Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени


Флуд Имени Осени

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Raven написал(а):

Если тебе трупики нужны, могу показать парочку свеженьких *совершенно серьезно, не шутит*

Не трупы, а скелеты *наставительным тоном*

Raven написал(а):

А, так вот кто виноват в том, что все смылись (по большей части даже не попрощавшись)!

Я... я не успел попрощаться =( и я ни в чем не виновен!

Корфинн написал(а):

А я чо я ничо..*увлекся мимо пролетавшей бабочкой типа*=3=

*цепким взглядом наблюдает за... бабочкой. Таких ещё не видел. Поймать?*

0

982

Джерард написал(а):

Не трупы, а скелеты *наставительным тоном*

А что, так трудно из трупа скелет сделать? *непонимаэ*

0

983

Здравия всем жертвам рутинных трудовых будней х)

0

984

Hawk написал(а):

Здравия всем жертвам рутинных трудовых будней х)

Если бы рутинных... Приветствую, и тебе здравия!

0

985

Raven написал(а):

Если бы рутинных..

Все не так плохо или же ужасно? *искренне надеется на первое* Как поживаете?

0

986

Доброго дня всем)

Raven написал(а):

А что, так трудно из трупа скелет сделать? *непонимаэ*

А чего лишний раз мучаться-то? Пусть лучше сразу скелеты будут о_О

0

987

Hawk написал(а):

Все не так плохо или же ужасно? *искренне надеется на первое* Как поживаете?

Так себе... *готовится к экзаменам, рычит на всех и плюется ядом* Стараюсь держать себя в руках:)
Джерард
Доброго. Вроде бы...

Джерард написал(а):

А чего лишний раз мучаться-то? Пусть лучше сразу скелеты будут о_О

Мое дело - предложить... Ну, через пару лет тела волки обглодают, та что можно будет возвращаться... *не терпится заманить Джерарда в темный лесок, хи-хи*

0

988

Raven написал(а):

А что, так трудно из трупа скелет сделать? *непонимаэ*

Морокиии. Это ж сперва что? Найти нужных личинок, если у тебя нет такого запаса. Потом ждать, пока обглодают часов.. восемь-двенадцать, в зависимости от количества тварек.  А если не найдешь, то ить вручную придется, а это не рекомендуется, поскольку можешь сломать что..<_< Как потом скелет бегать будет?*Негодование хд*
Hawk
Хорошего дня, даа)

*довольный, уже отмерзший, сидит с огромной чашкой горячего чая и жмурится*

0

989

Raven написал(а):

Мое дело - предложить... Ну, через пару лет тела волки обглодают, та что можно будет возвращаться... *не терпится заманить Джерарда в темный лесок, хи-хи*

*Вздрогнул, медленно отходит подальше от странной маньячной личности*

Корфинн написал(а):

Морокиии. Это ж сперва что? Найти нужных личинок, если у тебя нет такого запаса. Потом ждать, пока обглодают часов.. восемь-двенадцать, в зависимости от количества тварек.  А если не найдешь, то ить вручную придется, а это не рекомендуется, поскольку можешь сломать что..<_< Как потом скелет бегать будет?*Негодование хд*

Можно ещё магией помочь.. у меня опыт есть, но это та-а-акт лениво .___.

0

990

Raven написал(а):

Стараюсь держать себя в руках:)

Держитесь, товарищ, мы всеми силами в Вас верим ^.^
Корфинн
Мррр *глазки ака у кота в сапогах, смотрит на чашку* Пойду, что ль тоже себе волшебный напиток заварю *лениво поплелся на кухню*

0

991

Корфинн написал(а):

Как потом скелет бегать будет?*Негодование хд*

На руках побегает, не рассыпется! И вообще, он должен быть благодарен, что его оживили... оживят... ну или попытаются...

Джерард написал(а):

*Вздрогнул, медленно отходит подальше от странной маньячной личности*

*подползает все ближе и ближе* Да ты не боись, я не кусаюсь! И вообще, я таким только недельку побуду, пока экзамены не сдам... А там уже чуть-чуть угомонюсь. *в сторону, шепотом* Может быть...

0

992

Hawk написал(а):

Держитесь, товарищ, мы всеми силами в Вас верим ^.^

Зря-я-я *зевнул во всю пасть, снова показывая зубки*

0

993

Raven написал(а):

На руках побегает, не рассыпется! И вообще, он должен быть благодарен, что его оживили... оживят... ну или попытаются...

Не, впринципе и труп можно оживить, но скелеты мне больше нравятся т.т они не воняют гнилым мясом.

Raven написал(а):

*подползает все ближе и ближе* Да ты не боись, я не кусаюсь! И вообще, я таким только недельку побуду, пока экзамены не сдам... А там уже чуть-чуть угомонюсь. *в сторону, шепотом* Может быть...

У-у-уйди, нечисть! *Шипит, отползая все дальше и дальше*
Hawk
Корфинн
*посмотрел, грустно хмыкнул и ушел за чаем*

0

994

Джерард написал(а):

У-у-уйди, нечисть! *Шипит, отползая все дальше и дальше*

Фу, как грубо! *обиделся* Я не нечисть, я голодный энерговампир!
*грозно сдвинул брови* Сейчас же прекрати отползать, я кушать хочу!

0

995

Raven написал(а):

Зря-я-я *зевнул во всю пасть, снова показывая зубки*

Почему это "зря"? *выползает с чашкой и печеньками под боком, с опаской поглядывая на клыки*

0

996

Raven написал(а):

Фу, как грубо! *обиделся* Я не нечисть, я голодный энерговампир!
*грозно сдвинул брови* Сейчас же прекрати отползать, я кушать хочу!

Т-ты себя в зеркало видел?! Черта с два я остановлюсь! *Ползь-ползь в сторону. Кормить вампиров собой принципиально не намерен*

0

997

Джерард написал(а):

Т-ты себя в зеркало видел?! Черта с два я остановлюсь! *Ползь-ползь в сторону. Кормить вампиров собой принципиально не намерен*

Протииивный! Я Корю пожалуюсь - он тебе печенек не даст! Ну дааай покушать *ноет замогильным голосом* Мне бы только в глаза тебе заглянуть с близкого расстояния... *сверлит взглядом лоб несчастного некроманта*

Hawk написал(а):

Почему это "зря"? *выползает с чашкой и печеньками под боком, с опаской поглядывая на клыки*

Дык потому, что я от голода себя уже почти не контролирую
*кивает на забившегося в угол Джерарда* Вон некромантик, и тот меня боитсо((

0

998

Raven написал(а):

Протииивный! Я Корю пожалуюсь - он тебе печенек не даст! Ну дааай покушать *ноет замогильным голосом* Мне бы только в глаза тебе заглянуть с близкого расстояния... *сверлит взглядом лоб несчастного некроманта*

Да тут и без меня ходячие трупы объявились >< Брысь, нечисть! *вытаскивает за хвост Арахну из-за пазухи. Та грозно смотрит прямо на энерговампира*

Raven написал(а):

Дык потому, что я от голода себя уже почти не контролирую
*кивает на забившегося в угол Джерарда* Вон некромантик, и тот меня боитсо((

Когда это я в угол попасть успел? За мной же... черт! *печально и невыразимо тоскливо изучает стены, даже как-то забыв об окружающих*

0

999

Raven написал(а):

Дык потому, что я от голода себя уже почти не контролирую

Так что мешает приему пищи? *протягивает печеньку*Лучше бы сходили Вы покушать.. Не удивительно, что боится, он же милый и пушистый *вспомнил былой разговор, едва сдерживает смех*

0

1000

в тему о тех двух трупиках... ребята, вы тупите!! есть способ более верный и быстрый: провариваешь до полной готовности, специи добавляешь, уксусу там перчику черного.... уксус мясо размягчит, а перчик для вкусу, если по ходу дела проголодаетесь... вареное мясо быстро и легко сходит с кости(для верности протушить на медленном огне)

эммм, в теме закончилось место Оо... это все мое присутствие так пагубно сказывается???

Отредактировано Эмиэль (24.01.12 17:59:44)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени