Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лотоса


Анкета Лотоса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Лотос
2. Вид, возраст.
Пегас, 6 лет (по-лошадиному)
3. Я всегда свободен.
4. Опишите персонажа.
Лотос настоящая «темная лошадка», причем и в прямом, и в переносном смысле. В прямом, я имею в виду его мрачный внешний вид, который опишу далее,  а в переносном его характер, который проще всего назвать просто сложным. Его трудно понять, но те единицы, которым это удается привязываются к нему навеки…  При знакомстве он пытается показаться дерзким и грубым… Это для него просто самозащита, не любит он новых знакомств… Не доверяет, так сказать. Но те, кто сумели разглядеть настоящего Лотоса, который всячески прячется под мрачной маской, знают, что он добрый, ласковый, мягкий, честный, справедливый и рассудительный. Внешность пегаса описать не сложно – это изящный и грациозный пегас… Во всех его движениях, будь то взмах легких крыльев или поворот головы заметна какая-то легкая, даже скорее женственная, лебединая грация, которая так свойственна его сородичам. Хотя его женственная грациозность обманчива… Он сильный духом, мужественный пегас, которого достаточно легко вывести из равновесия, для этого достаточно оказаться угрозой для его близких. Все пропорции его тела весьма правильные, у него длинные стройные ноги, с ровными копытами, правый передний не много изуродован в недавней жестокой драке. При первой встрече он может показаться мрачным творением бессмертной тьмы. Особенно, когда он грациозно пролетает над вами и солидный размах его черных крыльев, как будто мрачным траурным одеянием заслоняет все небо… У него угольно черный окрас, длинная черная грива, которая чаще всего закрывает его правый глаз и большую часть морды, огромные сильные крылья одеты лишь в черные и темно-серые длинные грубые перья, черные глубокие глаза… Говорят, что глаза это зеркало души, он же как будто прячет это зеркало за огромным черным одеялом, что бы, не дай Бог, никто не увидел его сути и не наплевал в его душу. У Лотоса есть сверх способности, большую часть которых он сам еще не открыл для себя. Пегас точно знает, что он может дышать под водой, но ему еще совсем не известная таинственная сила внутри него самого… Если перо из его крыла смочить его слезами, то прикосновение этого пера может исцелить не очень сложные раны. Есть только одна проблема слез Лотоса никто не видел. Возможно, Лотосу предстоит еще очень много узнать о себе и своих способностях, но это будет потом…
5. Биография.
Я плохо помню свое детство… По-моему оно было когда-то… Наверное когда-то давно мня любили мои родители… Знать бы кто они, я бы их нашел и спросил бы об этом… Сколько я себя помню, я жил у знатного заводчика лошадей, кого только не было в тех светлых просторных конюшнях и простые лошади разнообразных окрасов и пород, красивые единороги, а среди пегасов был только я, тогда еще совсем маленький несмышленый малыш, которого по непонятным ему самому причинам отобрали у родителей, связали и привезли сюда… Тугие веревки, которые тогда были брошены на меня, повредили мне еще совсем слабое правое крыло и я очень долго мучился от боли и не мог научиться летать. Хозяину это не нравилось, он зарабатывал тем, что устраивал представления, в которых принимали участие его надрессированные лошади…  Сейчас «гвоздем программы» должен был стать маленький черный пегас… Меня били кнутами и палками, заставляя взлететь, но поврежденное крыло никак не хотело отпустить меня в небо, а я сам никак не хотел подчиняться. Ночами, когда никто не видит, я пытался взлететь в тесной клетке и вскоре у меня это получилось. Я долго тренировался, прежде чем пропала боль и появилась уверенность и так однажды, оказавшись на открытой площадке для выступлений, я взлетел в воздух, но не по приказу дрессировщика, которому просто не дано было подчинить себе мою душу, а по приказу  дикого ветра свободы… Я летел долго. Сам уже не зная куда. Так началась моя новая свободная жизнь, полная приключений и опасностей… В местах, где я оказался меня не сразу полюбили… Пришлось силой выбивать уважение, что я не очень люблю, так как пегаса с веревкой на шее, тут еще не видели… Я повредил в этой схватке копыто на правой передней ноге, оно не много разбито, но право на жизнь заслужил… Но многие все равно призирали меня, называя странным, ко мне надолго приклеилось прозвище «чужой», а все только потому что я абсолютно никому и никогда не рассказывал о своем прошлом, о том, каким образом получил эти страшные шрамы и рубцы по всему телу… На вопросы об этом я обычно только фыркал и склоняя голову уходил. Все что сейчас меня тревожило больше всего, это то, что я не знаю своего имени… Откуда мне его знать? От родителей, которых я не разу в жизни не видел? Хозяин в конюшнях и все его люди называли меня то Бес, то Черт… Но это мне не нравилось. Я решил сам придумать себе имя. Я лежал у большого озера и смотрел на водную гладь… Я возьму себе имя Лотос! – вдруг решил я. Лотос – это удивительное растение, оно рождается в грязной мутной воде, однако появляется на свет незапятнанным и чистым и является одним из самых красивых водных цветов… Так пусть роль грязной мутной воды играет мое прошлое. На землях свободы меня ожидало многое… В том числе первая любовь, которая как и многих оказалась несчастливой… Я познакомился с настоящей богиней, о которой нужно писать стихи и слагать песни, я был готов усыпать ее путь лепестками нежнейших цветов, куда бы она не пошла… Она тоже симпатизировала мне, но отец этой богини оказался одним из тех, кто называет меня «чужым» и призирает… Он запретил любимой дочке общаться и видится со мной, уверяя, что ни к чему хорошему ее это не приведет… Я страдал очень сильно, пытаясь убедить в том, что я не страдаю вовсе самого себя, потому что я сильный, и всех вокруг, потому что я гордый. Сейчас боль приутихла не много и может быть, впереди меня ждет новая яркая жизнь…
6. Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
---
9. Статус.
[Tout est simple]
//Перевод: [Все просто] (язык французский)
10.  Опыт игры на ролевых.
Первый раз я попал на ролевую лет так…. 6-7 назад… Последний год правда не играл совсем… Не мог найти подходящую ролевую.

+3

2

Замечательная анкета! Уже давно тут не было ничего похожего.
Принимаю с удовольствием.
~Валёк.

P.S.

Лотос написал(а):

Не мог найти подходящую ролевую.

Надеюсь наша ролевая подойдет тебе, несмотря на нашу низкую активность...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лотоса