Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бескрайние луга прерий


Бескрайние луга прерий

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Это место, где свободен ветер, где он летает и шевелит сонную траву. Тут мало деревьев и мало тени.

0

2

Флибустьерка вышла из рощи и как только ступила в поле помчалась вдаль, оставив всех позади.
-Мухи сонные, догоняйте!!

0

3

<--- Маленькая роща у водопада
Лотос помчался за Фли. Догнал ее только на просторных лугах, где высокая трава будет щекотать при каждом вздохе легкого ветерка, где всегда легко и свободно, где небеса граничат с землей на чистом горизонте, где воздух всегда так ослепительно чист. Пегас не выдержал и взмахнув крыльями оторвался от земли, летал он куда более быстро, чем бегал, привычнее ему небесный мир. Он опустился на землю прямо перед Фли, заставив ее остановиться.
- Не убегай в следующий раз, пожалуйста! - попросил пегас добрым певучем тихим голосом.
Он знал, что взбалмошная Фли никак не отреагирует на его замечание, а только может быть фыркнет и пойдет еще быстрее и это нравилось пегасу. Нравилась дикарка пиратка со всеми чертами ее сумасшедшего характера. Он смотрел прямо ей в глаза, специально отбросив челку, так что бы в кой-то веке были видны оба его глаза сразу. Пегас потоптался на месте и вдруг неожиданно мягко коснулся носом шеи красавицы, затем резко отпрыгнул назад, не зная чего можно ожидать от пиратки в такой ситуации.
Пегас стоял на безопасном расстоянии и смотрел на пиратку.

0

4

Правый глаз Флибустьерки нервно задергался.
- Ты мне кто? Няня? Мама? Стоп-кран у самолета? в следующий раз я тебя задавлю, если будешь так неожиданно выскакивать - лошадь обернулась. - Найт! Шевели окорочками!

+1

5

- Были бы мы мухами, ты бы от нас убегала. А про сонные, так кто бы говорил! То как ты проснулось, было особенно замечательно. - недовольно пробурчала я.
То как она меня назвала, я проигнорировала. Во мне мяса, как у мумии, так что это явно ложь.
Стоп! А с каких это пор тот мальчишка начал ей так часто сниться? Странно это. Может, как то с островом связано? Все больше и больше загадок, на которые она знает ответ, а вот говорить не хочет. Значит, это явно не безопасно.
- Фли, а КАК ИМЕННО тебе пришла идея про этот остров? И может ли это быть связанно с тем мальчишкой?

Отредактировано Найтвел (31.08.11 12:38:10)

0

6

Лотос был в восторге. Именно этого он ждал от нее. Пиратка просто сводила его с ума этим, этой дерзостью. Пегасу даже хотелось специально позлить ее чем-нибудь, что бы еще раз увидеть острые шипы этой прекрасной розы. Лотос воспользовался тем, что Фли обернулась позвать Найт и подошел близко-близко, чего она сразу не заметила, он еще раз ткнулся в нее носом, но уже сильнее и более смело. Пегас посмотрел в глубину ее глаз, как только она снова повернулась к нему, в самую самую глубину, туда в ее суть и застыл очарованным этим чувственным взглядом.
Мсл: Ну давай, Фли, давай, пиратка, разозлись на меня, оскаль свои шипы... - мысленно умолял он ее.

0

7

офф: Девушки, давайте установим точную очередность постов, что бы не путаться! Давайте посты будем писать по порядку. Я предлагаю так Фли-Найт-я-Фли-Найт-я и так далее. Просто так нам будет всем удобнее.

0

8

То, что сделал Лотос, заставило меня задуматься о том, что... ОН МАЗОХИСТ! Нет, ну точно! Она садистка, и получается отличная парочка! Своего восторга я не скрывала и выразила это одним словом:
- Быыылииин.
Шоу начинается. Флиби обещает, что будет весело!

Отредактировано Найтвел (31.08.11 12:58:08)

0

9

Вопрос Найтвел застал кобылу врасплох. Тут еще и Лотос. "Ну все! Сначала убиваю этого нахала приемом карате и с криком "Кия!", потом мило улыбаюсь Найт и отвечаю, что мальчик тут совсем не при чем"
- Больной что ли? Наш курс по направлению в 180 градусов от твоего нынешнего положения - эти слова кобыла сказала, притулившись своим лбом ко лбу коня и усттремив свой страшный взгляд в его глаза. Потом она нежно подобралась до его ушка и, чуть не порвав связки, проорала - МАТРОС, ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЗЮЗЮ-ВЕСТ КРУГОМ! С ЛЕВОГО ПЕРЕДНЕГО ПРОТЕЗА РАЗ, ДВА, ТРИ, ЛЕВОЙ! ЛЕВОЙ!

0

10

Я засмеялась, но серьезность осталась.
- Фли, перестань на Лотоса наезжать! Не равнодушная, ты наша. Ответь на мой вопрос.

0

11

Лотос был шокирован. Даже дял Фли такая дерзость перебор. Он фыркнул и тихо пошел вперед, не оборачиваясь.
- Стерва... - тихо-тихо сказал он, но он был уверен что Фли это слышала.
Во избежании резкого удара копытом пегас на всякий случай резко оторвался от земли и полетел чуть выше головы Фли.

+1

12

"Хм, если подпрыгнуть, то можно укусить его за пятку... Так, ладно.. не о том думаю"
-Мальчик тут не при чем! С чего ты взяла?
Флибустьерка передвигалась через поле трусцой, потому что медленно идти было не в ее стиле.

0

13

- После ночи в роще, тебе были должны кошмары сниться, а не чуудееесный мииилый маааальчик, - протянула я лукавым голоском.
- Разве не так? Да и вообще, ты в последнее время ведешь себя странно. А твой ответ подтверждает мои догадки на счет того парня. И даже не думай отрицать!

0

14

Лотос летел с той же скоростью, что бежала под ним Фли, он летел не потому что хотел быть в безопасности от нее, а потому что так он бросал на нее тень и безжалостное солнце топтало только меня.
- А что это за мальчик? - спросил пегас сверху - Это человеческое существо? Лично я людей не люблю... И не доверяю ни одному представителю этой неразумной и абсолютно лишней на планете расе.
Пегас в очередной раз вспомнил свое детство... Иголка проникла в его сердце и опять начала мучить изнутри, еще свежи в памяти боль от ударов палкой и хлыстом, еще есть в ушах стойкий свист кнута... От воспоминаний у него резко заныл старый шрам на шее от тугой веревки...

0

15

- Я..я тоже не люблю. Но он не такой!! Он добрый. Он любил меня! - чуть не плача сказала Флибустьерка. - Нормально я себя веду. На том острове всем будет хорошо!
Флибустьерка гордо подняла голову и перескочила лужу. Странно, что под таким солнцем она еще не высохла. Скорее всего тут недалеко в траве было болото. Существование которого подтверджала близость воды. С левой стороны путников сопровождала неширокая чистая речушка с  каменистым дном. Впечатленная шумом реки лошадь запела песенку, которую услышала от Теда когда-то.
Йо-хо, встанем вместе,
Флаги поднимем ввысь
Грянем все,
Воры и нищие,
Мы умереть не должны.

Король приказал
Королеву украсть
И в бренную плоть заточить.
Моря стали нашими,
И с данной нам силой
Скитаться мы будем но ним.

Йо-хо, встанем вместе,
Флаги поднимем ввысь.
Грянем все,
Воры и нищие,
Мы умереть не должны.

Из нас кто-то мертв,
А кто-то живет -
Другие моря бороздят.
С ключами от клетки
И Дьяволу платой
До Рая добраться хотят.

Поднялся клич
Из пучины морской.
Ты слышишь его мрачный звон?
Мы всех зовем
Прислушаться к ветру
И повернуть домой.

Йо-хо, встанем вместе,
Флаги поднимем ввысь.
Грянем все,
Воры и нищие,
Мы умереть не должны

0

16

- А его, случаем на том острове не будет? Просто как-то сходится. Ты на остров спешишь, и все время говоришь, что на нем всем хорошо будет. Просто знай, что такое не возможно. С ума сойти можно, если этого уже не произошло. - у меня уже всякое настроение пропало, особенно спорить с Фли. Я знала, что ее уже не переубедить. А то, что случится что-то ужасное - 100%

0

17

Лотос никак не мог поверить в то, что есть такой человек, который может любить... Те люди, которые держали его взаперти и дали кличку Бес, были единственными людьми, которых видел Лотос в своей жизни, а это было абсолютно другие люди. Однажды они палками забили еще совсем маленького Лотоса так, что он не мог подняться на ноги 4 дня... Он слушал как поет Фли, у нее был очень приятный голос... Это помогало не думать о прошлом, но мысли сами собой залетали в пустую голову пегаса. Шрам заболел еще сильнее и Лотос уже не мог контролировать полет, пришлось опуститься на землю, он демонстративно не стал подходить к Фли, а подошел к Найт и пошел рядом с ней.
- Может быть поближе познакомимся, Найт? - спросил вежливо Лотос опять сделав свой голос пронзительно мягким и невероятно приятным для слуха - Вы с Фли как я понимаю близкие подруги? Или я чего-то не понимаю?
Пегас шел рядом с Найт пытаясь не показывать боль, но не вольно прихрамывал и опускал шею, что бы шрам на шее (огромная красная полоса с правой стороны шеи, которая никак не может зарасти шерстью) был менее заметен. Боль разрывала его изнутри, но он не желал показывать этого своим спутницам.

0

18

- Ну не хочешь не иди! Я вас силками не тащу. Остров - чудесное место. Я не отрицаю, что преследую в этом походе свою цель. Но для вас это тоже плюс. И нам нужно найти Дельфу с единорогом.

0

19

- Правильно понимаешь, Лотос. Нам просто весело издеваться друг над дружкой. А я ничего о себе сказать не могу, только то, что на неприятности я мастер. Зато ты наверняка можешь, например, я уже поняла, что с людьми у тебя связаны далеко не приятные воспоминания.
- Фли, я не говорю, что не хочу, просто зная тебя, можно сказать, что ты опять куда нибудь вляпаешься. Кстати, - добавила я почти шепотом, - Лотос, поможешь мне потом вытаскивать Фли из ее бредовых идей?
Я начала подумывать, что Флиби скоро пойдет бороздить моря, выныривать и пугать проплывающие корабли. Надо было ей русалкой родится. Хотя те летать не умеют, а это очень замечательно.
Но для начала действительно Дельфу найти надо. Видно у Фли уже есть предложения, где ее искать.

Отредактировано Найтвел (31.08.11 13:52:26)

0

20

Лотос шел и слушал, он как никто другой любил слушать, слушать все что угодно, ему всегда не хватало общения, просто общения с теми, кто не считает его чужым... Он шел рядом с Найт и нагло обсуждал с ней совсем близко идущую от них Фли.
- Я представляю, насколько глубоко может попасть в неприятности эта особа... - сказал он громко и четко, а затем шепнул Найт - С ее-то мерзким характером...
Пегас посмотрел на Фли.
- Если что случиться. Я всегда рядом. Вытаскивать ее вместе будем.
Пегас шел рядом с Найт и пользуясь случаем осмотрел ее повнимательнее, у нее был очень красивый окрас, особенно сейчас в свете яркого дневного солнца.
- Ты похожа на солнышко! - вдруг веселым голосом сказал пегас, обращаясь к Найт.
- А ты на тучку! - обратился он к Фли - На очень мерзкую, злую тучку на голубом небе!
Пегас подошел к Фли близко-близко и еще раз коснулся носом ее шеи, а затем соприкоснулся с ее носом.
- Но мне это в тебе очень нравится...
Он понимал, что может резко получить копытом и поэтому на всякий случай отошел...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бескрайние луга прерий