Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » В глубинах пещеры


В глубинах пещеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Флибустьерка и Дельфа оставались в ее владеньях, беззащитные, они искали подругу, которая не нуждалась в помощи

0

2

—Смотри,—стала рассуждать Дельфа.—Мы тут, значит, идём вдвоём, и не знаем, где выход. Но он ведь должен где-то быть! Надо обследовать всю пещеру—идти, например, только по правой стороне и поворачивать только направо. Рано или поздно выберемся.
Лошадь сделала крутой поворот направо и пошла вперёд по коридору. На миг ей показалось, что где-то впереди есть источник света.
—Фли, что ты об этом думаешь? Может, там трещина в стене?

0

3

- Возможно..хотя.. ДАА... - Флибустьерка совсем потеряла голову, она поскакала галопом к источнику

0

4

Кобыла поскакала за Фли. Выяснилось, что в потолке был будто бы люк. Наверное, его можно было поднять и вылезти!
  Дельфа надавила на него лбом. Никакого результата.

0

5

Флибустьерка хотела бы помочь, но подняться в воздух она не могла. Лошадь отчаянно вздохнула и легла в угол, где ее не было видно

0

6

"Может, надо бы на неё наорать? А может, лучше самой справиться...для своей же безопасности, ага."
Дельфина разбежалась, стала на передние ноги, а задними лягнула люк. Получилась будто свечка, только вверх ногами. Люк немного двинулся, света стало больше.
—Эй! Есть кто там? Мы не можем выбраться! Помоги-и-ите!—После этого крика Дельфа окончательно выдохлась и легла на пол.

0

7

- Прости... - послышался тихий голос из угла - если бы не я, то мы бы не оказались в этой пещере..Мы могли бы там, где светит солнце и сияют звезды, есть мокрую свежую траву и сочные спелые яблоки. Могли бы мчаться навстречу ветру, такому же свободному, как и мы... Но не гнить в этой проклятой пещере, где нас только и хотят убить!!!

0

8

—Ничего, Фли. Слушай, там наверху кто-то есть!
Дельфа стала с кем-то разговаривать сквозь щель в потолке.

Отредактировано Дельфа (26.08.11 14:10:03)

0

9

- Правда? - лошадь встала и подошла к трещине.
"Как бы то ни было, я все равно не смогу взлететь..хотя бы Дельфа спасется.." - Подумала Флиби и стала вслушиваться в разговор

0

10

Флибустьерка бежала, не жалея сил. Куда именно? Она сама не знала. Под копытами разлеталась вода из луж. И вдруг, Флибустьерка почувствовала свежий воздух. Она резкоостановилась и принюхалась.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » В глубинах пещеры