Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Найтвел


Анкета Найтвел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Найтвел

2. Вид, возраст.
Пегас, 1 год

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
-

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Маленький, для своих лет, пегас. В темноте практически незаметна из-за вороной масти. Грива и хвост переходят в цветах от ярко красного к желтому, что напоминает горение огня. Глаза большие и выразительные, но по ним невозможно прочитать настоящие мысли и чувства пега. Из-за своего хрупкого телосложения имеет маленькую физическую активность (А так же это объясняется тем, что она полукровка. То есть ребенок Обычной лошади и пегаса). Крылья небольшие, больше двух часов летать не могу, обязательно нужен отдых. Умеет быть бесшумной и незаметно подкрадываться. Была бы хороша в роли шпиона (Только слишком слабенький вышел бы шпион, поймают - даже убивать жалко).  Одновременно сочетает в себе ангельскую мягкость и дьявольскую жестокость, но зависеть это будет только от собеседника. Отличается от остальных пегов своей загадочностью. Невозможно предугадать дальнейшие поступки и лучше не стоит. Характер слишком противоположен. Я могу легко общаться с другими лошадьми, но подпускать их слишком близко к себе не стану, так как ценю одиночество. Каким бы не было моральное или физическое состояние, она всегда позитивна, ведь знает о том, что боль показывают только слабаки. А стать хочется сильной, хоть не физически, а так, чтоб подержать других в трудный час, и не сбежать из-за своей трусости. Очень боится принимать решения, но если решение уже принято, каким бы безрассудным оно не было (хоть пробить головой стену), не отступит никогда. Только крайности и никакой серости. Пытается избегать существ, с другим видом мышления. И людей не любит, пытается держаться от них подальше, а если случайно встретит, умчится.
Способности:
Необычный цвет гривы и хвоста, по желанию самого пега, могут сиять (для освещения местности) в темноте.
Меняет цвет глаз, правда в ограниченное количество цветов, и с помощью этого контролирует огонь. Он может возникнуть из ниоткуда, а может потухнуть, словно его и не было. Обычный цвет глаз - чёрный. Зеленый цвет глаз - искра, которая может обогревать существ, Синий цвет - служит для угасания любого огня, но погаснет весь огонь, даже если нужно оставить хоть немного, это неконтролируемо, Желтый цвет - маленький или средний огонь,Красный цвет глаз - огненная стена, огромного масштаба, применять не рекомендуется, так как легко может выйти из под контроля. Слишком опасно. Из-за неопытности пегаса в этой сфере, так как еще слишком молод, силами следует пользоваться осторожно и при возможности избегать их применять. Ведь будущее очень сложно предугадать.

5. Биография.
Выросла с отцом, так как у нее были крылья. Мать - обычная лошадь - осталась в своем табуне. Табун отца и матери некоторое время были дружны и находились по близости. Это необычно, но отчаянные времена, требуют отчаянных мер. То есть табуны объединились против людей, которые пришли занимать все новые и новые территории, который принадлежал им. Вырубка деревьев, ямы, технологические устройства не идут на пользу ни одному месту, дикие лошади и пегасы пытались заживить эти раны, но люди наносили все новые и новые. Было принято решение покинуть те места, каждый табун в своем направлении. Так и сложилось дальнейшая судьба с отцом. Найтвел получила все нужные знания и умения, но как бы не был близок родной дом, рано или поздно в нем становится скучно. Да и как стать храброй, если только сидишь дома? Поэтому - навстречу приключениям, ветру (надеюсь, попутному) и конечно же неприятностям, поджидающим за каждым углом! Дальше, как сложится история этого пега, решит судьба.

6. Одиночка / в главном табуне. (В настоящий момент табуна нет, можно пропустить пункт)
Одиночка.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)

9. Статус. (50 символов максимум)
Все или ничего

10. Опыт игры на ролевых.
Имеется.

Отредактировано Найтвел (27.08.11 21:40:00)

+1

2

Хорошая анкета.
Принимаю.
~Валек.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Найтвел