Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Несколько предложений


Несколько предложений

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Итак, мы тихо пошушукались и решили, что несколько вопросов нам нужно решить, так называемым, народным голосованием.
Первое. На нашей ролевой было множество разнообразных развлечений кроме основной ролевой игры, но они потихоньку сошли на нет в силу занятости администраторов. Итак, у нас спит и чахнет Бойцовский зоопарк. Если говорить коротко, конкурс рисунков. Нет ничего страшного, эта идея жила у нас долгое время, пользовалась популярностью, но весь народ разбежался и... В общем понятно, да?) В БЗ (Бойцовский Зоопарк) каждым желающим принять участие выбирался персонаж, рисовался его портрет с кратким описанием и рандомно он выставлялся на бой с каким-то другим игроком. Далее давлся определенный промежуток времени, за который нужно было успеть нарисовать работу. Далее народным опять-таки голосованием выбирался лучший рисунок, то есть победитель. За победы, кстати, давали медальки) Вот. В общем, стоит вопрос о возрождении нашего БЗ. ПРошу, ваше мнение.
Ссылка на БЗ
Второе. Так же на нашей ролевой был конкурс фотографии. Выбиралась тема, участники скидывали в личку организатору фотографии, которые они сделали своим фотоаппаратом и было так же голосование. Набравший больше голосов, соответственно - победитель.
Фото-конкурс
Проведение фото-конкурса
И наконец третье. В связи с тем, что мне приходилось сдавать ЕГЭ по русскому языку и в сило моего гуманитарного склада ума, я вижу в постах ошибки, орфография там, пунктуация... На этой почве предлагаю свою помощь, может кому пригодится не только для ролевой, но и для той же школы. Могу написать несколько таблиц с простыми правилами, чтобы при сомнениях заглянуть туда и не париться. МОжет, идея и выглядит по-дурацки, но предложить же какую-нибудь фигню стоило?))

ПС. Совсем забыла. Еще хочу возобновить краткий обзор форума. Как раньше была у нас бегущая строка, но по-моему это неудобно, поэтому, если все-таки меня поддержат и нам это действительно надо, проще создать темку, куда все будет запихиваться. Так, обзор - это описание действий в разных локациях нашего огромного мира. Коротка, кто с кем, кто почем и так далее)

Вот в общем-то и все. Ждем ваше мнение на сей счет, прошу не оставаться в стороне. Это все-таки общие интересы и касаются каждого.

0

2

Я в общем за все эти пункты. Всегда старался участвовать в конкурсах.

Night Shadow написал(а):

ПС. Совсем забыла. Еще хочу возобновить краткий обзор форума. Как раньше была у нас бегущая строка, но по-моему это неудобно, поэтому, если все-таки меня поддержат и нам это действительно надо, проще создать темку, куда все будет запихиваться. Так, обзор - это описание действий в разных локациях нашего огромного мира. Коротка, кто с кем, кто почем и так далее)

Да, тоже можно возродить. Была у нас "Хомячья газета". Но поверьте, когда играет много народу, уследить за всеми очень сложно. Если газету и возрождать, то сообща, усилиями всей администрации.

0

3

Night Shadow написал(а):

Еще хочу возобновить краткий обзор форума. Как раньше была у нас бегущая строка, но по-моему это неудобно, поэтому, если все-таки меня поддержат и нам это действительно надо, проще создать темку, куда все будет запихиваться. Так, обзор - это описание действий в разных локациях нашего огромного мира. Коротка, кто с кем, кто почем и так далее)

в связи с текущими скоростями игры у некоторых можно забодаться прыгать по темкам, вычитывая по паре слов в самых различных темах<_< Или уже ввести "правило пяти строк", или как оно там зовется. Хоть как-то замедлить занозы в задницахО_о
А так, да. Если найдется желающий могущий это дело поддерживать.
На остальное не смотрю, т.к. участвовать в любом случае пока не собираюсь. Хотя если народ поддержит, и активно так, то с интересом буду наблюдать=)

Night Shadow написал(а):

И наконец третье. В связи с тем, что мне приходилось сдавать ЕГЭ по русскому языку и в силу моего гуманитарного склада ума, я вижу в постах ошибки, орфография там, пунктуация... На этой почве предлагаю свою помощь, может кому пригодится не только для ролевой, но и для той же школы. Могу написать несколько таблиц с простыми правилами, чтобы при сомнениях заглянуть туда и не париться. Может, идея и выглядит по-дурацки, но предложить же какую-нибудь фигню стоило?))

Имхо, кому надо, тут и в интернетах посмотрит то, что у него под сомнением. Если оно ему надо._.
А если не надо вовсе, то и тут смотреть не будет... <_< Хотя все равно сделать стоит. Чисто ради эксперимента, я могу и ошибаться:О

0

4

Простите, что так влажу. Хочется тоже выразить свое мнение. Люди быстро пишут и иногда даже не задумываются об ошибках, совершаемых ими. Вряд ли эта таблица им пригодится

0

5

Я понимаю еще для иностранных граждан делать поблажки._. ну у нас вроде русскоязычный форум, нет? Кстати, такого слова как "влажу" не существует.
И вообще, советую подобной позиции в жизни не придерживаться. Это напоминает мне тех самых лягушек, упавших в бидон с молоком=_=

0

6

Ладно. Я, между прочим, начитанный человек. Культурно говорить умею. Простите за столь неожиданный визит. Прошу простить меня за беспардонное поведение. Сойдет?

0

7

Night Shadow написал(а):

Так, обзор - это описание действий в разных локациях нашего огромного мира. Коротка, кто с кем, кто почем и так далее)

вот с этим согласен, полностью. Так сказать, вести ленту событий или летопись игры...
Ну а таблицы с правилами... конечно, писать правильно нужно. Но люди, неужели думаете, что кто-то пойдет читать эти таблицы с правилами?! в жизни не пошел бы, я этих таблиц в школе насмотрелся, другие тоже, я думаю Нужно ли напрягать задницу впустую? Пожалейте силы то свои, вот я к чему
Я сам грешен ошибками, но сам же их и стараюсь ликвидировать, и никакие таблицы мне вовсе не нужны, мы все здесь, думаю, в состоянии обойтись без них.

0

8

Zurui написал(а):

Но люди, неужели думаете, что кто-то пойдет читать эти таблицы с правилами?! в

Тоже так считаю. Я бы вообще не пускал на форум тех, кто пишет ну совсем уж безграмотно.-)
Флибустьерка
Бред говорите. И вы меня недопоняли. Но опустим, флуд  в другом месте.

0

9

Так... Хиленько, вяленько все покивали головами в знак согласия возобновления конкурсов. Таблицы, значит, вычеркиваем.
Тогда тут я еще кое-что вспомнила... У нас большая ролевая игра и много локаций для действий... Помню кто-то хотел, чтобы на ролевой была карта) Что ж, идея неплохая, я даже согласна ее порисовать, покрутить во все стороны и что-нибудь сляпать интересное) Если мысль найдет одобрение игроков, то сразу предлагаю карту нашего города сделать отдельно.
Вот еще повод для размышлений)

0

10

А мне идея нравится. Карта это хорошо. А то у нас некоторые говорят, что за пустыней север.

0

11

Night Shadow
за карту - это я всеми руками и ногами за)))*прыгает в восторге*я за за заааа

0

12

Наверное уже раз 10 я пробовал нарисовать карту, но результаты ни разу меня не устроили. Пока у нас только есть словесное описание.

0

13

Печаль... а я уж надеялась

0

14

Валёк
Попытка не пытка, может стоит попробовать еще?

0

15

а карта из WOW не пойдет?

0

16

Баска написал(а):

а карта из WOW не пойдет?

Поясни свою мысль.

0

17

Валёк написал(а):

Наверное уже раз 10 я пробовал нарисовать карту, но результаты ни разу меня не устроили

а что конкретно не устраивало?
я просто тоже пару недель назад над картой колдовать пыталась...

0

18

Fallen-Angel написал(а):

а что конкретно не устраивало?

Получалось некрасиво. Я же не художник  :dontknow:

0

19

Так предложения же были, что может другой этим заняться..

0

20

Валёк написал(а):

Наверное уже раз 10 я пробовал нарисовать карту, но результаты ни разу меня не устроили. Пока у нас только есть словесное описание.

Ты схемку нарисуй хотя бы в пэинте, а лучше вручную. А мы попробуем уже отфотошопить:О

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Несколько предложений