Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени


Флуд Имени Осени

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

я лично могу. Запросто.

0

22

Degero написал(а):

*Пустила слезу, с благодарностью принимает*

*Не может смотреть на девичьи слезы, сам начинает шмыгать*

Degero написал(а):

Физика. Механика, если быть точнее. Проверка того, что мы забыли за лето, хе-хе.

FFUUU, изврат давать подобное в начале учгода О_о"""

Degero написал(а):

Нашу алгебру напоминает. Поменялся учитель, и теперь у нас препод, который очень любит говорить. Сидим на алгебре и слушаем лекции =з= Непривычно как-то, а то обычно каждый урок тетради вдоль и поперек исписывали.

Чего слушаете? Записывать надо О_о А то он потом возьмет, и так внезапно: а чтооо я вам расскааазывал. А у вас дырка от бублика в голове%)

Degero написал(а):

*Чирикает в блокноте эту строчку, подмигивает*

кхшс*ЗакашлялсяХ)*

Кстати, вот именно сейчас меня опять выкидывало=( Точнее, пришлось самовыкинуться: видаха забунтовала, спасла перезагрузка:\

Найтвел написал(а):

Хорошо, в следующий раз так подкалывать Настя не будет, ок? Вы к ней цепляетесь - она к вам цепляется. Полное взаимопонимание!

Самое забавное, что это говорит тот, кто подливал масла в огонь:З Я ни к кому не цепляюсь, я просто выражаю свое мнение на этот счет. А реакцию уже смотрите сами, что мои, что ответы Настеньки.-.

Найтвел написал(а):

Тогда флаг им в руки!

*Хихикнул, вспомнив аватарку Скоти в скайпех)*

0

23

Это нормальный юмор. Просто тоже придираемся к сообщениям.

0

24

Death написал(а):

Чего слушаете? Записывать надо О_о А то он потом возьмет, и так внезапно: а чтооо я вам расскааазывал. А у вас дырка от бублика в голове%)

Так рассказыват он про то, как измерял длину окружности в школе, будучи в шестом классе =з=

Death написал(а):

FFUUU, изврат давать подобное в начале учгода О_о"""

Все так считают. Даже учительница, поэтому дала нам время вспомнить формулы, а не сразу же сделала контрольную. Тем более сделала её в день, когда у нас два урока подряд.

Death написал(а):

кхшс*ЗакашлялсяХ)*

Кхе-хе)

Death написал(а):

Кстати, вот именно сейчас меня опять выкидывало=( Точнее, пришлось самовыкинуться: видаха забунтовала, спасла перезагрузка:\

Знакомая ситуация, благо уже давно так капитально не проявлялась. Видаха опять же виновата. Перегревается, чтоли?

Death написал(а):

*Хихикнул, вспомнив аватарку Скоти в скайпех)*

*Пытается найти Скотю в скайпе*

0

25

Ладно, прости, Death. Просто с самого начала все покатилось по наклонной. Только просьба... можно к тебе обращаться как-то по-русски. У меня свет выкл. и клавиатуру не видно. Переключать язык сложно

Отредактировано Флибустьерка (08.09.11 21:28:43)

0

26

господи, это ШИКАРНО *_*

0

27

Флибустьерка написал(а):

У меня свет выкл. и клавиатуру не видно. Переключать язык сложно

Для таких целей можно просто выделить ник *шепотом*

Конфликт, надеюсь, себя исчерпал? =О

0

28

Death
Да, белый квадрат шикарен *печально*

0

29

Degero, спасибо за совет. Я легких путей часто не вижу

0

30

Флибустьерка написал(а):

Ладно, прости, Death. Просто с самого начала все покатилось по наклонной. Только просьба... можно к тебе обращаться как-то по-русски. У меня свет выкл. и клавиатуру не видно. Переключать язык сложно

Degero написал(а):

Для таких целей можно просто выделить ник *шепотом*

Да и вообще можно быть проще - Ди и не париться, нэ?Х)

Degero написал(а):

Да, белый квадрат шикарен *печально*

Ютуб жеО_о т.т вконтакте глянь, у Миц стырил видео** Пасаны отжигают, еще и голос красивый такой:З
Флибустьерка, да без проблем О_о

0

31

Death написал(а):

Ютуб жеО_о

Белый квадрат *уверенно и неподдельно грустно*

Death написал(а):

Ди и не париться, нэ?Х)

Дыркин (ну вспомнилосьХ))

0

32

Так ты прощаешь? Аа! *обнимает* Мы теперь будем друзья (голос за кадром: Дээ... ну ты попал.)

0

33

Да Ди, ты попал! По себе знаю! =)
*невинно хлопаю глазками для Насти*

Отредактировано Найтвел (08.09.11 21:43:15)

0

34

Yann Tiersen - La Valse Des Monstres *Залип, раскачивается в такт*обожаааю.♥_♥

Degero написал(а):

Белый квадрат *уверенно и неподдельно грустно*

гр а так?Тт
http://www.youtube.com/watch?v=y57sYHID … r_embedded

Degero написал(а):

Дыркин (ну вспомнилосьХ))

ой, за него пост уже второй день пишу.о.о
х_х в коллизее еще темку создать.-. ох и набьют же ему\мне бока.т.т
И вообще, скайп отказывается работать нормально.т.т
Щас в чат переползу._.
Найтвел,Флибустьерка, страшно О_о")

0

35

Death написал(а):

страшно О_о

Самое страшное впереди! Покруче ужастиков будет. Особенно если мы с ней сговоримся.

0

36

Death написал(а):

La Valse Des Monstre

*уставилась на последнее слово, зажмурилась и напевает под нос нечто совершенно другое*

Death написал(а):

гр а так?Тт http://www.youtube.com/watch?v=y57sYHID … r_embedded

После. Сейчас нельзя, фильм смотрят=/

Death написал(а):

ой, за него пост уже второй день пишу.о.о

*Косится на блокнотик*

Death написал(а):

страшно О_о")

Мне тожеХ)

0

37

Кстати, Настя! Помнишь мы с тобой кино-ужастики снимали? Ня!

0

38

А это там где на меня напал маньяк, а я заржала? Думала кадр испорчу, но круто получилось

0

39

А потом еще та страшная одноглазая обезьяна-полицейский. Кстати, куда та кукла делась?

0

40

Найтвел написал(а):

Покруче ужастиков будет

не люблю ужастики.т.т *Радуется, что так и не пошел на этот... пункт назначения 5 Хх*

Degero написал(а):

Косится на блокнотик*

*Тоже покосился* Да.. с таким компом, ктсати, надо учиься вновь писать в ворде, он хоть сохраняет О_о Хотя как показала практика, браузер тоже сохраняет о.о в отличие от блокнота.т.т

Degero написал(а):

После. Сейчас нельзя, фильм смотрят=/

Т_Т
Кстати, ты еще где-нибудь кроме тут, нейта и эрагона играешь?*внезапно*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени