Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Таферлата


Анкета Таферлата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Таферлат

2. Вид, возраст.
Единорог, 15 лет

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
-

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Жеребец в самом расцвете сил. У него спортивное тело, может долго без устали скакать. Гордость родителей, он вырос настоящим красавцем. Самое примечательное во внешности - белоснежная грива и острый взгляд сине-голубых глаз. Они - словно две льдинки, и всегда пытаются поймать взгляд собеседника. Вопреки всему, его взгляд теплый, и сразу располагает к себе других. По его глазам легко понять чувства и мысли единорога. Острый рог небольшой, и это никогда не вызывало у Таферлата сожаления. Таферлат мало дерется. Даже если есть повод, он лучше поговорит, постарается решить вопрос мирно. Спокойствие - вот главная черта его характера. Он почти никогда не раздражается, не гневается. Мало того, что способно его вывести из себя. К хорошим чертам его характера можно отнести верность. Он никогда не предаст того, кого называет другом, лучше умрет сам. Возможно, это единорог немного наивен. Живет по принципу - "Другие важнее себя самого". Для него самого это является абсолютно нормальным, а вот "добрые" лошади не раз предупреждали, что однажды его предадут. На это Таферлат только фыркал. Какие-то ненормальные лошади, думал он. Пока предсказания не сбылись. Единорог счастлив, оптимистичен и с радостью смотрит на мир.

Способности:
Его рог начинает светиться голубым, раздается легкий щелчок и.. время замирает. На чуть меньше часа Таферлат способен заставить замереть весь мир. Этот дар единорог открыл в детстве. Тогда же он выяснил, что такой фокус можно проделывать не чаще раза в сутки.
Капли крови единорога, отданной добровольно, достаточно, чтобы исцелить любую болезнь, затянуть любую рану.

5. Биография.
Родители, Алекса и Нориан, были очень дружны. Оба были единороги, так что он чистокровен. Родители всячески заботились о своем детеныше. Рассказывали все, что знали сами, обучали жизни. И берегли его, насколько это реально. Возможно, у жеребенка было самое счастливое детство. С ранних лет он видел вокруг лишь любовь и добро, жил, словно в сказке. Но он не был недотрогой. К своим 19 много чего успел повидать. Его родители пару раз меняли место жительства, им не сиделось на одном месте. Иногда присоединялись к какому-либо табуну. Мой герой легко находил общий язык с местными. У него много знакомств в разных уголках мира. Его оценили за то, что он умеет слушать. Единорог всегда рад новым знакомым. Недавно он с родителями жил рядом с одним старым единорогом. Его шкура была очень потрепанной, хвост наполовину выпал. И можно было бы сказать, что ему пора уже умирать, если бы не глаза. В них Таферлат видел задор и веселость, каких нет и у многих его сверстников. Он любил стоять со старичком у водопоя, и слушать его рассказы о дальних странах (тот много путешествовал за свою жизнь), о жизни, наполненной приключениями. Слушать - и представлять себя на месте Мысли о том, чтобы уйти из родного дома, все чаще появлялись у единорога. Ему было скучно. безумно скучно. Тихое, мирное существование ему пресытило. Таферлат решил скитаться по миру. Простившись с родными, он пошел, куда глаза глядят.

6. Одиночка / в главном табуне.
одиночка

7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)

9. Статус.
Главное - чтобы было весело

10. Опыт игры на ролевых.
нет. были отыгрыши с одним человеком в асе

Отредактировано Таферлат (24.08.11 20:09:23)

0

2

Анкета хорошая (маловато правда), но есть два замечания:

Таферлат написал(а):

Его рог начинает светиться голубым, раздается легкий щелчок и.. время замирает. На чуть меньше часа Таферлат способен заставить замереть весь мир.

Подробнее. Что в это время происходит с самим персонажем? Замечают ли этот эффект окружающие? "Весь мир" - это что? Планета, галактика, вселенная?

Статус. 50 символов - это техническое ограничение. (и вообще, краткость - сестра таланта)

0

3

Статус исправлен)
А на первое замечание даже не знаю, что ответить... Часы не идут, планеты не движутся, все замирают в одном положении. В этот период изменить в окружающем мире может только единорог. Это очень удобно, кстати. Можно сбежать от врагов, или сбегать на соседний луг за букетиком для любимой, это уж как хочется:) Никаких особых ощущений при этом не испытывается, нет потери сил или чего-то в этом роде

0

4

Ну что же, неплохо.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Таферлата