Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Мои рисуночГи


Мои рисуночГи

Сообщений 1 страница 20 из 221

1

Мои рисунки их пока немного,точнее их много,но сдесь я буду выстовлять только те каторые я раскрасила на компе.Пыталась сначало в фотоЖопе,но у меня тогда комп глючит,поэтому раскрасила через пайнт,и вот что получилось мой первый рисуночеГ если кто то хочет взять его на аватар *ржу немогу,кто такое возьмёт* то я могу выслать на ЛС без ава бу Калисто....  http://ra.foto.radikal.ru/0707/08/dfc7fd4587ed.jpg
Скоро выставлю еще рисуночГи просто лень опять разукрашивать,но выставлю я обязательно,если камунибуть надо нарисовать авку (ой,боже каму это надо....) то кидайте сюда описание и я постараюсь что нибуть нарисовать,кста лошадей я тоже рисую,так сразу говорю всё что я умею рисовать,это только лошади,собаки и немного волки,остальное увы не умею,конечно если хотите можете попросить и я попытаюсь,но сразу говорю если кто нибудь кинет мне описание,не даю гарантию,что я это нарисую,ну,вообщем это ваше дело...

+1

2

Калисто, прикольный пёсик! В целом здорово у тебя получилось, морда у него такая выразительная, но вот его когти меня сразили наповал. Мало того, что они крашенные, так они ещё похоже и накладные.  :D  Впрочем, если это, извиняюсь, девочка, то тогда всё нормально; я понимаю...

0

3

Классный песик )))))) Лапочка такая ))) У тебя глаз хорошо получилось нарисовать ))

0

4

Валёк
Хи,ну,а что?В наше время нарощеные ногти дорогово стоят)))И,да это конечно деФачкО,а так спасиБки)
Ариэна
Пасибки больФое)))))
_______________________________________________________________________________________
Вот вчера набросала,а сегодня в пэйнте занчила,ну,вот что получилось
http://rh.foto.radikal.ru/0707/e8/ff8c03f38cc0.jpg

Отредактировано Калисто (10.07.07 21:27:58)

0

5

Прикольный зебропегасоединорог. Очень ярко и стильно. И ещё, у тебя здорово получается глаза рисовать. Молодец.

0

6

Валёк
ПАсЯбки)Стараемся,а про глаза ты не первый кто мне об этом говоришь)

Отредактировано Калисто (10.07.07 21:34:48)

0

7

Вот позовчера накидала набросочек,а вчера уже ооочень поздно решила всё же раскрасить а пэйнте,незнаю почему,но именно этот рисунок мне нравуится,я понимаю немного мрачновато,но всё таки,люблю я такой стильчеГ ну,вот пожалуйста прокоментируйте,мне нужно узнать мнение обществености)
http://ra.foto.radikal.ru/0707/be/ce42e0bd8fc5.jpg

0

8

Почему некто не коментирует?а?Так не интиресно сё..ябольше тут выстовлять нече не буду...

0

9

Не люди я серьозно,раньше хоть как-то коментировали,а терь ваще неКто...

0

10

Симпотично...
Но мне очень нравится 2 рисунок. Ты не против если я себе его сохраню?

0

11

Ласка
КоНеЧно нет,берите какие хотите рисунки мне совсем не жалко)))))))БольшоЕ спасибо что прокоментировала)))))))

0

12

:)

0

13

Жутковатый рисунок. Не хотел бы я такую морду встретить заполночь...  :)
Но нарисованно конечно стильно.

0

14

Валёк
СпасибоЧки,ну почему ж не встретить её ночью?Зато почле этого тебя уже ничто не испугает :lol:

0

15

Нда... последний - жуть...
А первые два - супер! У тебя такой вольный, ни на кого не похожий стиль! Респект)))))))))

0

16

Точно, потому что мёртвые не боятся.   :D

0

17

Марвелль 
Спасибо)А че вам всем так не нравится мой последний рис,мне он больше всего нраФФ,да и друзьям моим тоже,хотя на equastriane мнения разделились один человек сказал,что мне пора в Кащенко,да здравстует мяГкие стены,мяГкий пол и потолок о_О
Валёк
Ну,да если такое чУдо увидешь врятли живой останешся  :D Особенно если учесть что это породия,а точнее не породия,а девочка из Звонка (фильм ужасов) в виде лошади.

Отредактировано Schrеi (14.07.07 23:08:17)

0

18

Schrеi, дай ссылку на equestrian'e хочется почитать!

0

19

Schrеi написал(а):

Звонка (фильм ужасов) в виде лошади.

Похоже!!!!!!!!

0

20

Марвелль

Спасибо,я рада что мне удалось достичь сходств) 

Валёк 

Ссылку,я видела ты и сам уже нашел)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Мои рисуночГи