Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » В чащах мертвых деревьев


В чащах мертвых деревьев

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Флибустьерка шла впереди  слушала шушуканье за спиной.
- Будьте осторожны. Не нравится мне тут что-то нечисто
Лошадь замедлила шаг.

0

22

-Ага. Тут кто-то есть рядом.

0

23

- Быылииин, дедромутанты атакуют, ага! Мне кажется, что из живых в этом лесу только мы! Все остальное - полумертвое...
- О! Смотрите, болото! Ну как вам, вполне вписывается в общую картину! Может там Лохнес живет? Давайте привал, а?!

0

24

- Ладно, думаю нам всем нужно поспать.
Флибустьерка упала и захрапела

0

25

- Спокойной ночи и сладких кошмариков.
Я тоже легла и мысленно начала просчитывать план будущего своего изобретения в магии. Утром я специально встану пораньше и начну экспериментировать.

0

26

Через несколько минут храп прекратился
- Ну поспали теперь пошли.
Флибустьерка продолжила путь

+1

27

Я ошарашенно подняла голову.
- Чеегооооооооо? (О_о), (О_о_О *косоглазие*)
- Нет! Так не пойдет! Я тут еще потренироваться хотела, а ты чего устроила! Иди и спи дальше! Тоже мне, первый в мире эксперимент Гарр'краши. И давай хоть поедим, пока у тебя "ползучее состояние" не пришло.

+1

28

- Ладно, Дуня - Флибустьерка остановилась и осмотрелась - ну и где ты видишь пищу?

0

29

- Смотри, вон в болоте дерево какое-то странное, а на нем растет чего-то... Вроде, вкусненькое... Пойду, посмотрю.
Болото оказалось топким, глубоким. По крайней мере мне по шейку.
Интересно, сможет ли тут Фли дышать? Я бы не экспериментировала...
Я на что-то наступила, отпрыгнула, так как испугалась. Это-то что-то проплыло по воде и улеглось у ног дерева.
Странно - машинально подумала я.
- Ну все, животина заморская, молилась ли ты на ночь, а? - я быстро сконструировала нити силы и образовала клубок, потом же послала его к животному. Судьба дерева меня в этот момент мало интересовала, я мести хотела...
Дальше случилось нечто неожиданное. А именно БУМ!
- Как говорил великий Дейдара: "Искусство - это БУМ!" - произнесла я вся черная и споднятой холкой в стиле панк.
Но это оказалось только начало...

+1

30

Желудок Флибустьерки напомнил о себе как раз не вовремя. Нужно было его чем-то утихомирить, поэтому Флиби озадаченно стала искать что-нибудь съедобное, но не обнаружив такого, кобыла стала озадаченно жевать веточки засохшего куста. Вкус был омерзительный и тут как раз прогремел голос Найт, оповестивший о вкусненьком. Флибустьерка развернулась и увидела огненную кобылу, пробирающуюся через болото до страшного дерева. Оно выглядело устрашающе, сердце Флиби екнуло, предчувствуя беду. И не зря. Прогремел взрыв. Дерево застонало. (может показалось? А нет...точно) Раздался скрип старых веток. Одна замахнулась и чуть не сбила с ног Флибустьерку
- Оно живое! - челюсть лошади отпала
Чудовище еще раз издало странный громкий звук, от которого сердце лошади ушло под хвост. (Да, это настолько страшно), но самое ужасное то, что это была команда для летучих мышей-убийц. На нас надвигались целые тучи этих животных, размер каждого составлял 70 см, а зубы ужасающе скрежетали ждали мяса
- А они голодные! СПАСАЙТЕСЬ БЕГСТВОМ - голос достиг истерических ноток, но после стал спокойным и сухим - ... а нет.. нас уже окружили.... Найт! Я тебя убью.

0

31

- АААА! - у меня истерика, разве не видно? Правильно, когда стаи голодных огромных летучих мышей надвигаются на тебя, а остальные деревья пытаются тебя прибить, то делать нечего, кроме как истерить...
- Я тут не причем! Это болото виновато! Я же не могу делать деревья-мутанты и мышей-людоедов! У меня есть план, я тут сейчас все подорву! Ой! Мышка! Хочу мышку! Мышку хочу! (звуки удара челюстью, я так мышек ловлю) Поииимаа, тепер всооо подову! вАААз, двааа, тыиии...
БУЛЬ, буль, буль... - а чего? Как всегда подскользнулась на камешке и нырнула... Зато мыши не достанут... Ой, что это? АААА! Что это за монстры?! Почему у них щупальца и зубы, как у акулы, мм? Нет, надо всплывать и желательно не кверху брюхом...
- Уффф! Я выбралась! Там какие-то монстры внизу! - я огляделась... и увидела мышку.. верней трупик... мышки - УУУ! Она захлебнулась! А что это за следы зубов, а? Убью того, кто это сделал! Это моя мышка... была. О, о чем это я? А! Фли, там монстрыыыыы!
В этот момент вынырнул тот самый монстр с акульими зубами и щупальцами вытащил меня наверх.
- Чего это он? Какой-то неправильный монстр... За своего принял, что ли?
Теперь вынырнувшие монстры разбирались с летучими мышами и деревьями.

0

32

Несколько летучих зубастиков вплотную приблизились к Флибустьерке. Один был с гноившемся правым глазом, второй с полусгнившей челюстью, а остальные трое были сиамскими близнецами. У них была одна голова и три туловища
-Змей Горыныч, кусай за лодыжку - пропищал одноглазый и вцепился лошади прямо в морду, а тот с гниющей челюстью прыгнул на спину и стал оставлять глубокие порезы. Еще штук 20 полетело в сторону Лотоса, Дельфы и Таферлата.
Флиби сумела вовремя убрать ногу и Горыныч пролетел мимо и еще получил пинка под средний зад копытом "Бедный.. ест за одного, а в туалет ходит за троих." - промелькнуло в голове Флибустьерки
- ПООолучай!! Зараза - Флибустьерка разогналась и развезла одноглазого по стволу - переворот - еще одна лепешка на земле

+1

33

Сейчас, на краю болота, я смотрела за множеством лепешек и старательно отбивающихся друзьях. Зрелище было что-то! Только пожевать ничего нет, а то так вообще бы кайф был. Сконцентрировав магию огня я поменяла цвет глаз... на КРАСНЫЙ!!! (ВНИМАНИЕ!!! ОПАСНО!!!) создала клубок переливающихся огненных нитей и послала вперед без разбору. Клубок полетел дальше, за пределы болота. Потом несколько секунд тишины и оглушительный взрыв снес всех нас с ног. Деревья в шоке, но живы. Концерт продолжается.

0

34

Мы все лежали в обнимку с мышами. Они первыми набрались сил, поднялись в воздух и покрутили у виска. Затем атаковали с новой силой. Флибустьерка отчаянно отбивалась и даже успела схватить зубами одну, направляющуюся к Лотосу. Горыныч же решил убраться с места, где копыта свистели над головой (Нечего было ползать по земле и пусть не жалуется, что Флиби наступила ему на морду. Крепкий орешек) и полетел в сторону Найтвел истощенно шипя. за ним последовал еще целый взвод

0

35

Испепеляя все приближающиеся ко мне предметы и существа, я посмотрела в болото, которое вспенивалось и бурлило как-то странно. Из воды потихоньку начало высовываться что-то черное и мохнатое. Думаете медведь? Неа! Коала? Неа! Дух черного бродячего кота, которого утопили местные жители, свято верившие в приметы? Опять мимо! Это был огромных размеров паук! Он противно шевелил лапками, протягивая их к нам. Все пары глаз уставились на нас и явно поедали глазами. (Видно рта не было)
Взвизгнув, я крикнула всем "Бежим" и со всех ног помчалась от болота.

Отредактировано Найтвел (03.09.11 20:30:56)

0

36

офф: пардон, я кушать вернусь через 15 мин

0

37

Флибустьерка побелела, увидкев гигантского паука. Она от шока не могла двинуться

0

38

Я пробежала немного и увидела, что наша команда не полная, не было... ФЛИ!!! Оглянувшись назад, и увидев Фли, которая стояла истуканом, я хотела побежать к ней. Однако, меня немного притормозило то, что к ней с другой стороны приближался этот самый паук!!!
- Фли! Быстро удирай копыта! Хочешь быть съеденной заживо??? - крикнула я на полную громкость.
Что же делать?!?!?!

0

39

Внутри лошади все похолодело. Вдруг она перестала видеть ужасающего паука. Она шлепнулась в обморок. Вдруг стало все так светло. зеленая трава и мальчик..

0

40

- Она труп! - сообщила я падающим голосом.
Затем, сформировала несколько клубков нитей с взрывами и послала в паука. Буду тянуть время. Но вот мои силы в магии скоро кончатся, надо будить Флиби.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » В чащах мертвых деревьев