Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Почему я не могу отправить сообщение в личку?


Почему я не могу отправить сообщение в личку?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как мне отправить сообщение в личку?

0

2

Мдя? Нельзя? Полагаю, что "новоприбывшие" не могут этого делать.

0

3

Огромное спасибо за ответ и у мя похоже будет не длинная анкета просто мне 11 и длинные писать трудно

0

4

Нацу Касано написал(а):

Огромное спасибо за ответ и у мя похоже будет не длинная анкета просто мне 11 и длинные писать трудно

Могу предупредить сразу, что если твоя анкета будет такая же грамотная, как этот ответ, то ее не примут. Уж извини.  :dontknow:

0

5

Я её через World форматирую.

0

6

Нацу Касано написал(а):

Я её через World форматирую.

Даже ворд не всегда помогает, вот что я вам скажу._. А можно узнать, для каких целей вам необходима личка?

0

7

я б забанил без раздумий, ребят.

Death написал(а):

А можно узнать, для каких целей вам необходима личка?

присоединяюсь к вопросу.

0

8

Я просто хочу сразу узнать что тут по чём и как мне тут быстро освоится.

0

9

не стоит делать это через личку.

0

10

Нацу Касано написал(а):

Я просто хочу сразу узнать что тут по чём и как мне тут быстро освоится.

Личка для этого не нужна, поверьте. О_о" Достаточно просто поползать по принятым анкетам, правилам, заползти в форум "Объявления" (http://horsesothers.bbok.ru/viewforum.php?id=4), "Сюжеты"(http://horsesothers.bbok.ru/viewforum.php?id=33), ну или вообще во флуд.

0

11

Нацу Касано написал(а):

Я просто хочу сразу узнать что тут по чём и как мне тут быстро освоится.

почитайте соответствующие темы форума. там дана вполне исчерпывающая информация, и ответ можно найти практически на любой вопрос

0

12

Большое спасибо вам за столь ценные советы анкету я уже создал и она готова к проверке.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Почему я не могу отправить сообщение в личку?