Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » В чащах мертвых деревьев


В чащах мертвых деревьев

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Именно в это место занесло странников, которые искали остров. Здесь не было видно небо. Казалось что тут царит ночь. Где-то вдали угукала сова. А в кустарниках раздавался шелест. Неприятный шелест. Шелест роя насекомых.
Флибустьерка сглотнула, у нее создавалось такое ощущение, что за ней следят. И возможно, так и было. Земля была пыльной. Именно из-за этой пыли образовывалась туманность

Отредактировано Флибустьерка (01.09.11 15:50:41)

+1

2

и как он сюда только забрел? Это место совсем не то, куда ему хотелось. Таферлат оглядывался вокруг, его настораживала эта темнота, да и фигура незнакомого пегаса впереди... Он хотел окликнуть его, но решил пока повременить и понаблюдать за ним, спрятавшись в кустах. Ведь это место не самое подходящее для знакомств, ммм? А вдруг он пегас-конеед? Внезапно единорогу стало смешно. Он не смог удержаться и стал хихикать

+2

3

Флибустьерка выбежала вперед всей группы, ведь она теперь вожак.. Ну по крайней мере она так сама решила. И стала оглядывать окрестности. Вдруг, лошадь учуяла чей-то запах. Она встречалась с ним ранее, но так и не могла вспомнит где именно. Тут кусты шелохнулись и Флибустьерка приняла угрожающую позу
- Здесь кто-то есть! - предупредила она табун

Отредактировано Флибустьерка (01.09.11 17:56:13)

0

4

- Это мертвые ходят по окрестностям этого леса, ага. Ладно, шучу, шучу!Может тут просто деревья друиды или очередные эксперименты дроу, а? Эх... - местность меня впечатляла. Я любопытно оглядывалась и пыталась везде сунуть нос. Мертвые - мой фетиш. Бугага!

0

5

Голос был женский. Таферлат присмотрелся - это была пегасиха, причем довольно молодая, и вид у нее был довольно милый. он вспомнил, что она предупредила кого-то. "значит она не одна.. ну ладно"
Таферлат постучал по дереву. Потом перебежал, постучал по другому дереву. Он хотел ещё изобразить сову, но вместо уханья у него получался какой-то странный звук.. Как будто леший ворчит "ух ух ууух". Ему было интересно, как они отреагируют

0

6

- Нааайт - растянула слово Флиби - похоже мы нарвались на беженцев психушки. И прекрати соваться везде. Еще влипнешь во что-нибудь.
Флибустьерка подождала пока это нечто снова побежит к другому дереву и одним прыжком преградила ему дорогу.
- Мы знакомы?

0

7

- Это когда я куда-то вляпывалась, а? А я люблю болтать с психически больными, они такие забавные, правда Фли? Будем коллекцию собирать! - явно с намеком язвительно произнесла Найт.

0

8

- На себя посмотри тьфу!

0

9

-что за странный вопрос? - поднятая бровь а-ля проф. Снейп -если мы были знакомы, то ты об этом бы уже знала, не так ли? Или у тебя проблемы с памятью? Зачем спрашиваешь, если ответ очевиден?
Не грубо, нет? Неважно. Как страшно тут, в этом лесу, да ещё личности всякие мешают деревья пинать, ай ай яй! В общем, у меня есть оправдание.

0

10

- Правильно! Нас трое будет! А ты что, против? - не менее благодушно промурлыкала я.
О! Вы знакомы! Фли, помнишь я говорила, что ты страдаешь склерозом, когда ты меня спросила "Ты кто?". Диагноз подтверждается! - я рассмеялась.
- Ладно, мы незнакомы, я Найт! Привет!

0

11

- Ааа вспомнила! И что за глупости ты тут несешь, Найт? Нас 4. А именно: Я, Найт, Дельфа и Лотос

0

12

-Э.. Приятно познакомиться? Вы знаете как отсюда выйти? у меня клаустрофибия, ааа, умираю!

0

13

- Хочешь сказать, Лотос тоже входит в армию сумасшедших? - я снова рассмеялась. - Вообще-то именно это я имела введу!
- Не поверишь, знаем, только нам прямо в противоположную сторону. Фли ведет... Может она нас там съесть решила, а? Она там мяса как раз хотела, а тут такая халява...

Отредактировано Найтвел (01.09.11 18:32:55)

0

14

-Хахах, вы уже без меня решили, что я с вами иду? Может тогда расскажете хоть, куда? Да, и по поводу съесть... Нас слишком много, - он широко улыбнулся. - Ты, я и две невидимые лошади...

0

15

- Ничего подобного я травоядная. И мы идем на поиски летающего острова!
Флибустьерка увидела возле копыта плотоядный цветок  затем с непонятным рычанием и озверевшей мордой откусила ему голову.

0

16

- Вот видишь! Это она врет! Насколько я знаю, Флибустьерку хватит на всех. Она сказала, там всем хорошо будет. Я же добавляю, всем, кто к этому моменту выживет! (Просто я ВПЕРВЫЕ заметила, сколько тут кочек и деревьев и уже мысленно представила, сколько набью шишек.)

Отредактировано Найтвел (01.09.11 18:43:29)

0

17

- Мы найдем остров! Да! и все будет отлично! Никто не умрет!
Флибустьерка побежала вперед, лавируя между деревьев

0

18

- Если она заставит меня за собой бежать, то она очень ошибается насчет того, что никто не умрет. Один труп я точно гарантирую. Не свой, так ее! - я попыталась побежать за ней, встретив три дерева на своем пути, я остановилась и пошла пешим ходом.

0

19

"Ну раз так, и я за вами пошел". Единорог бодреньким шагом догнал Найт

-Фли, а ты уверена, что этот цветочек не ядовит? А то тут такие радужные перспективы твоя подруга обсуждает, что у меня скоро паранойя начнется!

Отредактировано Таферлат (01.09.11 18:57:51)

0

20

- На нее яд не действует, я уже проверяла. Она сама ядовитая! - ехидно протараторила я

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » В чащах мертвых деревьев