Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Дельфина, пегас


Дельфина, пегас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дельфина, коротко—Дельфа.
2. Пегас. Возраст—3 года.
3. Домашняя, потом стала пегасом.
4. Дельфа—полностью белоснежная кобыла-пегас. Она беспородная, но в ней явно есть примесь араба. Это видно по красивой "лебединой" шее и изящным ногам.
Она пока молодая, и крылья появились у неё недавно, поэтому они пока среднего размера. По этой причине она не может долго лететь, устаёт. Дельфа вообще отдаёт предпочтение бегу.
Главная гордость кобылы—не крылья и тем более не грива, которую ей постоянно обрезали, когда она жила на ипподроме (теперь грива редкая и короткая). Дельфа очень гордится своим хвостом—густым и длинным, до самых бабок. Он красиво развевается на ветру, а мухи из-за него к лошади и приблизиться боятся!
Недостаток во внешности этого коня—непонятное рыжее пятнышко на передней левой ноге. Из-за  него когда-то разрушилась Дельфина мечта: она не попала на соревнования трёхлеток.
Характер у лошади разный в разные дни. Бывает, что она готова укусить каждого, кто подойдёт и помешает ей думать, но чаще она исполняет любые просьбы окружающих и не выносит одиночества.
Если Дельфа сильно нервничает, у неё начинает болеть скакательный сустав на правой задней ноге. Несмотря на магические способности, именно с этим она ничего поделать не может.
Её способности заключаются в умении заживлять раны. Кобыла получила этот дар вместе с крыльями. Процесс заживления она может описать как передачу энергии из себя в рану. Правда, Дельфа от этого теряет свою собственную энергию, но зато раны заживляются прямо на глазах, а набрать сил лошадь может за час сна.

5. Дельфина родилась самой обычной лошадью на киевском ипподроме. С рождения рядом с ней были три дорогих ей персоны: конюх, мама и девочка, которая ухаживала за жеребёнком и первой села на неё. Из этих троих кобыла больше всего любила именно девочку.
Но однажды молодая хозяйка куда-то уехала. Из разговоров её родителей с конюхом лошадь поняла, что далеко и надолго. Последний день с девочкой она провела замечательно, а потом её жизнь стала какой-то пустой. Дней, когда она сердилась по любому поводу, было всё больше.
К лошади стали приходить незнакомые люди и дети. Они ездили на ней, гладили Дельфу, угощали, но ей казалось, что они просто пытаются заполнить то пустое место в её жизни—но ведь у них никогда не получится! В конце концов Дельфина сбежала на поиски девочки—когда кто-то оставил открытой дверь её денника. Старые двери конюшни, которые уже собирались менять, слетели с петель после первого же удара копыт.
Она брела вперёд, куда подсказывала ей интуиция. В конце концов она наткнулась на домик с открытой дверью. Снаружи он напоминал денник, и поэтому лошадь зашла.
В домике лежали разные на вкус травки и совсем непонятные, несъедобные вещи. Дельфа съела траву и странный цветок, который был сладким, а в середине оказался кисловатым. Только после этого лошадь вспомнила наставления матери: не есть то, чего раньше никогда не видела, но было уже поздно.
И, когда она вышла из домика, что-то внезапно стало давить ей на спину. Лошадь повернула голову и увидела на своей спине самые настоящие крылья! Они увеличивались, но не стали большими, а вроде как не доросли до нужного размера.
Совсем не так Дельфа представляла себе рост своих крыльев—когда она мечтала о них, ей казалось, что они начнут расти в любой подходящий момент, но расти будут долго, почти год. Потом станут совсем большими, и Дельфа с девочкой-хозяйкой улетят далеко-далеко.
Всё вышло не так. Но всё же лошадь решила воспользоваться крыльями и взлетела.
После двадцати минут полёта она очень устала и опустилась на землю. Лошадь была в совершенно незнакомой ей местности. Впереди были красивые горы, и она решила обязательно до них дойти.
Когда через неделю наконец дошла, Дельфина взлетела на крыльях ввысь и перевалила через горную вершину. Перед ней открылась огромная зелёная долина, по которой бродили лошади. Дельфе показалось, что там есть даже несколько крылатых. Она помчалась в долину.
Дельфа до сих пор живёт в том волшебном месте, недоступном для людей.
6. В главном табуне.
7. Нету.
8. Нет, свою сказку я уже рассказала.
9. Вперёд и вверх!
10. Опыта на ролевых нету. [dice=1936-9680-7744-36]

Отредактировано Дельфа (16.08.11 14:47:12)

+2

2

Оценю-ка на сей раз я.=) И сразу к делу.
Описание - очень даже не плохо. Несмотря на некоторые недочеты типа повторов или ошибок, но это уже чисто техническое и незначительное. Плюсик в копилку.-) Биография - несколько...сжатая, по-моему. Побег можно было бы описать более полноценнее и масштабнее, не думаю, что это в принципе так легко сделать для обычной земной лошадки; ну и переход к получению крыльев и перемещению в наш мирок вышел довольно странным.. впрочем, не отрицаю: все это рассказано вполне грамотно и со сладким привкусом сказки, что лично мне, однозначно, весьма понравилось.-)

Дельфа написал(а):

6. В главном табуне.

Стоит заметить, что табун у нас есть только "теоретически", как таковой - отсутствует за неимением игроков и неписей ну или тех, кто будет все это организовывать, увы. Однако, участников табуна всегда можно будет отыграть событием (нпс), а уж если и народ подтянется, так вообще будет замечательно!=)

Дельфа написал(а):

9. Лететь—это прекрасно. Жаль, что птицы этого не оценивают.

Лимит на количество знаков в статусе выдуман не нами, а системой. Ваш, например, превышен и будет обрываться на полуслове=(

Дельфа написал(а):

10. Опыта на ролевых нету.

Что тут сказать?-) Побольше бы таких талантливых людей, как Вы, уважаемая :cool:

+1

3

Добрый день!
Добавила несколько незначительных предложений по поводу крыльев и побега с ипподрома. Ничего не смогла додумать с попадением в ваш мир, ибо вдохновение на сегодня кончилось.
Сделала другой статус. Так подойдёт?)
--
Большое спасибо за тёплый приём!

Отредактировано Дельфа (16.08.11 10:54:59)

+1

4

Мне тоже анкета понравилась. Все логично и не слишком банально. А попасть в наш "дырявый" мир можно как угодно. Даже отведав незнакомых травок...
Ди, судя по всему не против, поэтому принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Дельфина, пегас