Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Нацу


Нацу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для других существ
1. Имя.
Нацу
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
180(ещё юн)
4. Кто вы.
Дракон. Стихия вода и лёд.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность.
Драконья: Тело изящное, удлиненное, молодое и сильное. Длинная шея. Лапы крепкие, мускулистые. Голова имеет узкую и продолговатую форму, зауженную к носу. От головы (параллельно ей, а не вверх) отходят два немного изогнутых друг к другу рога, имеющие желтый окрас и черные кончики. Зубы маленькие, но острые. Глаза узкие и продолговатые, голубого цвета. Зрачки узкие, но не полоской - скорее, "лимоном". При злобе зрачки сужаются. Так же зрачки реагируют на свет. Гладкая, мягкая, но достаточно прочная чешуя голубоватого цвета с переливами серебряных оттенков. Шея и грудная клетка защищены прочными металлическими пластинами того же цвета, что и чешуя. Крылья достаточно большие и широкие, чтобы обеспечить быстрый полет. Перепонка толстая и прочная. Локтевой кости нет, зато есть 1 палец. Хвост длинный, плетевидный, хорошо развитый. Может использоваться как для хватания, так и в качестве оружия - "плетки". Когти маленькие, поэтому в качестве хорошего оружия служить не могут. Размеры от земли до кончика носа примерно 4 м. От земли до спины Длина тела (не считая хвоста) 4,5 м. Длина хвоста 4,5 м. Расцветка голубоватая с отливом серебристых оттенков и ярко выраженными черным цветом тенями. Белые рога с черными кончиками.

Человеческая: Может перевоплотиться в парня лет 18. Рост 180 сантиметров, осанка по большей части прямая, хотя не стесняется и сутулиться. Тело худое, но крепкое, мускулистое. Волосы прямые, не слишком длинные, растрепанные в стиле "художественный беспорядок", необычного голубого цвета. Глаза так же голубого цвета.  Одет в коричневую кожаную броню, коричневые перчатки, синий плащ с капюшоном, черные кожаные штаны и черные сапоги. В образе человека его оружием является скрытый клинок и кинжалы.

Характер.
Спокоен, твёрд, часто стоит на своем, но может согласиться с мнением других. Весёлый может подружиться как с людьми, так и с остальными расами. Одиночество любит также как весёлую компанию.
Отлично разбирается в ядах и оружии. Часто уходит в себя и может часами сидеть и думать о своём.
Но в тоже время.
Характер у Нацу не самый приятный сам он довольно жесткий порой даже жестокий. Эгоист. Взрывной флегматик. Привык полагаться только на себя и свой хвост. Фактически ему никто не нужен, но иногда испытывает нечто вроде сожаления по этому поводу. Но одиночкой его тоже не назовешь, дракон частенько использует общество и его законами в собственных целях, даже сказать весьма успешно скрывая свои помыслы. Очень нервный, постоянно ожидает каких-то нападений, отчего немного дерганый и напряженный. Никому не доверяет. Если кто-либо стоит на пути дракона к своей цели, то Нацу скорее всего убьет это существо. В сделках, да и вообще контактах с другими существами, будь то драконы или гуманоиды, всегда ищет выгоду для себя. Не гнушается быстрыми, легкими и эффективными, пускай и нелегальными способами заработка.
Хитрый коварный интриган. Хладнокровен. Довольно любопытен, особенно до того что касается магических искусств.
Злопамятен и мстителен. Если противник силен никогда не вступит с ним в открытую конфронтацию Нацу будет терпеливо и методично выслеживать врага, пока не  удастся выудить момент, когда враг будет уязвим и убить его. Отличается крайней степенью индивидуализма: не терпит над собой контроля и приказаний.
Нападает, четко взвесив свои шансы на победу, попусту силы не растрачивает и редко рискует своей чешуей.

Особые способности.

Ледяная тюрьма
Эффект: Нацу прикосается двумя руками к полу ( к тому на чём стоит ) после чего тот на кого было направлено заклятие помещается в ледянную глыбу и неможет двигатся а через 1 час расстаивает.
Эффект на Нацу: Головокружение и физическая слабость
Затраты: Манна: 50%
Использование: 5 раз в месяц.

Взгляд разрывающий душу
Эффект: Глаза Нацу становятся пустыми и этими глазами Нацу смотрит на противника при этом противник испытывает нестерпимую боль
Эффект на Нацу:Слепота в течение 10 минут
Затраты: Манна: 10% от всех 100%
Использование: 5 раз в день.

Кровавый фантом
Эффект: Создаёт клона состоящего полностью из крови который может сражаться и наносить удары как реальный человек. Держится 10 часов, но можно отозвать.
Эффект на Нацу:Слабость и головокружение в течение5 минут
Затраты: Кровь
Использование: 2 раза в день.

Ледяной клинок
Эффект: Создаёт клинок из льда примерно 23х7х0,5см (0, 5 в центре - по кроям острая режущая кромка, иначе какой это клинок?).
Затраты: Манна: 5%
Использование: Неограничено

Аврора
Эффект: Появляется непроглядный туман при этом противник испытывает сильнейший холод и видит ужасные иллюзии
Затраты: Манна: 10%
Использование: 10 раз в неделю.

Ледяное дыхание
Эффект: Замораживает противника
Затраты: Никаких (Драконья атака)
Использование: Неограничено

Отравленные когти
Эффект: Отравляет противника
Затраты: Никаких (Драконья атака)
Использование: Неограничено

Водяные сферы
Эффект: Помещает противника в сферу состоящую из воды при этом противник испытывает сильное давление
Затраты: Манна: 10%
Использование: Неограничено

Перевоплощение в человека
Эффект: Перевоплощение
Затраты: Никаких (Драконье)
Использование: Неограничено

Чтение мыслей
Эффект: Чтение мыслей
Затраты: Манна: 1%
Использование: Неограничено

Острое обоняние, зрение, слух и чувство опасности
Эффект: Улучшены эти качества
Затраты: Никаких
Использование: Неограничено

6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Родился в пещере  на границе с ледяными землями недалеко от ледяной пустыней с тогда еще текущей рекой. Помимо него было еще 15 детенышей. Отца не было. Мать-дракониха была заботливой и всячески оберегала своих отпрысков от опасностей. Первая половина детства драконов прошла достаточно спокойно, но спустя 30 лет дракониха вылетев на поиск очередной жертвы, так и не вернулась. До сих пор неизвестно, что именно с ней случилось. Так у маленьких драконов началась самостоятельная жизнь, условия в которых они жили, были достаточно суровыми, и полными различных опасностей. Первые годы самостоятельной жизни стали настоящим испытанием для драконов, часть из них погибли в первом же году жизни, от жестких условий среды и хищников, часть хоть и с трудом, но смогла адаптироваться. Нацу удалось сдружиться с двумя братьями и сестрой и когда остальные пять молодых драконов, разбрелись кто куда, он так же отправился искать лучшей жизни.
Долгое время, вместе с братьями - Сеншатом и Селком и сестрой Ушиишу, жил в пустыне среди варваров и почти сроднился с ними, но после одного неприятного инцидента  ему  одному пришлось перебраться в горы. Долгое время странствовал по всему острову, изредка наведываясь в людские поселения, воруя припасы и скот. В возрасте 165 лет Нацу повстречал  мага служителя Иллидия. Тот предложил ему перейти на их сторону, а взамен пообещал доступ к высшим магическим знаниям, и награду в случае успешного завершения готовившейся военной миссии. Дракон согласился, так начался совершенно новый этап его жизни. Живя среди магов ему пришлась по душе их философию поклонению тьме. Там же у колдунов обучился основам магии. Впрочем, сам Иллидий не казался Нацу кем-то достойным поклонения, дракон воспринимал его как многообещающего и сильного мага, но поклонения не одобрял. Всячески старался добиться власти и доказывал свою приверженность культу. Служил тайным агентом и по совместительству ассасином: убирал мешающих культу существ в поселениях людей и небесном королевстве. Позже руководил  небольшим отрядом нежити и личей в нападениях 180 года. После сокрушительного провала военной компании был чудом не убит Солнценосцами, Нацу удалось бежать, но сам он был достаточно тяжело ранен. Долго скрывался по пещерам, восстанавливая силы и прячась от служителей Солнца.
После нескольких лет он встретил служителей Солнца и перешёл на их сторону, после чего долгие годы обучался у них.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация
Ну, сказать нечего вроде всё сказал.
9. Статус.
Тихий как ручей буйный как водопад
10.  Опыт игры на ролевых.
Все сезоны бакуган.

Набор оружия(решил посто показать что бы  в постах не предиратся а сразу знать)
Скрытый клинок
http://uploads.ru/t/S/8/v/S8vak.jpg
Кинжалы
http://uploads.ru/t/D/U/L/DULHt.jpg
http://uploads.ru/t/4/c/i/4cirn.png

Отредактировано Нацу Касано (22.10.11 14:26:16)

+3

2

Для начала о запятых, и вообще - знаках препинания. Вот вообще-то они являются неотъемлемой частью текста. Без них текст превращается в кашу из слов. Совершенно неудобоваримую, между прочим. Не спорю, в этой анкете знаки препинания встречаются, но куда больше их пропущено. А грамотность во всем - это первое правило нашей ролевой.

Нацу Касано написал(а):

Может перевоплотится в парня лет 18 с голубыми глазами, синими волосами одетого в синюю кожаную броню, синие перчатки, синий плащ с капюшоном, синие кожаные штаны и синие сапоги.

Не буду критиковать его вкусы в одежде, но мне просто интересно, а какого цвета у него кожа? Тоже синего?

Нацу Касано написал(а):

на суше находится немного больше чем в воде.

Он амфибия? О_О

Нацу Касано написал(а):

Ледяное дыхание, водяные сферы,

Надо уточнить, что это за способности, что дают, сколько сил отнимают и т.д.

Нацу Касано написал(а):

с тогда еще функционировавшей рекой.

Реки обычно текут. Функционируют механизмы.
Нет, биографию дальше комментировать не буду. Скажу только, что она маленькая и ну... Как то не очень...

Нацу Касано написал(а):

Извините что так мало просто для 11 летнего ребёнка это норма.

Может это и норма для тебя, но для нашей ролевой - это гораздо ниже нормы.
Поэтому такую анкету я принять не могу.
~Валёк.

+1

3

Анкета поправлена прошу проверить

Отредактировано Нацу Касано (21.10.11 14:59:22)

0

4

Мне очень жаль, но анкета по прежнему далека от идеала. Хотя надо признать, она уже гораздо ближе к принятию, чем была. И все-таки большая часть критических замечаний не исправлена. Опять же - знаки препинания. Я понимаю, можно пропустить запятую или две; напутать с ними в сложном предложении. Но вот такое в самом начале анкеты сразу настраивает на негативный лад:

Нацу Касано написал(а):

Синяя похожая на воду чешуя такие же синие крылья высокий голубой чешуйчатый гребень длинные рога.

И такое отношение к запятым продолжается и дальше. Пока не будет расставлено хотя бы 90% знаков препинания верно - анкета не пройдет.
Далее. Способности и заклинания.
Такой список в анкете - дело хорошее. Но настораживает, что кроме одной, все остальные способности не требуют от персонажа никаких затрат. Это не правильно. Должна тратится или манна, или физические силы заклинателя. Заряд аккумулятора в конце концов.
А насчет вот этого:

Нацу Касано написал(а):

Кровавый фантом
Эффект: Создаёт клона состоящего полностью из крови который может сражатся и наносить удары как реальный человек
Затраты: Кровь

И сколько же крови для этого надо? Столько, сколько по объему поместится в этого фнтома?

Биография в принципе нормальная, хотя мне непонятна нездоровая тяга к многим летам персонажа. Ладно бы, если биография была насыщенная, а так получается что более 100 лет он маялся бездельем. Ему не было скучно? 100 лет - очень долгий срок...

Так что вердикт - опять не принято. Хотя уже близко к этому. Немного грамотности - и можно будет играть.
~Валёк.

0

5

Запятые расставил

Валёк написал(а):

И сколько же крови для этого надо? Столько, сколько по объему поместится в этого фнтома?

Нет крови нужно немного потому что потом её становится в разы больше

Нацу Касано написал(а):

Биография в принципе нормальная, хотя мне непонятна нездоровая тяга к многим летам персонажа. Ладно бы, если биография была насыщенная, а так получается что более 100 лет он маялся бездельем. Ему не было скучно? 100 лет - очень долгий срок...

Нет не скучно

Отредактировано Нацу Касано (22.10.11 05:50:05)

+1

6

Нацу Касано написал(а):

Может перевоплотиться в парня лет 18 с голубыми глазами, синими волосами

Требую большего описания. Телосложение,  лицо, может быть, какие-нибудь привычки в действиях или "прилипающих" словах, манера говорить и т.д. Под две строчки а ля "парень-глаза голубые-волосы синие" подойдет половина населения планеты-.-

Нацу Касано написал(а):

Внешность.
Синяя похожая на воду чешуя, такие же синие крылья, высокий голубой, чешуйчатый гребень, длинные рога.

То же самое к драконьей внешности=\
Длина тела, высота в холке, размах крыльев, форма головы, чешуи, может быть, особенности узора на чешуе; описание лап, кол-во пальцев, в конце-концов.т.т Можно даже посмотреть анкеты чужих драконов, чтобы прикинуть, сколько всего еще можно тут придумать.

Нацу Касано написал(а):

Спокоен, твёрд, часто стоит на своем, но может согласиться с мнением других. Весёлый может подружиться как с людьми, так и с остальными расами.

Нацу Касано написал(а):

Очень нервный, постоянно ожидает каких-то нападений, отчего немного дерганый и напряженный. Никому не доверяет.

Увидел противоречие.. Но да ладно, опустим.

Нацу Касано написал(а):

Взгляд разрывающий душу
Эффект: Глаза Нацу становятся пустыми и этими глазами Нацу смотрит на противника при этом противник испытывает нестерпимую боль
Затраты: Манна

В дополнение к сказанному Вальком: есть ли какие-либо последствия на самого Нацу от использования подобных заклинаний? ._.
И сколько таких заклинаний он может использовать, допустим, в день? Или сколько манны занимает эта волшба в % от общей суммы:)
А вообще, характер и биография понравились, кушать можно^^

0

7

Всё исправил

0

8

Ну вот, теперь анкета выглядит более чем достойно. (хотя и не обошлось все-таки совсем без опечаток и пропущенных запятых). Извини за придирки и критику, но согласись, что теперь она в 10 раз лучше, чем первоначальный вариант.
Принимаю.
~Валек.

0

9

Спасибо за все!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Нацу