Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бескрайние луга прерий


Бескрайние луга прерий

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Лотос лежал в высокой траве, струилась красная маленькая полосочка крови... Конь скоро придет в себя, но сейчас он был далеко в своем сознании и видел там Лу... Свою первую и несчастную любовь...

0

42

Флибустьерка нашла его первой в высокой траве. Сначала она искала его в небе, но потом наткнулась на его тело.
"Эх.. какая я жестокая. Почему я боюсь отношений...или думаю только о мальчике...блиииин."
Лошадь легла рядом с пегасом и стала ждать пока он проснется, чтобы попросить у него прощение.

Отредактировано Флибустьерка (31.08.11 15:58:42)

0

43

Взглянув на Флибустьерку и "спящего красавца", я свернула с пути, дабы не мешать этой парочке. Тут они меня легко найдут, если это будет им надо. А я пока потренируюсь.
Сменив цвет глаз, я запустила несколько искр, они засветились и начали двигаться каждая в своем направлении, потом она начали связываться и образовывать нити. Может, из этого и что нибудь получиться...

офф: Мне надо уйти, вы там пока болтайте.

0

44

Лотос быстро пришел в себя, резко вскочил на ноги:
- Лу! - крикнул он и осмотрелся по сторонам...
Лу осталась в его видениях и снах, а рядом была Фли... Пегас все вспомнил и окончательно пришел в себя, он посмотрел на Фли пустым взглядом и сказал:
- Мы задержались, нам нужно двигаться дальше.
Он вел себя так, как будто ничего не произошло и если бы не струйка крови предательски бегущая по его морде это было бы похоже на правду.

0

45

- Ну да. Только ты полежи немного. И успокойся. Я не хотела тебя оскорбить..прости - последнее слово далось ей с трудом.

0

46

Дельфа довольно долго кружила над полями, пока не заметила кучку каких-то существ. Она спустилась вниз—это действительно оказались Флибустьерка и Найтвел. Правда, первая стояла рядом с незнакомой лошадью, а вторая гуляла в стороне.
Лошадь подошла к Найтвел.
—Найт, привет. Что тут у вас происходит? Я за вами сверху следила, так Фли поначалу бегала как бешеная.

0

47

Флибустьерка уловила голос Дельфы. Может показалось. Лошадь уже соскучилась за ней. И вполне вероятно, что это был глюк

0

48

Лотос игнорировал Фли и судорожно ходил из стороны в сторону.
Мсл: Дурак... Глупец... Ты как всегда, глупый Лотос, чуть чувства захлестнули и молчать не можешь! - мысленно ругал себя пегас.
Он вдруг услышал незнакомый голос и подошел, из-за ходьбы струйка крови ускорила свой бег. Рядом с Найт стояла незнакомка.
Мсл: Ну вот... Еще одна... Теперь их уже трое... Это наказание? за что мне это? - пронеслось в его голове...
Но будучи очень воспитанным и галантный пегас учтиво склонил голову и добрым голосом проговорил.
- Приветствую. Мое имя Лотос.

0

49

- Я ж сказала извини - удивилась Флибустьерка - и сядь ты наконец! Нет, ляг! Ты меня слышишь? - она дернула его за волос и посмотрела на него ясными глазами. Они отражали возмущение, но не очень сильное. Даже скорей наигранно-милое (не спрашивайте это как, но такое возможно)

0

50

Лотос не замечал Фли и делал вид, что вовсе не слышит ее слов. Он нагло рассматривал незнакомку и думал, а может быть он поспешил с влюбленностью в первую встречную... Может стоит подумать, посмотреть... Есть же еще куча вариантов... Можно поближе познакомиться  с Найт к примеру.

0

51

- Ну и ладно. - морда Флибустьерки ничего не выражала.  Она просто развернулась и пошла искать остров.
"Лучше уж одной. Я просто не имею права подвергать опасности остальных для достижения своей цели. Я должна найти мальчишку"
Лошадь сначала шла, но потом перешла на трот, затем на рысь, а после и вовсе поскакала галопом

Отредактировано Флибустьерка (31.08.11 16:56:42)

0

52

Лотос, конечно, на самом деле так не думал... Он просто пытался вызвать ревность взбалмошной пиратки и судя по ее реакции у него это получилось, он сорвался с места и побежал галопом за ней... он пытался максимально сократить расстояние между ними,ч то бы главное не упустить ее из вида. Лошадка была шустрая, мчалась как темный вихрь.
Мсл: А почему я бегу? Мне лететь надо! - подумал пегас и сразу оторвался от земли.
В полете ему равных не было, несколько взмахов больших сильных крыльев и он нагнал пиратку, когда его тень укрыла ее от солнца, он не много успокоился и начал снижаться. он опустился прямо перед ней и первое что он сказал:
- Прости, я знаю, ты просила больше так не делать, можешь меня задавить если хочешь... Но не убегай прошу.
Он посмотрел ей прямо в глаза...
- Я люблю тебя, дура...

офф: Прошу меня извинить, ухожу на неопределенный срок, постараюсь поскорее вернуться в игру. Я буду скучать.

Отредактировано Лотос (31.08.11 17:07:55)

0

53

Флибустьерка слишком быстро бежала, чтобы останавливаться, поэтому она легко преодолела такое препятствие как конь. Ее раньше этому всему учили. Она остановилась.
-Я кто? - недоуменно переспросила она

0

54

Дельфина подобралась поближе к месту событий.
"О, Флибустьерка тут уже...кавалером обзавелась? Не дай Бог мне пошутить об этот при ней!"
Она рассмотрела незнакомого вороного пегаса. Всё же белые лошади нравились ей намного больше чёрных.
Лотосу явно было плохо. "Ну да, он же недавно упал с высоты. Чего это он, кстати?"
Она подошла.
—Меня Дельфа зовут,—сообщила она и осторожно, по чуть-чуть направила энергию на всего Лотоса целиком. Раньше она делала так только с конкретными частями тела, когда они болели, но и так должно было получиться...

0

55

- Дельфа? Как я рада тебя видеть!! А мы собирались тебя искать - Флибустьерка стала наворачивать вокруг подруги круги

+1

56

—Таферлат остался там, возле дерева,—на всякий случай рассказала Дельфа.—А я вот сюда, к тебе. Слушай, пошли, тебе надо научиться летать. Лотос, лежи здесь, не подходи, а то Фли на тебя может упасть.
Дельфа быстро увела Флибустьерку за деревья неподалёку.
—Фли, это кто такой?—Прошептала она. [dice=1936-11616-7744-36]

+1

57

- Дельфа! Долго мы с тобой не виделись! Как видишь, у нас тут интриги... интриги... - я захихикала. Что ж сделаешь? А где ты все это время была?
Кстати, Фли, я так понимаю, шли мы наугад? Ну ты даешь! Так и я могу куда хочешь завести! Но я рада, что твоя тренировка снова началась!

офф: А вот и я!... вернулась! Прошу любить и не жаловаться!

0

58

- ээ.. как сказать... наш новый попутчик - зад кобылы как всегда нагло выглядывал из-за дерева. - Найт! Мы не тренироваться это для отмазки

Отредактировано Флибустьерка (31.08.11 18:26:14)

0

59

- Что? Тренироваться тоже нужно! Лентяйка! - я отвернулась от Фли.

0

60

—Можно и потренироваться,—хихикнула Дельфа.—Машешь крыльями и летишь. Ничего сложного.
Кобыла прошептала Найтвел на ухо:
—Можно её разозлить, а потом подняться в воздух. Тогда точно полетит...только покусает.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бескрайние луга прерий