Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Алекс (Лекси)


Анкета Алекс (Лекси)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя - Алекс (Лекси)
2. Пол - женский
3. Возраст - 18 лет
4. Кто вы - Солнечный Полуэльф
5. Опишите персонажа.
Внешность: Рост немногим выше среднего, так что могу и до верхней полки без проблем дотянуться, но и не дядя Степа… в общем самое то. Я довольно неплохо сложена и в хорошей физической форме, благо папочка на славу старался… хех, но про папочку потом. Лицом не красавица, но вполне симпатичная. Волосы у меня светло пшеничные и довольно длинные(опять же скорее из-за страсти папеньки ), поэтому чаще всего завязываю их в хвост или пучок, или как получится. Я давно уже хотела бы их обрезать, да папка всегда так восхищался ими, что я сдалась. Глаза светло-серого цвета, как небо осенью. Хотя помню, папа рассказывал, что когда он только начинал учить меня колдовать и я по-черному портачила в произношении, глаза мои загорелись синим цветом. Тогда еще пол дома как в пропасть ухнуло…. Ну, что еще? Нос у меня ровный и немного курносый, губы тонкие и небольшие. Не лопоухая. Прям красавица. Одежду предпочитаю удобную, но и стильную разумеется. Типичная пацанка, но когда нужно могу и принарядится. Вотсь.
Характер: Что представляет мой характер. Попробую рассказать. Начну, пожалуй, с недостатков, чтоб потом скрасить впечатление достоинствами. Я вспыльчивая, иногда до невыносимости. Могу накричать и порой не держу себя в руках, о чем потом искренне раскаиваюсь. Еще я до ужаса ленивая, люблю почитать или подремать, но заставить убираться или там по хозяйству чего - нет уж. Непредсказуема, и не всегда с хорошей точки зрения. Невозмутимая, железная, это тоже не плюс, потому что редко выставляю чувства на показ. Трудно схожусь с людьми, но рада новым друзьям. Ради друга могу сделать многое или хотя бы пытаюсь. Крайне доверчива, но и глупой себя не считаю, хотя как знать.
Способности: обладаю магией исцеления, хотя папа говорил, что, вероятно, это далеко не все мои способности. Но я в себе пока ничего подобного не замечала.
Магия исцеления(не слишком развита):
1 степень повреждений(легкие болезни, царапины, ожоги) – без видимых последствий для меня
2 степень (легкая температура, ушибы, ожоги) – усталость и сонливость
3 степень (серьезные переломы, ожоги, повреждение внутр. органов) – упадок сил вплоть до потери сознания
4 степень (смертельные травмы, болезни) – не практиковала, но возможен смертельный исход
Зелья:
Зелья от болезней – чем проще болезнь, тем более безопасное и эффективное. Грипп там, или еще чего могу вылечить эффективно и быстро, не более суток. Могу приготовить энергетические напитки для восстановления как сил физических, так и магических(есть некоторые побочные эффекты: легкое головокружение, зуд, сыпь, бородавки, кровотечения, мутации, отказ нервной системы, но это крайне редко). От серьезных заболеваний, которые могут иметь летальный исход, рецепты знаю, но не рискнула бы их использовать сама.
От ранений – знаю зелье для ускорения регенерации. От часа(не глубокое ранение) до суток(глубокие, сквозные, но не смертельные, т.е. не работает на внутр органах).
От переломов – знаю одно, эффективное, но очень и очень болезненное. Кости восстанавливаются за сутки, сопровождается адской болью.
Практически все эти зелья могу приготовить, ингредиенты всегда в наличии, но все же предпочитаю использовать свою магию(см. побочные эффекты)
Лук: владение луком и стрелами – это то, чем могу похвастаться без зазрения совести. Стреляю очень метко и быстро(дистанция до 200м). Стрелы изготавливаю самостоятельно, не доверяю чужим рукам. Использую зачастую для охоты либо для развлечения
Меч: меч выковал мне отец, так как считал, что в ближнем бою лук не помощник, да и опасно девушке без защиты путешествовать. Меч тонки и длинный из какого-то особого сплава(я не слишком в этом разбираюсь)и очень легкий. Фехтую я неплохо как для девушки, но силы в руках мне все же не хватает, поэтому ношу его скорее для отпугивания нежелательных личностей. В драках полагаюсь на ловкость и скорость, если они неизбежны, иногда сбегаю, а бегаю я быстро.
6. Биография.
Моя мать человек. Познакомилась с моим отцом на турнире магов и закрутилось. Скоропалительный роман, страсти кипели, но быстро перегорело. А когда разошлись, то она уже была мною беременна. Ее я совсем не помню, ни лица, ни голоса, да и не особо хочу. Когда мне было около года, она встретила еще кого-то и исчезла из моей жизни, и появился мой любимый папуля. В середине зимы он получил посылку с письмом. Это была я. А в письме сообщалось мое имя, а большим я и не интересовалась. С того самого дня счастье не покидало наши с папой жизни. Отец мой, Кирианел - эльф в многозначном поколении, обладал всем, чем славится эта раса. Что-то передалось и мне по крови. Долголетие, красота, здоровье, ловкость, скорость, сила, магия. Мой папа – само совершенство! Он-то и обучил меня и магии(мне передалась лишь малая ее часть – целительство), и приготовлению зелий(рискованное предприятие лечится ими), и стрельбе из лука(единственное к чему у меня действительно есть талант), и фехтованию(силы в руках мне зачастую не хватает, зато пинаюсь я мастерски) и много чему еще. Папка говорил, что умение и мастерство со временем придут и спешить мне некуда, что хоть я и полукровка, но жить мне и жить, и что мир познается постепенно, но я это я. Хоть в городишке нашем много занимательного было: и библиотеки, и театры, и школы… но дома мне однозначно не сиделось. И вот год назад, когда мне стукнуло 17, я собрала вещички(лук со стрелами, меч, который отец мне выковал, травки всякие для зелий, денег малость) и распрощалась с домом и отцом. Оптимизма мне было не занимать. Думала, что все мне по плечу, но ошиблась. В первый же месяц столкнулась с чудовищной мантикорой. Она-то с меня и сбила всю спесь. Но все же спустя больше десяти месяцев я снова полна оптимизма и спешу навстречу новым приключениям. Я хочу побольше узнать об этом огромном мире, найти друзей и совершенствовать свою магию исцеления, как и обещала отцу.
7. Есть еще какие - либо персонажи? - нет
8. Дополнительная информация ---
9. Статус - я словно листок на ветру - смотрите как я парю
10.  Опыт игры на ролевых - отсутствует

0

2

Прекрасная анкета!
Принимаю с большим удовольствием.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Алекс (Лекси)