Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » В чащах мертвых деревьев


В чащах мертвых деревьев

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Флибустьерка не слышала ни криков, ни взрывов, ни рычания паука. Она тихо и мирно валялась в обмороке. Ей снился любимый сон про мальчика. Светило ярко солнце все вокруг бло в теплых желтых тонах

0

42

- Вот же! Эй! Помогите, кто-нибудь! - обращалась я к друзьям. Но они похоже боялись этого паука и не спешили на помощь...
- Лотос! Ты любишь ее или нет?!?! Чего стоишь столбом? - Быыыылииин, трусы! SENSОRED!
Я стала кричать Флибустьрке на ухо о том, какая на ленивая соня и, что если сейчас не очнется, то ее сожрет паук. Так как это не действовало, я энергично начала ее пинать, может хоть боль выдернет ее из обморока. Сил уже почти не было, а значит, что всем нам пришел конец.
Лотос! Гад! Хоть бы он помог, что ли! Но, нет...
- ФЛИБУСТЬЕРКА!!!!!!!

0

43

Лотос все еще был где-то далеко, все его движения и шаги смешивались, голоса были не слышны, наверное, ничего не могло бы сейчас вывести его из этого состояния. в которое одним легким пируэтом загнала молодого сильного пегаса дерзкая и любимая Пиратка... Возможно, мир вокруг так бы и не вернулся к привычным очертаниям, если бы не...
Пегас широко открыл глаза и осмотрелся по сторонам, он как будто проснулся только что после долгой спячки, вокруг царила паника, пиратка лежала на земле, Найт кричала... Сначала Лотос ничего не мог понять, но потом наконец-таки пришел в себя...
- Фли... - тихо сказал он...
Лотос тихо, больше не произнося ни слова подошел близко-близко к пауку и посмотрел своими двумя глазами в его шесть глаз... Он точно знал, что зрение у пауков развито слабо, поэтому они полагаются в основном только на слух и обоняние... Лотос обернулся к друзьям и посмотрел на них так, что все резко замолчали и успокоились. Лотос закрыл глаза напрягся и кинул в сторону деревьев огромный шар пустой энергии, шар ыбл не видим и не требовал больших усилий, но при этом издал солидный звук ломающихся веток деревьев и падения на землю. Паукообразные очень пугливы таковым оказался и наш "герой", испуганный сильным шумом, который мог бы предвещать нападение крупного животного, он быстро сбежал в чащу и скрылся из глаз.
Лотос фыркнули  обернулся к своим. Все были мягко говоря в шоке от происходящего, он опять что-то фыркнул, но уже в сторону друзей.
- Все просто... - сказал Лотос - Не много знаний и все... Пауки плохо видят, но слышат очень хорошо и громкие звуки, при их слабом зрении их очень пугают. Пауки осторожны и внимательны.
Лотос подошел к Фли, которая все еще была без сознания... Он наклонился к ней и ткнулся в нее носом. Он смотрел на нее, ему все еще было больно из-за того, что он был отвергнут любимой... Он думал сейчас только об этом и о том, как много она значит для него и какой счастливой смог бы он сделать пиратку, если бы она этого захотела... Из-за всех этих мыслей случилось, что-то невероятное... С ресниц Лотоса упала слеза, первая слеза в жизни этого сильного существа. Слезинка упала ровно на нос пиратки.

офф: Простите за отсутствие... Не было возможности.. Проблемы в семье.

0

44

Сон с каждой минутой казался все менее реальным. Его связь с лошадью потихоньку обрывалась и Флиби уже немного различала чей-то звонкий голос, потом треск деревьев и вот ей что-то капнуло на нос. Кобыла приоткрыла глаза, дымка быстро рассеялась и показался силуэт паука. (На самом деле это был Лотос. Глюки из-за помутненного состояния мозга)
-А! - лошадь отскочила и села в лужу и как раз в этот момент стало все ясно - А это ты...Фу, какая гадость - Флиби заметила, что она сидела в луже. Она встала и отряхнулась, затем подошла к Лотосу
Ее глаза не выражали злости и надменности. В них даже не было ее обыкновенной настороженности. Только чистый ясный взгляд
- Ты спас меня от паука?

Офф:давайте выберем обычное время когда заходить будем. Так чтоб было всем удобно.

0

45

Лотос посмотрел в ее глаза и что-то невнятное фыркнул. Потом обошел ее и пошел куда-то... Не поворачиваясь, пробурчав:
- Я тебя спас? Вздор! Это сделала Найт. Она прогнала паука, а я просто рядом был.
Лотос сам не знал зачем он соврал, но очень надеялся, что Фли не узнает правды. Зачем?
Лотос шел вперед, все дальше удаляясь от своей веселенькой компании. Зачем он уходил? Не знаю... Возможно, он просто пытался сбежать от своих проблем и уйти от мучающей его боли подальше. Он уходил.

0

46

- Спасибо Найт, я чувствовала, как ты меня пнула и ухо у меня заложило от твоих криков. - съехидничала Флиби. В том, что Найт ее пыталась спасти кобыла не сомневалась. А вот Лотос... он вызывал сомнения. Слишком уж бурно отреагировал этот скрытный конь. Хотя вероятность того, что все случилось так как он описал составляла 5%. (Вероятность, что Лайт Ягами есть кира тоже составляла 5%)
Затем Флибустьерка скачками нагнала Лотоса и преградила ему дорогу. Она молчала

0

47

Лотос остановился, когда Фли перегородила ему дорогу, с трудом поднял глаза, он посмотрел на нее и сразу резко отвернулся.
Мсл: Не хочу больше унижаться перед ней... - подумал он.
Затем он снова взглянул на нее, в бескрайнюю глубину ее волшебных, красивых глаз и забылся... Забыл, что только что решил что с него хватит. Он подошел к Пиратке близко-близко, так близко, что его дыхание заставляло шелковистую гриву красавицы танцевать... Он хотел чего-то такого... Не знаю, как объяснить... Он хотел чего-то огромного. Он хотел собрать с неба все звезды и кинуть к ее ногам, он хотел сорвать все самые красивые цветы вселенной и их лепестками покрыть ее путь, куда бы она не захотела идти. Он стоял и смотрел на нее, правый глаз с трудом выглядывал из-под длинной челки... Он не знал, что ему делать, как дальше быть. Как сохранить для себя колкость острых шипов этой прекрасной розы, но в тоже время получить от нее немного мягкости и нежности... Лотосу очень захотелось коснуться носом ее носика, но он боялся сделать это. Собравшись он уже почти сделал это, но в миллиметре от нее, резко остановился засомневавшись... Хочет ли она его прикосновения? - вот вопрос который мучает его... Он был в смятении... Он замер в миллиметре от своего желания....

0

48

Флибустьерка опустила взгляд. Она понимала чего Лотос хочет но... она слишком часто наступала на двусторонние грабли. Рана в сердце еще не зажила и этот конь подливает в нее уксус. Она бы хотела ответить, но что-то внутри ей не давало это сделать.
- Здесь очень опасно. С тобой может что-нибудь случится, если вдруг тебя убьют...я не смогу нести бремя.. смерть двоих.. - Слезы потекли ручьем из ее глаз. Флибустьерка была очень недовольно своей эмоцией и стала возить глазами по жесткой коре дерева
"Хватит ныть, дура! Хватит! Не время сопли пускать" - кричал ее внутренний голос

0

49

Лотос нежно прижался шеей к шее Фли.
- Тише, милая, тише... - сказал он нежным-нежным голосом.
Он потерся о ее шею своей и, слегка отступив, посмотрел в ее глаза.
- Не плачь, пожалуйста... Не переживай... Пойдем! Нам нужно идти дальше. Только прошу иди рядом и из-за спины моей не высовывайся!
Лотос посмотрел в ее глаза таким нежным проникновенным взглядом, что ему самому стало лучше и теплее. Он обернулся, надо было дождаться того момента, когда вся веселенькая компания будет в сборе и идти дальше.

Отредактировано Лотос (05.09.11 18:22:29)

0

50

- Лотос, пожалуйста.. мне очень неловко... и я буду идти первая. - Флибустьерка отошла и осмотрелась. Сердце выбивалось из груди. Это был зов. Зов острова.

Офф: Лотос, если не хочешь ее спугнуть меньше распусканий рук.. лап.. копыт.. носов.. хвостов. Все будет, но не сразу. Давай потяяянем санта клауса за бороду

0

51

Лотос смирился и пошел за ней. Он шел так близко, что любую опасность заметит раньше, чем Фли успеет что-то понять. Он шел за ней, постоянно оглядываясь и озираясь по сторонам. Лотосу не нравилось это место.... Ему хотелось туда. где небо открыто и граничит на горизонте с землей, где можно расправить крылья и взлететь, а не идти ногами по земле. Крылья ломило из-за того, что они постоянно сложенны. Хотелось размяться. Воспарить в небеса, наперегонки с вольным ветром, мчаться через воздушный поток, разрывая облака... И что бы рядом летела Фли... Да. Именно этого хотел молодой пегас. Он молчал.

0

52

- Так расскажи мне кто такая Лу? Или как ее там? - голос лошади звучал бодро

0

53

- Уффф... Хорошо же все закончилась... Прости, Лотос... А то я уже подумала... проехали... Интересно, скоро мы уже выберемся из этого леса? Здесь как-то мрачно. Я не думаю, что деревья сами до такой жизни дошли, наверняка тут замешан какой-то маг. Их много... Пойдемте быстрее.

0

54

Вопрос, который задала Фли, был болезненным, скорее даже самым болезненным вопросом в жизни Лотоса. Он что-то пробурчал, покрутил головой, выражая свое недовольство. Лотосу никак не хотелось говорить об этом, но ему всегда хотелось с кем-нибудь поделиться тем, что он так долго держит в душе в тени, спрятав ото всех....
- Я начинал свою жизнь у людей... - начал рассказ Лотос - хозяин и его люди называли меня Бес, но чаще Черт, это были ужасные люди... Хозяин был богатым человеком, он зарабатывал тем, что устраивал представления, в которых принимали участие его надрессированные лошади…  Тогда «гвоздем программы» должен был стать маленький черный пегас… Меня били кнутами и палками, заставляя взлететь, но поврежденное крыло, которое мне сломали тугими веревками на которых тащили, никак не хотело отпустить меня в небо, а я сам никак не хотел подчиняться. Ночами, когда никто не видит, я пытался взлететь в тесной клетке и вскоре у меня это получилось. Я долго тренировался, прежде чем пропала боль и появилась уверенность и так однажды, оказавшись на открытой площадке для выступлений, я взлетел в воздух, но не по приказу дрессировщика, которому просто не дано было подчинить себе мою душу, а по приказу  дикого ветра свободы… Я летел долго. На вольных землях меня невзлюбили, так как пегаса с веревкой на шее, тут еще не видели… Меня никто не понимал, потому что я никому ничего не рассказывал о своем прошлом. вы первые, и меня окрестили именем "чужой"... Меня просто ненавидели и презирали все кому не лень... На землях свободы меня ожидало многое… В том числе первая любовь, которая как и многих оказалась несчастливой… Я познакомился с настоящей богиней, ее звали Луинария, я называл ее Лу, о которой нужно писать стихи и слагать песни, я был готов усыпать ее путь лепестками нежнейших цветов, куда бы она не пошла… Она тоже симпатизировала мне, но отец этой богини оказался одним из тех, кто называет меня «чужым» и презирает… Он запретил любимой дочке общаться и видится со мной, уверяя, что ни к чему хорошему ее это не приведет…
Лотос тяжело вздохнул... Не приятные воспоминания, но после того, как он закончил рассказ ему стало даже немног олегче в душе...

Отредактировано Лотос (05.09.11 19:18:56)

0

55

- Мы нормально идем и к тому же нам надо поспать и поесть. - Лошадь зевнула. Спина очень болела. От острых когтей кровопивцы на спине алели шрамы, из них шла теплая и свежая кровь. Как бы кто не учуял. Флибустьерку это очень тревожило. Но тут ей в голову пришла гениальная идея. Она посмотрела на заросли полыни.

0

56

- Странная судьба... До этого момента я думала, что полностью несчастных не существует. В любом случае, почему другие должны страдать по чужой вине? Это несправедливо! Тартар их побери...

0

57

Лошадь прыгнула в заросли и стала тереться всем телом, забирая неприятный, но сильный запах растения.
- У меня история наоборот. Люди очень страдали от моего присутствия. А где твои мать и отец?

0

58

- Мать и отец? - переспросил Лотос - Я не знаю кто они... Меня забрали люди, когда я был еще совсем маленьким... Я даже имени своего не знаю...
Лотос опять тяжело вздохнул... Он не любил о прошлом вспоминать, но ему становилось легче от того, что он больше не держит это в себе.

0

59

- А ты не пытался родителей найти?

0

60

- Грустно. Грустно когда ребенок не получает родительской любви - с этими словами, с этой мыслью внутри Флибустьерки все похолодело - Вот лично для меня дороже, чем дитя никого не должно быть. Да, ты увидел ужасную сторону людей. С твоим прошлым тебе памятник поставить надо

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » В чащах мертвых деревьев