Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 201 страница 220 из 230

201

"что же она мне там говорила? Вот бы сейчас перекус вспомнить."
Флибустьерка разогналась, поймав ветер и взмахнула крыльями. Дышала она так, как ей сказала добрая подруга. Но удержать равновесие как следует не получилось. Пегасиха, пролетев не так чтобы высоко и не так чтобы далеко, стала снижаться в водоем. Она падала вперед ногами со звуком самолета, теряющего высоту. Хвост живописно развивался за ушами. Вскоре Флибустьерка ушла под воду, как субмарина Кусто - быстро, незаметно и со скрипом зубов

+1

202

- УУУ... - это я проследила траекторию полета, и больше не смогла выдавить из себя ни слова.
- Без паники! - крикнула я всем. - Фли умеет под водой дышать! Она уже так булькала однажды! Но вот вытаскивать ее придется!
Я подошла к водоему и шагнула вперед... Глубоко... Ненавижу воду! А теперь еще и искупалась! Бррр... Ну Фли мне за это поплатится! Сейчас же заставлю ее снова пытаться взлететь!

Отредактировано Найтвел (30.08.11 19:52:26)

+1

203

Чёрно - синяя училась летать - так сказала бы мать Нари. - Учишься летать? - как бы между прочим, спросил жеребец - Постарайся почаше размахивать крыльями. Но советую спрыгнуть во-он с той скалы. Наринэль показал крылом на высокую скалу чёрщого цвета. Тем временем, в голове жеребца проснулся вредный голосок: [i]Может прегласишь её на свидание?[/i] Нари очень вкрадчиво сообщил голоску: если ты. Сейчас. Не. Уйдёшь. Я. Тебя. Убью.

Отредактировано Нари (30.08.11 19:51:22)

0

204

Флибустьерка опустилась на дно. Оно было каменное, кстати. И прорычала что-то явно ругательное от чего пузыри покраснели и отказались всплывать. Лошадь пошагала к берегу, по пути пнув рыбу-йогу (Как нет такой? О_о Ну и ладно она все равно медетировала на ее пути).

Отредактировано Флибустьерка (30.08.11 20:36:05)

0

205

поспать мне так и не дали. Взбешенная отсутствием сна я резко подскочила и отряхнулась, словно пытаясь сбросисть последние остатки усталости - но как и всегда это не помогло. Теперь нас было еще больше. еще больше незнакомцев.
Подойдя ближе к уже знакомому вороному пегасу я тихонько заговорила что ты про экскурсию говорил?
Посмотрев ему в глаза улыбнулась, прекрасно зная как все реагируют на голубые глаза молодой северной баски

0

206

- Нари, не выйдет, я ее уже кидала примерно с такой же в пещере. ОНА может ото всюду спастись, не сомневайся! - я хмыкнула, этого даже недостаточно, чтобы полностью ее охарактеризовать.
Я нырнула, зажмуривая глаза, ну не могу я их под водой открывать! Почувствовав, что меня что-то задело, нет, пнуло, я... СТОП! ПНУЛО?! Вот же! Прибью! Я пошла обратно на поверхность и мои догадки подтвердились
- Фли, ты... ты... ТЫ Антропоморфный дендромутант (это по научному. А если просто, то это Буратино. А что? Тоже в воде не пропадет!)
Я утешала себя мыслью. что невыносимых людей нет... есть узкие двери!

0

207

- Я думала ты вобла. - мило улыбнулась Флиби и потрусила задней ножкой

0

208

Я ее сейчас убью! Самым кровожадным способом!
- О да! Я так на нее похожа! Таких же размеров и с чешуйками! - моему возмущению не было ни конца, ни края.
- Что ж. Тут у одного типа появилась идея. Довольно неплохая. Тебе всего то нужно вон с той скалы спрыгнуть! Говорят, в экстренных ситуациях находишь быстрый выход. А он у тебя только один.  желательно не вниз. Ну как тебе?

0

209

- Передай пельменчунчику, что если он хочет развлечься, то пусть считает шаги от мавзолея Ленина до домика его живой прабабушки, которая поселилась по соседству с семьей Бреда Пита на краю обрыва в Атлантиде. И спусти свой пар. Я тебя не боюсь! Я никого не боюсь бугагага...А!!! - Флибустьерка прыгнула на шею Найт - Я наступила на гусеницу!!!

Отредактировано Флибустьерка (30.08.11 21:32:39)

0

210

услышав снова дерзкие слова глупой и невоспитанной лошади я заскрипела зубами, хотя наверное это не было видно.
Больше всего на свете я мечтала покинуть это место вместе с жеребцом, да даже и без него можно, просто надеюсь он будет моим проводником, а дальше как сложится.
Голубые глаза сверкнули и я старалась успокоится, а то моя агрессия ни к чему хорошему не приведет
ну что, Нари, доверяю тебе быть моим спутником и проводником - мой голос зазвенел с легкой иронией. Последний раз бросив убийственный взгляд на кобыль, недавно вышедшую из воды - решила не тратить свое время и распахнула крылья - белоснежные и слишком утонченные, они были готовы нести меня за много миль от сюда

0

211

Неслышно выругавшись, я фыркнула и призадумалась. Через несколько секунд, в мою голову пришла ошеломляющая мысль! Тренировки обещают быть веселыми... не только для меня! А слова Фли я весело проигнорировала. Теперь мой ход, и сделаю я его дамкой.
- Фли, я знаю место, где жуков и гусениц полно, как нибудь обязательно тебя туда свожу, такое не забудешь! - язвительно промурлыкала я, моему хорошему настроению не было предела.
- Девочки. Давайте пари? Кто из вас хорошо пролетит дистанцию, для Фли ограничим, ей я разрешаю просто пролететь, тот выигрывает спор. А вот тот, кто проигрывает... съест пять жучков или тому подобных с приятным выражением на лице, ПРИЯТНЫМ, я повторюсь. Спор выгодный. Попытайтесь обставить друг друга как только сможете! Вы ведь давно хотели опозорить свою противницу?!

0

212

- Я могу откусить ногу Баски с ПРИЯТНЫМ лицом. Она улетать хотела. Не выйдет, а если даже и выйдет мне на нее плевать из ведра с Эвереста. Хотя нет! Я плюну в ведро и упущу с Эвереста

Отредактировано Флибустьерка (30.08.11 22:02:50)

0

213

какие глупые...о Боже!
Через чур спокойный и наигранным голосом пропела что то вроде увы, пари мне не интересно,да и воспитание не позволит, хотя вам, это чуждо
Вяло отмахнувшись хвостом снова преобрела вид статуэтки - грива спадала, челка падала на глаза, а точнее на один глаз, но это мне абсолютно не мешало, а крылья все тк же были распахнуты, придавая мне угрожающий вид и делая чуть-чуть больше

0

214

- О, это просто здорово! - мое настроение как ураганом снесло, - Только Фли, твоя кровожадность меня немного сбивает. Скажи, у тебя в роду не было Банди или Харви, правда они маньяки, но это тоже вписывается в нашу сказку!
Жаль, идея не получилась, может намекнуть ей о том, что на остров она такими темпами попадет только к старости?
- Фли, боюсь, что если ты все же не поучишься летать, в ту пору, когда ты наконец полетишь, пора будет отправляться в рай... хм... Скорее всего в Тартар, боюсь ноги ты грозишь пообкусывать не в первый раз... И вряд ли не сдерживаешь обещание.

Отредактировано Найтвел (30.08.11 22:21:33)

0

215

- Меня в детстве вурдалак-конюх укусил. - Флибустьерка принюхалась . В воздухе витал запах собаки...или волка. - Мы слишком долго стоим на одном месте. Остров можно поискать и с земли. Так что думаю, там позже научусь. Кто хочет в чудесное место без хищников с красивыми пейзажами и сочной травой. Прошу за мной.
Флибустьерка прошла мимо Лотоса очень близко. Настолько, что они почти соприкоснулись

0

216

ну и славно - разделимся
я промолчала, желания передвигаться вместе с этими полоумными не было, хотя возможно было бы весело, но сейчас меня интересовало совсем другое, мной управляло желание, идея, мечта...покосившись на моего спутника, как я надеялась, стала ждать от него ответа, любого. Если бы он отказался быть проводником - то двинулась бы одна, своей дорогой, если согласится - славно, очень славно

0

217

Предложение Фли меня не сильно впечатлило, до этого всего мне не было дела. А вот поискать приключений... на свою 5 точку... пожалуй можно.
Я двинулась за Флибустьеркой. Интересно, она хоть примерно знает, куда мы идем? Со мной в проводниках, конечно, хуже... Но все же. Это как идти не зная куда и искать непонятно что. Да нет, это так и есть. И странно как то она себя ведет. Лотос и Фли. Фли и Лотос. - пробовала я на язык новую байку. А что, не плохой может получиться сюжетик.
Все это время на моем лице играла язвительная усмешка, а глаза были хитро сощурены.

Отредактировано Найтвел (30.08.11 22:38:24)

0

218

Флибустьерка не оглядываясь предупредила, что Найтвел идет на таран в дерево. После незаметно для всех улыбнулась. Она перешагнула бревно. Запах очень ее беспокоил и заставлял ускорить шаг.

0

219

Я хмыкнула. А ведь и правда - дерево! Вот быылиин... Снова я мечтаю. И опять все из за Фли! Честное слово, когда нибудь я ей так пошучу, заикой останется... Но за совет спасибо, мысленное, я не пьяная, чтобы вслух благодарить. Тем более в дерево я все же врезалась...
Флиби ускорилась, и мне пришлось ее уже догонять, вот интересно, что на этот раз? Надеюсь мчаться мы не будем, я не хочу снова слышать издевки по поводу того, какая медленная. Я просто маленькая! А на маленьких не гонят! Это они гонят всех.

0

220

И так..нас по идее должно было остаться трое - я, Нари и Лотос,тот с кем я не перекинулась и парой слов и сейчас мне было интересно как он поступит
Сложив крылья аккуратно на спине я расслабилась и смотрела вслед уходящим пегасикам, очень надеясь их больше не увидеть

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада