Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бескрайние луга прерий


Бескрайние луга прерий

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Флибустьерка попыталась не реагировать, но нервный тик дошел уже до ушей.
- Прекрати так делать или я... - она почувствовала, что на нее села пчела. - УМРУ!!!
Флибустьерка стала брыкаться, а затем побежала сломя голову. По пути была грязь, по которой проехались ее копыта а затем морда. Но это лошадь не огорчило, она поскакала обратно в таком же бешеном темпе. В глазах все плыло, фигуры четырех пегасов тоже. В общем огромный комок грязи надвигался прямо на Лотоса и Найтвел. А пчелка только покрутила лапкой у виска и полетела по своим делам

0

22

Я подумала, что про солнышко в такое пекло было лучше не упоминать. Ну ладно.
- Кажется, дождь собирается, - процитировала я Пяточка, глядя на Флиби.
То, что у меня появился друг, который может помочь относительно проблем этой юной особы, я не сомневалась. Значит, будет гораздо легче. Сейчас бы Дельфу найти, а дальше план Фли выслушать,должна же она хоть примерно осознавать, где этот остров находится.
Я шла, и ухмылялась на эту парочку, нет, ну они явно друг другу подходят. Скучно, по крайней мере им не будет. А раз не будет им, так мне тем более.
Осмотрев это происшествие, я сказала:
- Танки грязи не боятся!
Но вот окунуться в ближайший водоем, с моей нелюбовью к воде, все таки придется. Начало возникать ощущение, что Флибустьерка это специально сделала.

+1

23

Из-за пиратки грязь покрыла Лотоса, он не довольно фыркнул и пошел в сторону воды, мелкая речка, как раз была рядом по дороге он восторженно сказал:
- Ты такая неуклюжая... Ты так боишься насекомых... Это так мило...
Пегас подошел к берегу и одним прыжком вошел в воду, копыта соприкоснулись с каменистым дном, а вода брызгами рассыпалась во все стороны, поливая обеих спутниц.
- Ой... - сказал виновато пегас - Найт, прости! На ТЕБЯ правда не хотел попасть!
Он внимательно посмотрел на пиратку, должно же ее это задеть... Он не знал чего можно от нее ожидать, поэтому ему было интересно.

0

24

- ВОДИЧКА! - с восторгом крикнула Флиби и с разгона чуть не упала на коня. Она растворилась в воде, сама того не замечая
Надо радоваться жизни пока есть такая возможность.

0

25

Я фыркнула. И тоже пошла к речушке. Окунуться то туда придется в любом случае, так что злиться на Лотоса смысла не было. Я вздохнула и зашла в воду.

0

26

Лотос был удивлен тому, что пиратка вдруг растворилась в воде... Но не подал виду. Пегас посмотрел на небо и вздохнул полной грудью нежный и чистый влажный воздух. Ему было хорошо здесь, этот мир был куда более приветливым и добрым, чем тот в котором ему суждено было взрослеть. Лотосу стало скучно и он аккуратно толкнул Найт в бок головой, что бы обратить на себя ее внимание и мотнув головой, резко побежал по воде, зовя ее за собой на перегонки.

офф: Девушки! Катастрофа! Сестренка плачет! Я побежал успокаивать, вы пока играйте. только совсем про меня не забывайте. Вернусь - присоединюсь.

0

27

Флибустьерка вернулась в свой облик и вышла из воды. Она наблюдала за Лотосом и одуванчиком. Да, да. Именно одуванчиком!
- Одуванчик! Дуня.. - засмеялась Флиби и показала Найт язык

0

28

Показав язык в ответ, я подумала... Играть со мной? Зачем? Смысл от меня все время куда то уплывал. Я же вроде бы бегаю, как улитка, которую смачно размазали по стенке и она даже не может шевельнуться. Да еще и в воде, ему что, Флибустьерка мысленно сказала поиздеваться надо мной? Я, конечно, побежала, зная, что вскоре придется слушать, как истерически ржет Фли над моими потугами. Но это оказалось не конечной стадией, я запнулась об камушек и нырнула. Да... Может сразу повеситься? Нет, лучше утопиться, а то пытку, которую мне сейчас устроят, я слушать не хочу.

0

29

Флибустьерка игриво подскочила к субмариине капитана НЕМО и подняла ее за хвост.
- Уря! Я спасла Найт и живущего в ней глистика Немо!

0

30

Отплевавшись, я долго думала, что сказала Фли. Когда до меня дошло, я не стала орать, лишь сказала:
- Хорошо, рыбок по имени Немо я больше кушать не буду. Вообще рыбок больше кушать не буду. Просто я чуть тогда не захлебнулась, а Немо случайно плавал по близости... Жалко этого бедолагу, его папочка сильно расстроился. - я ухмыльнулась и стала вылазить из воды. Хватило с меня одного забега.

0

31

- Куды? Стоять, мы еще не доиграли - лошадь говорила это с хвостом Найт во рту. Флиби хихикнула, смотря как она деловито шествует на одном месте. - А у меня живет Бардак Банана. Ему оочень приятно познакомиться с Немо, правда, ББ?

0

32

Лотос наблюдая за Фли и Найт с некоторым непониманием и удивлением.
- Милые дамы, может быть нам стоит спокойно продолжить наш путь? - спросил я.
Лотос устало замахал крыльями и тяжело взлетел с трудом оторвавшись от земли старые раны болели и мучали его, он больше не мог терпеть эту адскую боль...

офф: Я вернулся. Успокоил.

0

33

- Э.. - хвост Найт выпал из рта - Подожди, мы тебя еще не искупали как следует!
Да вот такие перемены настроения бывают у Флиби очень часто.

0

34

- Может и стоит. - сказала я Лотосу. - Купайтесь пока.
Я безразлично пошла к берегу, пока есть шанс. А потом добавила:
- Фли, вот только не надо про ББ! (Тем более Немо против) Этаких маньяков еще и поискать надо! Про Бардак Банана я молчу, это что новая незапланированная жертва? Типо вырос 13.04 в пятницу, мм?
Я встала на берегу и начала наблюдать. Прямо картина про богатырей, которых сбросили их пегасы.

Отредактировано Найтвел (31.08.11 15:05:35)

0

35

Лотос уже решил просто не вникать в то, что происходит вокруг... Девушки просто сходили с ума и он не хотел присоединяться к коллективной шизофрении. Он подошел к Фли и коснулся носом ее носика. Он тяжело дышал и не хотел ни на минутку покидать ее. Он обнял ее шею своей нежно-нежно, эмоции переполняли его изнутри и он больше не мог сдерживать эту волну в себе.
- Сердце рвется из груди,
Без тебя умру, наверно,
Если скажешь "уходи!"...
Люблю тебя, люблю безмерно...
Ты только рядом будь прошу,
Ты рядом будь, всегда и верь мне,
И я тебя не упущу...
- шептал пегас на ухо пиратке.

офф: Вот так) поэтическая импровизация))) находу придумал)

0

36

офф: какая прелесть. Эти офф принимать как остановку съемки и голос за кадром? :D

- Чееегооо? Так! Кто пустил сюда мужчину? У нас тут дело, молодой человек, а вы совсем от рук отбились. - отскочила Флиби - Давайте играть в чупакабру!

0

37

Я ошарашенно на это посмотрела и присвистнула в мыслях. УУУ... Думаю, я тут лишняя. Но уходить я не торопилось, станется им. Я отвернулась, в надежде, что они не заметят, как я хихикаю. Это даже смешней, чем я нырнула и съела Немо.
- Давай, чур чупакаброй ты будешь, а мы бежим. (Вернее я лечу, а то она меня быстро догонит) - послышался мой сдерживающийся от хохота голос.

офф: Рома, (если бы Настя не сказала, так бы и не узнала как тебя зовут) тебе бы в поэты. Или писатели. Будете с Настей сотрудничать.
Насть, будем так воспринимать =) Главное, чтобы режиссер нам не мешал.

Отредактировано Найтвел (31.08.11 15:34:30)

0

38

Пиратка не приняла его душевный порыв, это сильно огорчила влюбленного пегаса, он почувствовал, как ему стало пронзительно больно внутри... Так больно, как не было еще никогда. Пегас резко взмахнул огромными крыльями и поднялся в воздух. Он полетел высоко-высоко, вперед и вверх... Он хотел улететь так далеко, где эта боль его не достанет, но она только становилась сильнее... Пегас летел и думал о прошлом... Каждый шрам на его теле ныл и напоминал об ударах... Пегас вспомнил как долго не мог научиться летать, пока восстанавливалось сломанное тугой веревкой крыло... Крыло заболело отв воспоминаний, голова закружилась, в глазах потемнело...

Пегас стрелой, точнее камнем полетел вниз и стукнулся об землю. Он был без сознания.

0

39

- Ну все. Это пипец просто - сказала вслух Флиби. - Пошли его искать.
"Чего он так обиделся-то? Не понимаю я его. Ну не умею я любить. Не умею"

0

40

- Фли, смотри что ты сделала с бедным, влюбленным пегасом! Побудь вежливой хоть пару минут! Как мы теперь ему помогать будем? Эх... И где душевные порывы, мм? - я пристально смотрела на Флиби.
Пошла за ней, что уж тут сделаешь? Будем надеется, что со временем она исправится. Надо будет подбодрить Лотоса, а то так и крыши лишиться можно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бескрайние луга прерий