала, а киска чисто гелевой ручкой нарисованна, без карандаша а я то думала, почему так легко нарисовался))
Вообще-то я странная такая девушка) У меня зрительная память лучше слуховой и письменной развита в сто раз лучше) так бывает конечно. Я могу заметить в магазине  рисунок, когда перелистываю книжки по рисованию, а рисунок запомнить, позже, когда уже забуду про книжки и рисунки, вдруг вспоминается очертания, и я нарисую, даже могу не вспомнить, что идея рисунка не моя... 
У меня была одна неприятная история. Я ходила в танцевальный кружок с балетом, что бы порисовать людей в движении, нарисовала множество эскизов, а дома когда дорисовывала, перед глазами встала поза одной из балерин. Я ее нарисовала, потом принесла показать учителю, а мне подруга говорит: - Я знаю от куда ты это срисовала!
Я просто в шоке, я же ведь помню, что я сама рисовала, помню как продумывала складки на платье. И с пеной у рта утверждала, что это полностью моя идея, мы поругались сильно. А через некоторое время я книги переставляла, освобождала полки, увидела интересную книжку, начала перелистовать ее и… увидела тот самый рисунок, что и нарисовала я и так яростно защищала, единственное, чем отличался рисунок узором на платье и все… Мне потом так стыдно было, но ведь я даже и подумать не могла об этой книжке….
Может быть, эти рисунки я правдо могла где-то видеть, на всякий случай откажусь от идеи нарисовать их) оставлю только само действие)))

Отредактировано Alan (15.06.11 21:51:17)

0

14

нарисовала сегодня))) по памяти бабушкин дом)

0

15

*Посмотрел все рисунки, похлопал*Здорово, мне нравится:-)

0

16

Alan
класно рисуйш

0

17

Благодарю) Мне очень приятно)
А вот эта работа нарисована сегодня) когда смотрела Люди Икс: первое поколение *бъет копытом голову, но не может вспомнить, как правильно называется* надо было чем-то заняться)

0

18

вообще-то тени там не правильные, на мой взгляд *смотрит на предыдущий пост*
к тому же вот еще волк, нарисован по книге, старалась понять анатомию уже после просмотра фильма, под минералку с винтелятором)

Отредактировано Alan (28.06.11 20:17:24)

0

19

Еще раз убедилась, что я неудачник…  :canthearyou:
ездила на другой конец города, провела 3 часа в маршрутке с невоспитанными молодыми людьми, что бы доехать до конюшни, впервые пытаясь нарисовать лошадей в движении… Но на обратном пути меня застал дождь, я подскользнулась, а как же я могла этого не сделать? Мало того что стукнулась головой и заработала шишку, испачкалась, порвала балетку, так еще упала попой на сумку с планшетом. Он не выдержал моих 51 кило я была крайне удивлена, с ним и похуже истории были, и… в общем теперь легче новый купить. В нем сломалась какая-то штука не разбираюсь в этом, которая отвечает за память планшета, не единого рисунка не сохранилось…. Экран треснул и не включается… в общем неудачница-это мало сказано… В память о планшете, нарисовала в пеинте….

Отредактировано Alan (14.07.11 14:29:47)

0

20

Планшет конечно жалко... Ну да ладно, это просто черная полоса в твоей жизни. Не сдавайся.
А лошадка симпатичная.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Что-то от Alana и остальных)