Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Виринеи.


Анкета Виринеи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. Виринея или Вири
2. Пол. Женский
3. Возраст. 18 лет
4. Кто вы. Фурри-кошка
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Виринея покрыта светло коричневой шерстью, нежного кремового оттенка, кошачьи уши, голубые глаза, вытянутая мордашка что отличает её от других кошек, длинные светлые волосы длину и цвет которых она может менять, брови немного приподняты, тёмно-коричневый носик, стройное и гибкое тело, длинные ногти, красивые ноги, длинный пушистый хвост. Она носит Джинсы, Современный плеер, майку или блузку иногда с воротником и свою любимую сумку. Виринея учится магии животных и растений. Может превращатся в любую кошку.
Характер Вири:она добрая, милая немного стеснительная, иногда вредная она любит животных, не любит когда обижают животных, боится воды, её раздражают вредящие насекомые, Вири нормально относится к людям.
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
В детстве Виринея была обычным человеком. У неё был старший брат который её просто ненавидел. Родители больше занимались дочкой чем сыном. В конце концов он вырос хулиганом. Её жизнь была очень хорошей. Родители Виринеи купили дачу когда ей было 16 лет. Она любила бывать на даче, а её брат ненавидел природу. Восемнадцатилетие Виринеи мама и папа решили провести на даче. Её брат был в своей комнате и проклинал виринею. Когда Вири вышла к лесу увидела лесную кошку. Кошка была Светло коричневого цвета, с длинным гибким телом и с пушистым, длинным хвостом. Она подошла к лесной кошке. Вдруг она укусила Виринею. Вири потеряла сознание. Утром она проснулась в своей комнате на даче. Она посмотрела на себя в зеркало и закричала. Вири увидела себя в шерсти с кошачьими ушами и хвостом. Виринея была в облике фурри. Она не знала о этом. Виринея сбежала с дачи. Её брат очень радовался этому. Но родители стали вообще не обращать внимание на сына. Они разыскивали дочь везде, но нигде не могли её найти. Вири скиталась и потом узнала про фурри. Виринея убежала в лес. Вдруг рядом с ней открылся портал. Она решила туда войти. Вири как-то засосало. Портал закрылся. Так Виринея оказалась тут.
Цель:найти артефакт девяти жизней.
7. Есть еще какие - либо персонажи?мой парень
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. (50 символов максимум)Некоторые говорят фурри эксперементы людей...
10. Опыт игры на ролевых. 1 месяц

Отредактировано Луна (24.06.11 14:13:49)

0

2

Претензии к анкете всего две, но они кардинальны:
1. Размер
2. Опечатки и небрежное отношение к знакам препинания.
Далее. Биография словно склеена из отдельных фраз. Отдельные слова повторяются слишком часто. Изящным слогом тут и не пахнет.

Эти опечатки стоило бы исправить:

Луна написал(а):

учится облодать

Луна написал(а):

нашла это места

В итоге я бы рекомендовал переписать эту анкету от и до, добавив в описание персонажа характер, а в биографию больше подробностей.

Луна написал(а):

Извинения за то что мала написала про образ персонажа и биографию просто было мало фантазии.

Извиняюсь, но такую анкету я принять не могу. Маловато будет.
~Валек.

P.S. У нас есть персонажи фурри - Келпи и Томас Браун. Возможно тебе захочется взглянуть на их анкеты, так сказать для примера...

0

3

я исправила и написала.

Отредактировано Луна (22.06.11 20:29:20)

0

4

Ох… Я понимаю, месяц на ролевых – это ужасно мало. Но неужели в школе тебя не заставляют писать всякие сочинения, изложения и т.п.?
Теперь к твоей анкете… Закрыв глаза на сюжет биографии, будем разбирать её по косточкам.
Но сперва запомни – после точек и иных знаков препинания всегда ставится пробел. Хуже его отсутствия может быть только использование «4» вместо «ч».

покрыта шерстью светлого оттенка коричнего цвета

Кривая фраза. Лучше так: «покрыта светло коричневой шерстью, нежного кремового оттенка»

длинные светлые волосы которых цвет и длину может менять,

Думаю тут ты сама понимаешь, как переписать эту фразу. Иначе /facepalm

длиное стройное гибкое тело,длиные ногти,длиные ног,

Длинное и длинные – пишется с двумя «н». Так же забыта буква в последнем слове. А вот вообще то есть такая программа «Word». Поверь, если писать в ней посты и все остальное – ты избежишь многих неприятностей для себя, а заодно облегчишь жизнь администраторам.

любимую сумку в которою может поместится что угодно

Не мог пройти мимо. =) Давай попробуем запихать туда лошадь?

хорошой.
увидила
коричнего
радоволся
розыскивали

Хорошей; увидела; коричневого; радовался; разыскивали.

Потом она нашла это места и осталась тут жить.

Замечу, что «это место» - не Земля, а некое «иное измерение», или «другая планета», что кому по вкусу. Хотелось бы услышать правдоподобную версию, как персонаж попал к нам.

Надеюсь, что кроме этого, ты еще раз перечитаешь анкету, и подумаешь что в ней можно улучшить.

0

5

исправила

0

6

Исправила, говоришь? А это:

Луна написал(а):

длиное стройное гибкое тело, длиные ногти, длиные ноги,

(а в остальном все уже смотрится вполне удобоваримо. Но можно лучше. Всегда можно лучше)...

0

7

Доброго времени суууутооок-) У меня пара вопросов и уточнений.

Луна написал(а):

Может превращатся в кошку любого размера

Может быть, в ЛЮБУЮ кошку? А то пятиметровое котэ на крыше будет смотреться жутковато т.т

Луна написал(а):

Характер Вири:она добрая, милая немного стеснительная, иногда вредная.

А можно еще немного о характере? Чего она любит, чего не любит, чего боится, что ее раздражает, как относится к людям\нелюдям и прочая, как отреагирует на внезапные ситуации и так далее. Ну, поподробнее. Хотя бы чуточку.о.о Персонаж-то интересный, можно немного приоткрыть завесу сей тайны^^

Луна написал(а):

7. Есть еще какие - либо персонажи?мой парень

ик. А никнейм можно?%) Или он планируется только создаваться?

0

8

Death написал(а):

Или он планируется только создаваться?

планируется
всё вроде исправила

Отредактировано Луна (24.06.11 11:49:48)

0

9

Ну. Для месяца на рпг - очень даже неплохо-) От меня плюс, ждем Валька.

0

10

Ну что же, теперь я вполне удовлетворен анкетой. (можно было бы еще попридираться, но я вообще то добрый  :glasses: )
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Виринеи.