Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Криаты.


Анкета Криаты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Криата Лоа - Криата - Криа - Лоа - Леванна. Леванна - так называл ее отец, но Криата больше никому не позволяет себя так называть.
2. Вид, возраст.
Фестрал, 13 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Криата - довольно подозрительная особа. Её все сторонятся. Она всегда держится в тени. Никого близко не подпускает. Друзей почти нет. ненавидит, когда ее жалеют. Со своими врагами Лоа жестока и безжалостна. В меру эгоистична и ленива. Криата никогда не прощает предателей. Сама она никогда не предаст, скорее сама умрет, чем подведет кого- то. Ненавидит себя и все вокруг. Детей не любит. Наглая, но нарываться не любит. В ее глазах всегда холодный огонь, сердце твердо, как камень или лед. Никто не может растопить его. Всех во всем подозревает. Презирает "красавиц", у которых мозгов нет. Никого не любит. Совесть и чувство благодарности есть.
Криата - довольно худа, стройна, но ребра сильно выпирают. Её кожа коричневого цвета. Нет, цвета молочного шоколада. Узкие, но большие крылья. Красивая мордочка. Длинные и стройные ноги. Нормального размера копыта. Грива и хвост шелковистые, не очень длинные. Крылья кожистые. Глаза черные и блестящие. Острые ушки. Её мама найтмар, поэтому она может, когда хочет, становиться огненной. нет, не, когда хочет. а когда надо, но она очень редко к этому прибегает. Знает много заклинаний. Использует только лечебные. Иногда становится невидимой. Очень редко убивает сородичей. Гипнотизирует взглядом.
5. Биография.
Мама Криаты - найтмар, а папа фестрал. Мамочка была гуленой, а папа почтенный фестрал, он воспитывал дочь. Он был строг и хладнокровен. Криата не знает, что такое ласка, что такое нежность, что такое, когда тебя любят... Она тоже росла хладнокровной убийцей. Училась быстро. Потом, ее отец умер, но Криата уже была обучена. Она не сожалела о его смерти, она считала, что он уже отжил свое. Потом объявилась мамаша со своим новым хахалем. Они начали требовать у Криаты еду, и она, разозлившись, перегрызла глотку незнакомцу, а мать скрылась. Криата искала ее, но, когда она нашла ее, было поздно. Та была мертва. Странно, ее убило  деревом. Молния ударила в него и оно упало прямо на маму Криаты. Но Лоа не считала ее своей матерью. Она презирала ее. Всю оставшуюся жизнь она скиталась по свету, питаясь медведями  лосями, но маленьких она никогда не трогала. Не трогала она также и матерей этих зверей. Ей много, кто повстречался, и она поняла, что нельзя никому доверять и верить. Из за таких личностей, она однажды вывихнула ногу, но отец обучал ее разным заклинаниям и среди них были лечебные.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Не-а
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
http://i90.beon.ru/19/87/838719/72/23847472/a7a49db25a38.jpeg
9. Статус.
Ключ к моему сердцу утерян во времени...
10.  Опыт игры на ролевых.
Зарегистрирована на 6 ролевых, создаю свой форум, но посты не очень большие пишу.

Отредактировано Криата Лоа (13.07.11 16:23:00)

0

2

Криата Лоа написал(а):

Знает много заклинаний. Использует только лечебные.

Довольно скользкая формулировка. Не хотелось бы, что бы персонаж по ходу игры придумывал необходимые заклинания, мотивируя это тем, что дескать её этому заклинанию обучили в детстве... По ходу дела посмотрим. Если что банхаммер применить недолго =)
В остальном анкета выглядит неплохо.
Принимаю.
~Валёк

0

3

Спасибо. Я написала, что не применяю те заклинания, которые знаю. И, кстати, я сама у себя ошибки нашла)))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Криаты.