Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 21 страница 40 из 230

21

—Флибустьерка, ты чего?!—Дельфа на всякий случай отбежала подальше.—Стена как стена...

0

22

-Как чего?!!! ААА!!! Там был выход!!! Он исчез!!! - завопила лошадь и стала пытаться проломать стену головой

0

23

Совсем выбившись из сил, кобыла прислонилась лбом к стене и решила отдышаться, но тут послышался странный звук, похожий на топот копыт. "Ну все, мы трупы" - подумала флибустьерка и спряталась за столагмит

0

24

Стук копыт приближался. Из темноты выскользнуло нечто темное, любое существо, которое имело ночное зрение могло бы разглядеть неотчетливую лошадиную фигуру. Но, к сожалению, с обычным зрением сделать это было очень сложно. Стука больше не было, только тихое дыхание. Несколько секунд продолжалась пугающая тишина. Затем последовал яркий свет, распространяющийся уже по всей пещере. Этот свет расходился от гривы небольшой лошади. Она стояла, и, кажется, совсем не понимала где находится.

+1

25

- Еще одно чудо! Нет, стоило мне сидеть дома и издеваться над людьми...Я Это вслух сказала? - Лошадь еще больше залезла в огромные сталагмиты, но зад придательски выглядывал. "Блин, жрать надо меньше" - подумала лошадь и попыталась развернуться, что у нее тоже не получилось!
-АААА! Ну почему я?!! Почему сейчас?!!!

0

26

Пегас любопытно оглядывался по сторонам, совершенно не замечая притаившуюся Флибустьерку... Потоптавшись на месте и сделав пару шагов вперед, она громко выдохнула. Но странный шум заставил ее насторожиться. Она стала вертеть головой и свет томно разлился по всей местности. Теперь она заметила какое-то существо, и медленно, стала приближаться к нему. Инстинкт самосохранения в очередной раз уснул на рабочем месте.

+1

27

Дельфа неожиданно поняла, что такое смешанные чувства. Во-первых, было страшно, потому что выход и вправду исчез. Во-вторых, интересно—не каждый день поучаствуешь в таком приключении. В-третьих, было непонятно, что делать дальше.
В темноте светились чьи-то грива и хвост. Приглядевшись, Дельфина поняла, что между ними всё же находится лошадь, только вороная и совершенно незаметная, если бы не грива с хвостом.
—Ты кто?—Напустив на себя грозный вид, спросила она.—И откуда ты взялся? Где вошёл?
И добавила:
—Флибустьерка, успокойся немедленно. Если что, мы будем этого вороного пытать и выпытаем, где здесь выход.
"Похоже, на меня постепенно переходит характер Флибустьерки. О, боги!"

+1

28

Голос, так неожиданно прорезавший тишину, не показался таким уж страшным. Разглядев фигуры своих собеседников и узнав в них сородичей, я уже хотела ответить, но упоминание пыток немного приостановило мой пыл.
Думаю, не стоит теперь называть свое имя и представляться, своя шкура важнее.
- Не стоит пыток, - в голосе читалась усмешка (конечно же ложная. но очень хотелось произвести впечатление). - Если хотите найти выход, вы нашли не того сопровождающего. Я сама его ищу.
Последовала недолгая пауза, а затем я добавила:
- Представитесь сначала вы.
Я наклонила голову, краем глаза наблюдая за лошадьми.

+1

29

- Я зад кобылы, а это моя подруга - святой Лука приятно познакомиться - фыркнула Флибустьерка и сделала очередную попытку вылезти. Но все напрасно. - Итак, как ты тут оказалось? Ты конь или кобыла я что-то не вижу..
С каждым словом хвост качался и казалось, что это действительно говорит зад

Отредактировано Флибустьерка (23.08.11 12:24:57)

+1

30

- Я что-то среднее, сойдет? - усмехнулась я. - И привет Святой Луке от всего нашего Святого Сборища...
Признаться честно, было как-то странно разговаривать не понять с чем. Верней понять, но... В общем, я продолжаю.
- Ладно, я Найтвел, девочка, - я натянута выделила последнее слово, чтобы больше ни у кого не возникло сомнений на этот счет. - Я вообще-то тут просто бродила, бродила, запутала, потерялась, и пожалуйста, без комментариев! Но позволь спросить, что ты там делаешь? И скажи твое имя, мне как то не очень хочется называть тебя тем, чем ты представилась.

Отредактировано Найтвел (23.08.11 12:30:24)

0

31

- Я ужас летящий на крыльях ночи, я шпинат, застрявший у вас в зубах... Ладно, я Флибустьерка.

Отредактировано Флибустьерка (23.08.11 12:27:55)

0

32

—Я Дельфа, мне 3 года. Раньше жила на ипподроме. Теперь стала пегасом.—Проинформировала Дельфина. Она подошла к сталагмиту, за которым застряла Флибустьерка, и лягнула его. Тот даже не пошевелился.
—Найтвел, у тебя есть магические способности?

0

33

- Ну ладно Дельфа, хотя вариант со святыми мне больше нравился. Не каждый день их встретишь. Флибустьерка, - насмешливо сказала я, - Похоже, что ты сейчас действительно ЗАСТРЯВШИЙ шпинат, но только в сталагмитах.
Затем последовало мое довольно фырканье.
- У меня действительно есть магические способности... - я немного замялась, - ... превращать все окружающее в пепел, ага. Хотя, если хорошо постараться...

0

34

—Хм. Ты можешь что-то сделать с этим сталагмитом?—Кобыла мотнула головой в сторону, где застряла Флибустьерка.—А то наша добрая знакомая будет в бешенстве.

0

35

-Вау, ты только не переусердствуй, а то лопнешь - лошадь захихикала.
"Тоже мне спасители" - подумала Флибустьерка

0

36

- Хорошо, а то, насколько я знаю, бешенство заразно. Вон, она уже во всю хихикает, того гляди пена изо рта.
Я сосредоточилась, несколько секунд продолжалась тишина, а затем мой цвет глаз медленно стал изменяться. Теперь это были не черные, пугающие глаза, а яркие и желтые. Я направила взгляд на сталагмиты, но вовремя остановилась.
- А если они вдруг вспыхнут? Думаю, Флибустьерке это не особо понравиться. Есле останется, чему это может не понравиться.

Отредактировано Найтвел (23.08.11 12:45:28)

0

37

—Они плохо горят,—с надеждой сказала Дельфа.—В случае чего, я умею залечивать раны.

0

38

- Почему? Я как раз недавно думала о том, чтоб стать сарделькой. Но имейте ввиду, сарделька будет мстить.Трупам не нужно лечения, они в этом не нуждаются. И думаю нам нужно подумать как подействует огонь на камень мокрый и покрытый мелом и известняком - хвост кобылы нервно задергался

Отредактировано Флибустьерка (23.08.11 12:50:02)

0

39

—У нас два варианта: попробовать или оставить тебя там,—обратилась Дельфа к Флибустьерке.—Выбирай.

Она попыталась направить энергию на стену, где недавно был вход. Стена на мгновение засветилась, потом всё стало как было.

0

40

- Можно нагреть его изнутри, - безмятежно качнув головой, ответила я.
- Кстати, на счет сардельки, я как раз голодная, может вкусно получиться. Хотя, судя по ядовитым ответам Флибустьерки, она сама тоже ядовита. Нет, экспериментировать не стану.
Однако, есть еще один вариант, я могу нагреть камень с другой стороны от Флибустьерки, он начнет потихоньку разламываться, и его будет легче двигать. Ну, по крайней мере, лягнуть, и он развалится на кусочки.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада