Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Фелиция лесная


Фелиция лесная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа. Фелиция, можно Фели и Фелици.
2. Вид, возраст. Пегас(с рогом), 10 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. Свободная, конечно!
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Зеленый пегас с длинным рогом. Фели молода - ей 10 лет. Ее тело очень худое - на вид она слабая, но ее рог служит ей оружием. Глаза цвета изумруда. А грива шелковая, если ее расчесывать, то без затруднений она расчешется. На шее красуется жерелье из красивих цветков. Это любимые цветы Фелици. Окрас Персефоны помогает ей скрыться от врагов в лесу. Лишь ее золотистый рог и белоснежная грива с хвостом выдают ее. Ожерелье подарил ее матери отец, а теперь его носит Фели. Он обладает магической силой, помогающий владеть стихией природы.
ХАРАКТЕР
У Фелиции очень изменчивый характер. Она может измениться в любую секунду. Неожиданные вспышки ярости тут же сменяются добрым и игривым настроением. А так, она очень умная, верная, необычайно вынослива и резвая.
Фелиция любит кушать клевер, и запах свежескошенной травы. Так же, она любит бегать по воде и плавать. Ещё ей нравиться валяться в снегу или сухих листьях. Так же, она по ночам всегда смотрит на звёздное небо, и если повезёт, на падающие звёзды, и о чём-то мечтает…
Ну, а теперь по порядку. Она желанна, это несомненно. В ней странным образом сочетается строгость с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Она умеет заинтересовать, а потом бросить навсегда. Она хитра. Кобылка не лишена чувства юмора, меры и вкуса, она прекрасная собеседница. О ней нельзя судить по первому же мнению, Фели - не из таких. Обладает сильной волей и устойчивой психикой, самостоятельна в решениях и поступках. Сдержанна и нетороплива. Прежде чем действовать, все обдумает и взвесит; к внезапным решениям не склонна, но и чрезмерного упрямства в случае своей ошибки не проявляет, а действует, сообразуясь с обстоятельствами. Никогда не стремится создать о себе ложное впечатление.
5. Биография.
Я помню когда и где я родилась, как зелёная трава первый раз защекотала меня, я помню всё!!!
Когда  я появилась на свет, там было темно и холодно. Но мама меня поцеловала и прикрыла своими крыльями и стало мне теплее. Земная трава щекотала моё тело, вокруг было темно. Я попыталась встать на ножки, но у меня это получилось не сразу. Я шатаясь пыталась подняться. Чуть позже  у меня получилось. Я поднялась  на ножки, моя голова поднялась высоко над землёй, но не привышала мамину. Мама пошла куда то, и я пошла за ней. Какое то время спустя, в далеке начало появляться желтый яркий круг! Он был такой блестящий и яркий что аж слепил глаза!
Я несколько недель ходила рядом с мамой, но потом у меня стали появляться собственные мысли о том, что сейчас делать. Чуть позже я научилась говорить и мама рассказала мне много всего интерессного! Я начала гулять отдельно от мамы, но слишком далеко я не уходила.  У меня появились друзья. Я научилась играть в салки, прятки и в многие другие игры. Я познакомилась с одним жеребцом пегасом, который стал моим лучшим другом! Его звали Джэк! Мы были не разлей вода, как два сапога - пара!  Я думала что когда подросту, то он станет мне кем то большим, чем лучший друг.
  И вот один раз когда я играла с моим лучшим другом прибежала его мама и позвала его с собой и сказала мне что бы я немедленно бежала к маме и они куда то улетели. Да, Джэк в то время уже умел летать а я еще нет. Вдруг я услышала в далеке такой громкий звук,что он меня чуть не оглушил!  В тот момент все животные куда то побежали , вороны взлетели высоко высоко закричали громко громко!!! Я испугалась и побежала к маме. Я по дороге встретила маму, она была напуганна. Она велела мне бежать как можно скорее и не оглядываться! За нашей спиной был слышен лай собак, потом мама велела бежать ещё быстрее и сказала что догонит меня потом. Я прибежала в наше тайное место. Мама долго не приходила. Когда всё стихло, я вышла  и начала искать маму, но нашла только много крови в том месте, где она остановилась.
  Теперь я живу одна. И ищу своего лучшего друга Джэка.
6. Одиночка / в главном табуне.
главный табун
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет пока
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
-
9. Статус.
~Лесной ангел~
10. Опыт игры на ролевых.
большой

Отредактировано Фелиция (08.08.11 16:50:06)

0

2

Итак, сразу скажу что анкета мне очень понравилась. (за исключением банального окончания биографии. Ну сколько можно плодить сирот?)
Но я персонажа не приму, пока ты не определишься как его зовут - Персефона или Фелиция.
(подозреваю, что ты анкету откуда-то скопипастила, и даже не отредактировала)
~Валёк

0

3

Валёк
я ее писала сама

0

4

Валёк
изменила

0

5

Отлично. Добро пожаловать.
~Валёк

0

6

Валёк
благодарю

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Фелиция лесная