Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лилии


Анкета Лилии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя:
Лилия
2 Возраст,Вид:
5 лет (по лошадиному),Пегас
3 Свободная или домашняя лошадь:
Свободная
4 Опешите персонажа:
Лилия< лошадка светлая> как в переносном смысле, так и в прямом. В прямом я мею в виду её внешность.А в переносном тошто она ласкавая,добрая,честная,щедрая,рассудительная.Имеет силу воды и льда.
5 Биография.
Помню только свою маму.Мама моя единорог. А про папу я знаю что он пегас.
6 Одиночка или в тауне
В тауне
7 Есть ещё какине будь персонажи
нет
8 Статус
добро и зло победит добро
9 Опыт игры на ролевых
играла 1 раз

0

2

Лилия написал(а):

Лилия< лошадка светлая> как в переносном смысле, так и в прямом. В прямом я мею в виду её внешность.А в переносном тошто она ласкавая,добрая,честная,щедрая,рассудительная.Имеет силу воды и льда.

Простите, что вмешиваюсь... Но я протестую! Слишком заметна связь с моим описание внешности! Прошу не нарушать мои авторские права!

0

3

Лилия написал(а):

1 Имя:
Лилия
2 Возраст,Вид:
5 лет (по лошадиному),Пегас
3 Свободная или домашняя лошадь:
Свободная
4 Опешите персонажа:
Лилия< лошадка светлая> как в переносном смысле, так и в прямом. В прямом я мею в виду её внешность.А в переносном тошто она ласкавая,добрая,честная,щедрая,рассудительная.Имеет силу воды и льда.
5 Биография.
Помню только свою маму.Мама моя единорог. А про папу я знаю что он пегас.
6 Одиночка или в тауне
В тауне
7 Есть ещё какине будь персонажи
нет
8 Статус
добро и зло победит добро
9 Опыт игры на ролевых
играла 1 раз

*в ужасе хватается за голову*
Дорогая Лилия, у нас вполне серьезная, литературная ролевая игра. А твоя анкета выглядит скорее издевательством. Я просто отказываюсь верить, что такое можно написать серьезно и при этом рассчитывать на принятие...

P.S.
Лотос, вот вообще то в чужих анкетах писать не стоит, но в этом случае я с тобой совершенно согласен.

0

4

я исправлю про сто ночью спать хотела и списовала

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лилии