Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С Днем Рождения, Валь=)


С Днем Рождения, Валь=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/s_dnem_varenya.gif
О бессмертный админ ролевой! Позволь пожелать тебе счастья, здоровья, любви и удачи (в общем, полного комплекта того, что обычно желают на подобные праздники :D ), сбычты мечт, полета фантазии, хорошего отдыха вовремя и чтоб муза работала сверхурочноХ) В общем, от всей души:
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!:D

0

2

С Днем рождения) Пусть хоть у тебя в жизни все удачно сложится)

Отредактировано Тифлинг (15.08.11 12:15:39)

0

3

Спешу присоединиться к поздравляющим) Валек! Желаю тебе всевозможных благ, реальных и нереальных Х) Чтоб здоровье тебя никогда не подводило и жизнь складывалась так, как ты этого захочешь *_* Желаю тебе в этот день (да и во все последующие тоже=) ) появления творческих идей и желания к этому самому творчеству ^^" Валь, с днем рождения! От всех меня, что тут есть  :crazy:

PS: поменьше лени в грядущий год новой жизни.. :blush: И... Еще раз с днем рождения! ^_^

0

4

Спасибо всем =) Так приятно читать ваши поздравления, честное слово! Так настроение сразу поднялось.
P.S. Обещаю не ленится.  :blush:

0

5

Админ, я тебя совсем не знаю, но форум хороший. х) С днём рождения. Желаю, чтобы вдохновение можно было извлечь из всего. ^^'

0

6

С Днем Рождения, Валь) И пусть у тебя будет все самое вкусное в этом мире, чтобы все начинания удавались, а муза практически никогда не покидала тебя=) Ну, от маленьких, совсем малюсеньких неприятностей отмазывать не буду - ведь после них дни кажутся ещё более прекрасными, чем есть на самом деле) Здоровья, счастья и люблю - в общем, и остальной набор стандартных пожеланий прилагаетсяХ)
С Днем рождения!))

0

7

Я, по-моему, слегка запоздала, но всё равно поздравляю))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С Днем Рождения, Валь=)